Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Похоже, я опять лишилась работы.

Вчера, наш ген, пригласил в кабинет, обсудить работу моего отдела.
Устроилась на работу, месяц назад, руководителем отдела маркетинга.
О работе собственно и не удалось поговорить, начал лапать прямо м порога- Не могу больше себя сдерживать, думаю только о тебе, не могу спокойно на тебя смотреть...
Все как обычно. Это уже 3-е место работы за последний год. Я устраиваюсь, проходит от силы три месяца (максимальный был срок) и излишний интерес выше стоящего руководства, становится причиной моего увольнения. Самое противное, объяснять на собеседованиях- причины моих скоропостижных увольнений. Сюда брать не хотели, я видела, что кадровый директор колебалась, но собеседование с боссом все решило.
Если кто -то подумает, что я вульгарно выгляжу, ошибетесь, сразу говорю.
 Одеваюсь строго. Просто внешность.... даже не знаю как описать. Фигура женственная через чур может, губы пухлые, или грудь 4го размера... не знаю что именно так "нервирует" мужскую особь. Хотя, как-то подруга сказала- Да рядом с тобой и женщина начинает подумывать- Жаль, что не мужик. Я не строю глазки, не кокетничаю, вообще серьезна и ответственна по жизни. Работать долго, получилось только в одном месте, все высшее руководство, там были женщины. Но компания рейдерскому захвату не устояла, было это 5 лет назад.
 И вот с тех пор, не устроиться на постоянную работу.
 Просто выговориться. Спасибо. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Леди Ксю
Чет не верю... Ни один серьезный бизнесмен не поведется на сиськи в ущерб работе...
мила милаВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Чет не верю... Ни один серьезный бизнесмен не поведется на сиськи в ущерб работе...
СсылкаПожаловаться
на самом деле бывает так, но вот чтобы прямо на каждом месте работы-то возникает мысль что автора брали именно для секса и как специалист она никак не нужна)
Леди КсюВ ответ на мила мила
мила мила
на самом деле бывает так, но вот чтобы прямо на каждом месте работы-то возникает мысль что автора брали именно для секса и как специалист она никак не нужна)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно и так.
Angie BrosenВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Возможно и так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пишет, что берут начальником)) Смешно)) для таких целей берут обычными служащими, чтобы не вредило дело.. А начальница может и отпор дать не хилый.. обычно это дамочки с опытом и мозгами.. подросток что-то перемудрил в своих фантазиях..
Леди Ксю
СсылкаПожаловаться
На меня тоже как-то на работе повелся ген.дир отшила в один момент и продолжаю там работать и больше ни каких намеков, все в рамках работы... А эта рабочие места меняет со своими сиськами...
Леди КсюВ ответ на Elena
Elena
На меня тоже как-то на работе повелся ген.дир отшила в один момент и продолжаю там работать и больше ни каких намеков, все в рамках работы... А эта рабочие места меняет со своими сиськами...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я о том же, конечно может возникнуть влечение, но чтоб до смены работы..., они бы не были так успешны, если бы думали нижней головой.
Самый лучший тролль
Фото в студию)))) можно только фигуры)))
Самый лучший тролль
СсылкаПожаловаться
Да! И губ))
Самый лучший тролль
СсылкаПожаловаться
Здесь тоже кастинг?
Самый лучший тролль В ответ на Аноним
Аноним
Здесь тоже кастинг?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причем кастинг, мы хотим убедится, что Вы не врете) Что очень сексуальная и тоже подумаем))
Самый лучший тролль
Причем кастинг, мы хотим убедится, что Вы не врете) Что очень сексуальная и тоже подумаем))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что, здесь многие выкладывают личные фото?
Будь я не далекого ума особью, может и выложила бы. Вот только не хотелось бы, что бы мне это боком вышло однажды.
Самый лучший тролль В ответ на Аноним
Аноним
А что, здесь многие выкладывают личные фото?
Будь я не далекого ума особью, может и выложила бы. Вот только не хотелось бы, что бы мне это боком вышло однажды.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы же не просим обнаженки) Чем Вам это боком выйдет?)) В инете куча фоток) сгинет в небытие Ваша фото)) Хотите и я выложу?)
Алена АленаВ ответ на Аноним
Аноним
Здесь тоже кастинг?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да! Мы тоже хотим попАдать))
Night Fury
Алена АленаВ ответ на Night Fury
Night Fury
СсылкаПожаловаться

Алена Алена

СсылкаПожаловаться
История переписки2

Mаргарита Mамонова В ответ на Night Fury
Night Fury
СсылкаПожаловаться
от уж точно))))
Алена Алена
Ох, фантазии, фантазии
Алена Алена
Ох, фантазии, фантазии
СсылкаПожаловаться
Имеете право...
наталья...
Шош такое та,гендиректора штабелями ,так и падат...
Мюмзик
записывай на камеру все приставания и проблем не будет, сразу в начальники выйдешь
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
записывай на камеру все приставания и проблем не будет, сразу в начальники выйдешь
СсылкаПожаловаться
Да вообще уже подумываю валить в США))) Там с этим так здорово!! И почему у нас закон так лоялен к этому?
Аноним
Да вообще уже подумываю валить в США))) Там с этим так здорово!! И почему у нас закон так лоялен к этому?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слава и карьера Моники Левински покоя не дает?
МюмзикВ ответ на i am
i am
Слава и карьера Моники Левински покоя не дает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моника сначала отсосала, а уж потом, по совету маменьки и доносу завистливой подружки, сдала таки президента, а наши могут тока огреть по тыкве старого пер дуна да оторвать всё ,шо можна.. а уж потом разборки устраивать
Мюмзик
Моника сначала отсосала, а уж потом, по совету маменьки и доносу завистливой подружки, сдала таки президента, а наши могут тока огреть по тыкве старого пер дуна да оторвать всё ,шо можна.. а уж потом разборки устраивать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы думаете русской эмигрантке с не самым хорошим образованием , что то доверят - кроме как сосать? Или полы мыть? Там таких губастых своих полно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем