Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Похудение

Здравствуйте!
Вопросы мои адресуются как к професииональным спортсменам ( авось,они здесь сидят) так и к любителям.
1. Утренняя или вечерняя пробежка? Цель - похудеть ,привести себя в форму.
2. Система -60. Кто пробовал? Были ли результаты?
3. Фитнес дома. Возможно ли похудеть, занимаясь дома по видеоурокам?
Жду дельных советов.
Спасибо
Анастасия Кодак
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Антон Антон
вот Вам фото
там сайт!
вперёд и удачи!

Яна Резина
Раньше думала, что эта диета не для меня, но технологии конечно не стоят на месте и если знать какие продукты способствуют набору веса то можно их исключить и радоваться) Я не сильно печалилась из-за своей полноты я привыкла с юмором ко всему подходить, но когда проблемы с кожей начались я перепугалась не на шутку! Мне 30 нет, а кожа вся покрылась прыщами… Пошла ко врачу сделала обследование и оказалось что организм мой очень сильно зашлакован и шлаки после того как отложились в виде подкожного жира стали выходить через поры кожи… Два месяца диеты сделали своё дело! От моей полноты не осталось и следа и кожа чистая! БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО! http://agl.su/KU6
Jane
sdravstvuyte,Anastasia.ya zxanimaus domashnim fitnessom vot uze 2.5 goda.mena ustraivaet.ves derzitsa stabilniy,telo podtanuto tak cto i vam sovetuu.samoe glavnoe sanimatsa 3-4 raza v nedelu i 40 minut ne menee.
SWEET ANGEL
doma zanimatsa mojno.vobshe ya shitayu sportzal i trener tolko dlya lenivyh nujen.a begat jelatelno utrom.ya okonchila fizkulturnyi instityt fakultet plavaniya i nas vsegda trener zastavlyal po utram begat kross.
Кас
Качайте танци живота: Бёдра и ягодици.
http://vip-file.com/download/02421.033d5...Восточные_танцы_-_Урок_3_-_Бедра_и_ягодицы.mp4.html
Renat
я похудел на 30кг.за 2 недели....сколько вопросов было,кошмар!хотите поделюсь как..не совсем правильное похудение конечно....похудели еще неколько человек кто на 20,30кг..
Карина Краснова
Отвечаю как спортсменка. Пробежку лучше делать вечером, потому что именно в это время организм к ней болееподготовлен, а значит, и результат будет лучше. Систему -60 не пробовала, но от знакомых слышала, что помогает не очень. А похудеть дома, самомтоятельно занимаясь и делая упражнения еще как возможно. Для этого даже видеоуроками необязательно пользоваться. Так что все в Вашу пользу. Удачи!)
Елена Юдина
Пробежку,конечно делать лучше вечером! Но она вам особо ничего не даст(если полагаться только на пробежку),кроме укрепления сердечной мышцы и дыхания....
Если вы человек "стадного" типа,то дома не сможете нормально заниматься....
вестись на рекламу похудения 10-20 кг в неделю....только идиоты ведутся....
правильно подобранное правильное питание и тренировки в различных направлениях делают чудеса....только надо помнить,что жир уходит очень медленно,и настоящие результаты будут видны через 1-1,5....а какие-то доморощенные диеты за неделю не сделают чуда,когда организм подвергался этому годы....
В любом случае,если есть своя голова на плечах,можно сделать правильный и полезный выбор,и организм отплатит тем же....удачи!
Наталья Николаева
Для начала необходимо выяснить – из-за чего набрался лишний вес. Существует множество причин, приводящих к излишнему весу. Часть этих причин – последствия неправильного образа жизни, а вторая часть – более серьезные причины.
Серьезные причины, мешающие снижению веса
Нарушение гормонального фона. Если килограммы никак не уходят, стоит проверить, как работает щитовидка. Этот орган вырабатывает два главных регулятора обмена веществ: гормоны трийодтиронин (Т3) и тироксин (Т4). Когда их уровень начинает падать (или организму только кажется, что он снижается, — из-за нарушения баланса), человек постоянно испытывает чувство голода, а калории неохотно перерабатываются в энергию — откладываются про запас на талии и бедрах. Аппетит при заболеваниях щитовидной железы падает, а килограммы, наоборот, растут.
Для нормализации работы щитовидной железы рекомендуется лапчатка белая, которая содержится в биологически активной добавке «Тирео-Вит».

Гиподинамия. Причины избыточного веса – сидячий образ жизни и леность человека. Негативное влияние оказывается на обмен веществ и энергии, уменьшается кровоснабжение тканей. В результате неполноценного расщепления жиров кровь становится «жирной» и лениво течёт по сосудам, – снабжение питательными веществами и кислородом уменьшается. Следствием гиподинамии может стать ожирение.

Стресс. Во многих случаях люди начинают полнеть из-за пережитого стресса. Почему? Да потому, что при стрессе у многих людей аппетит снижается и организм поглощает накопленное – из-за этого человек худеет. После того, как нервное напряжение спало, аппетит возвращается и в то же время организм стремится возвратить свои запасы. Следовательно, стресс очень сильно влияет на гормональный фон человека. В качестве успокоительного средства лучше всего использовать валериану, пустырник или синюху голубую.
Nadin2525
Зачем вы будете напрягаться? Начните ходить на тайский слим-массаж - похудеете, подтянете фигуру, разгладите целлюлит если есть
к нему если добавить традиционный тайский массаж - то кушать будет хотеться меньше, желудок с кишечником будет работать как часы и обмен веществ нормализуется
я сама 8 кг сбросила за 2 месяца, у меня была тайская спец программа

по сути тайский массаж - это пассивная йога
только вы ничего не делаете - за вас всё делает мастер))))

но мастера надо подбирать очень тщательно, сейчас много гасторбайтеров, которые претендуют на титул мастера тайского массажа

если интересно - пишите в личку, дам контакт. может скидку получится сделать
lelik
Купи здоровье в подарок! Стильные массажные кресла iRest сделают массаж наиболее эффективным, а Ваш отдых максимально комфортным! Действуют новогодние скидки и новая уникальная услуга кредитования.
http://www.ru-irest.ru/
zena
Таблетки для похудения Лида ( старый состав ) в наличии . Я в Москве, но отправляю в другие города. пишите zena010@mail.ru
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем