Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 июля 10:53, Главная форумов

Похудения для ленивых

Посоветуйте таблетки, БАДы, жиросжигатели, для снижения аппетита. 
Надо скинуть 30 кг.
Тапки кидать не обязательно.
Спасибо. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
98
Moonlight
Редуксин. На 30 не похудеете. Но килограмм на 15 - да. Потом могут вас отвезти в психушку. Только не Редуксин лайт, он бесполезен. Редуксин выдается по рецепту врача. блокирует в мозгу центр голода, так что вы просто можете ничего не есть.
СсылкаПожаловаться
Moonlight
Редуксин. На 30 не похудеете. Но килограмм на 15 - да. Потом могут вас отвезти в психушку. Только не Редуксин лайт, он бесполезен. Редуксин выдается по рецепту врача. блокирует в мозгу центр голода, так что вы просто можете ничего не есть.
СсылкаПожаловаться
до психушки дело может дойти ?
СсылкаПожаловаться
НЕСМЕЯНА
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато красивая!)))
СсылкаПожаловаться
Олеся В.
Зато красивая!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вряд ли красивая. Будет все висеть. Тощая корова не газель.
СсылкаПожаловаться
НЕСМЕЯНА
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вполне. Лекарство страшное. Даже после того, как человек прекращает принимать препарат, все равно может наблюдаться сдвиг по фазе.
СсылкаПожаловаться
НЕСМЕЯНА
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, там угнетается не только центр голода, но и желание жить.. Суицидальные мысли. Препарат запрещен во многих странах..
СсылкаПожаловаться
Julia
Да, там угнетается не только центр голода, но и желание жить.. Суицидальные мысли. Препарат запрещен во многих странах..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Да, и еще страдают все органы, печень, почки. Возникает тахикардия, аритмия. Потом страх за собственное здоровье пересиливает желание похудеть.
СсылкаПожаловаться
НЕСМЕЯНА
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Говорят и до могилы может.
СсылкаПожаловаться
НЕСМЕЯНА
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни одна не дошла, при нем совсем аппетит пропадает, но немножко надо все равно кушать иначе может желудок заболеть, зависит от кислотности.
СсылкаПожаловаться
Moonlight
СсылкаПожаловаться
на редуксин сейчас подделки есть.
рассказывала знакомая. у нас тут многие звездули на редуксине худели. ефросинина такая есть,за год много скинула
СсылкаПожаловаться
Nataly
на редуксин сейчас подделки есть.
рассказывала знакомая. у нас тут многие звездули на редуксине худели. ефросинина такая есть,за год много скинула
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
Ну поэтому и советуют покупать только в аптеках и по рецепту врача.
СсылкаПожаловаться
Nastya
Кокосовое масло на днях читала, полезно и готовить на нем и внутрь по утрам...а всякие таблетки, не рискуйте, все это фигня, если только врач какие не выпишет от ожирения...
СсылкаПожаловаться
Nastya
Кокосовое масло на днях читала, полезно и готовить на нем и внутрь по утрам...а всякие таблетки, не рискуйте, все это фигня, если только врач какие не выпишет от ожирения...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Пальмовое масло рекламируют?) вот же ж жуть!
СсылкаПожаловаться
Ирина
Пальмовое масло рекламируют?) вот же ж жуть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пальмовое это другое , или нет?
СсылкаПожаловаться
Nataly
серотонин, гормон счастья. тут есть риск подорвать здоровье,если вообще забывать о еде
или япошки типа бофусана. пара кг в месяц.
в любом случае без спорта обвиснет тушка
СсылкаПожаловаться
Nataly
серотонин, гормон счастья. тут есть риск подорвать здоровье,если вообще забывать о еде
или япошки типа бофусана. пара кг в месяц.
в любом случае без спорта обвиснет тушка
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
у меня не обвисла
13,5 ушло
СсылкаПожаловаться
у меня не обвисла
13,5 ушло
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
на чем скинули?
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
на чем скинули?
СсылкаПожаловаться
Список банов (15)
История переписки3
На Дюкане
СсылкаПожаловаться
На Дюкане
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
за какое время скинули?
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
за какое время скинули?
СсылкаПожаловаться
Список банов (15)
История переписки5
За 2 месяца. Уже месяц как не сижу, только 1 день белковый соблюдаю в неделю. Но это был реально лишний вес, набранный за последний год, он ушел быстро
СсылкаПожаловаться
За 2 месяца. Уже месяц как не сижу, только 1 день белковый соблюдаю в неделю. Но это был реально лишний вес, набранный за последний год, он ушел быстро
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
спасибо
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Выш организм не успел привыкнуть к лишнему весу. Поэтому, скинув быстро набранные кг, организм даже обрадовался и произошло быстрое восстановление. Я видела девушку, которая за два года похудела на 40 кг. Она искала в" леди джентельмен" одежду 42-44 размера. Стройная. Разговорились. Оказалось, на таблетках каких-то. Я так и заподозрила, что неестественное худение...у неё были мутные голубые глаза с болезненным выражением. Если бы она худела на впроголодь, т е за уменьшение еды и занималась бы спортом, то глаза сияли бы ярко и счастливо. Испытано на себе. Никакие не признаю методы, кроме спорта, перестройка отношения к еде. Даже заменить друзей на единомышленников здорового питания и спорта.
СсылкаПожаловаться
Рита *****
Выш организм не успел привыкнуть к лишнему весу. Поэтому, скинув быстро набранные кг, организм даже обрадовался и произошло быстрое восстановление. Я видела девушку, которая за два года похудела на 40 кг. Она искала в" леди джентельмен" одежду 42-44 размера. Стройная. Разговорились. Оказалось, на таблетках каких-то. Я так и заподозрила, что неестественное худение...у неё были мутные голубые глаза с болезненным выражением. Если бы она худела на впроголодь, т е за уменьшение еды и занималась бы спортом, то глаза сияли бы ярко и счастливо. Испытано на себе. Никакие не признаю методы, кроме спорта, перестройка отношения к еде. Даже заменить друзей на единомышленников здорового питания и спорта.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
Я бы в жизни не смогла впроголодь
Дюкан тем мне и подошел, что не ограничивал количество еды, и время употребления.
Я могла приехать в ночи и наесться говядины, и при этом у меня не происходила остановка снижения веса.
СсылкаПожаловаться
Я бы в жизни не смогла впроголодь
Дюкан тем мне и подошел, что не ограничивал количество еды, и время употребления.
Я могла приехать в ночи и наесться говядины, и при этом у меня не происходила остановка снижения веса.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
Вы нашли своё способ. Отличный обмен веществ.. Выглядите очень хорошо.
СсылкаПожаловаться
Рита *****
Вы нашли своё способ. Отличный обмен веществ.. Выглядите очень хорошо.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки9
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru