Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поймите!

Поймите!!! Женщина/девушка в черной обуви с красной подошвой (или просто черно-красная обувь), выглядит как
1) девушка без вкуса (если она молода)
2) дура, никому не нужна ваша нелепая сексуальность(если уже не молода, или среднего возраста)
И вообще не каждый может позволить себе тяжелое сочетание в одежде черное с красным, так одеваются люди "вампиры".
Адамс Лапочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
416
Ефрем из СССРВ ответ на Таис Афигенская
Таис Афигенская
вот я и говорю, сними шлем! )) Ефремка, а тебе скока годков? ))
пыс пыс: каэтся у тебя появился личный маньяк! шлем снимай, пока не поздно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я для всех открыт - 31 год, уже старый козёл ))) Личный маньяк? Хм...а ведь удобно, под рукой в любой момент, чтобы спустить пар ))))
Таис АфигенскаяВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Я для всех открыт - 31 год, уже старый козёл ))) Личный маньяк? Хм...а ведь удобно, под рукой в любой момент, чтобы спустить пар ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тебе Ефрем вот что скажу (шепотом и по секрету). мужчина тока после 30-ти и начинается! а про всякие там пары это брось! ))
Ефрем из СССРВ ответ на Таис Афигенская
Таис Афигенская
я тебе Ефрем вот что скажу (шепотом и по секрету). мужчина тока после 30-ти и начинается! а про всякие там пары это брось! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и я свеж и полон сил, готов к подвигам, есть велосипед, нет только ветряной мельницы )))
Таис АфигенскаяВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Вот и я свеж и полон сил, готов к подвигам, есть велосипед, нет только ветряной мельницы )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я буду твоя Дульсинея! у тебя есть Дульсинея?
Ефрем из СССРВ ответ на Таис Афигенская
Таис Афигенская
я буду твоя Дульсинея! у тебя есть Дульсинея?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Для вас я буду одиноким рыцарем )))
Таис АфигенскаяВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Для вас я буду одиноким рыцарем )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ооооо! Благодарю Вас, мой рыцарь! вот почему вы в доспехах! ..я буду звать Вас, мой Рыцарь....
Усе, конец связи! Дульсинея пошла варить суп, лечить принцессу и заплетать ей косы. Все проснулись, все хотят маму! ))) целую страшно....забрало то подними! )))) вооот! поки поки....
Ефрем из СССРВ ответ на Таис Афигенская
Таис Афигенская
Ооооо! Благодарю Вас, мой рыцарь! вот почему вы в доспехах! ..я буду звать Вас, мой Рыцарь....
Усе, конец связи! Дульсинея пошла варить суп, лечить принцессу и заплетать ей косы. Все проснулись, все хотят маму! ))) целую страшно....забрало то подними! )))) вооот! поки поки....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
До новых встреч, моя Дульсинея ))))
Извратный ОтшельникВ ответ на Таис Афигенская
Таис Афигенская
вот я и говорю, сними шлем! )) Ефремка, а тебе скока годков? ))
пыс пыс: каэтся у тебя появился личный маньяк! шлем снимай, пока не поздно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы тебе вдул )))
Таис АфигенскаяВ ответ на Извратный Отшельник
Извратный Отшельник
Я бы тебе вдул )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хахаха! о! интернет))) эта фота старая. муж, дочь, все пироги послеродовые теперь! еще желается? ))) сходи к Зацикленному, он тебе объяснит, что к чему! ахаотаххххахааа! только Мой Рыцарь - моя мечта! а ты дуй по ветру! малчик!
Извратный ОтшельникВ ответ на Таис Афигенская
Таис Афигенская
хахаха! о! интернет))) эта фота старая. муж, дочь, все пироги послеродовые теперь! еще желается? ))) сходи к Зацикленному, он тебе объяснит, что к чему! ахаотаххххахааа! только Мой Рыцарь - моя мечта! а ты дуй по ветру! малчик!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я бы по ветру золотой дождик на тебя пролил )))
Извратный ОтшельникВ ответ на Таис Афигенская
Таис Афигенская
хахаха! о! интернет))) эта фота старая. муж, дочь, все пироги послеродовые теперь! еще желается? ))) сходи к Зацикленному, он тебе объяснит, что к чему! ахаотаххххахааа! только Мой Рыцарь - моя мечта! а ты дуй по ветру! малчик!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дай ссылку на Зацикленного, я к этому петуху зайду )))
Таис АфигенскаяВ ответ на Извратный Отшельник
Извратный Отшельник
Дай ссылку на Зацикленного, я к этому петуху зайду )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дык его забанили я так понимаю опять! )) он теперь Формула Любви вроде б как! или вот извратный отшельник! как знать, как знать! ))
Извратный ОтшельникВ ответ на Таис Афигенская
Таис Афигенская
дык его забанили я так понимаю опять! )) он теперь Формула Любви вроде б как! или вот извратный отшельник! как знать, как знать! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Буду честен, про Зацикленного слышу впервые. Я подумал, что ты про мужа своего говоришь.
Извратный ОтшельникВ ответ на Таис Афигенская
Таис Афигенская
дык его забанили я так понимаю опять! )) он теперь Формула Любви вроде б как! или вот извратный отшельник! как знать, как знать! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И про Формулу Любви ничего не знаю. Он матом выражается?
Таис АфигенскаяВ ответ на Извратный Отшельник
Извратный Отшельник
И про Формулу Любви ничего не знаю. Он матом выражается?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
харе флудить то! не отвлекай меня от моего Рыцаря! ))
Извратный ОтшельникВ ответ на Таис Афигенская
Таис Афигенская
харе флудить то! не отвлекай меня от моего Рыцаря! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кто твой рыцарь?
Таис АфигенскаяВ ответ на Извратный Отшельник
Извратный Отшельник
Дай ссылку на Зацикленного, я к этому петуху зайду )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Димка, хватит фулюганить! ))
Извратный ОтшельникВ ответ на Таис Афигенская
Таис Афигенская
Димка, хватит фулюганить! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Значит его зовут Дима. Ну так я ему репутацию улучшу))) А что, Дима здесь первейший вдувальных дел мастер? )))
Анна СтойильковичВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Красная подошва особенно на туфельках с высоким каблучком - для меня как красная тряпка для быка )))
СсылкаПожаловаться
Красная подошва особенно на туфельках с высоким каблучком - для меня как красная тряпка для быка )))правда же красиво?)
нана молотоваВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Красная подошва особенно на туфельках с высоким каблучком - для меня как красная тряпка для быка )))
СсылкаПожаловаться
А меня оч веселят особы в новой обуви с неотклеенным ценником на подошве!:))) И тут, поверьте, по барабану цвет подошвы, хоть зелёный, хоть оранжевый, главное, чтобы этикеточка поярче была!))))))))
Кира Сильная
к нам недавно клиент приходил в красных туфля, мужчина лет 50, а сам в черном костюме строгом... все сразу обратили на него внимание... прикольно, еще бы красный галстук :)))
Адамс ЛапочкаВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
к нам недавно клиент приходил в красных туфля, мужчина лет 50, а сам в черном костюме строгом... все сразу обратили на него внимание... прикольно, еще бы красный галстук :)))
СсылкаПожаловаться
то есть ты на такого обратила внимание как "на мужчину"?
Кира СильнаяВ ответ на Адамс Лапочка
Адамс Лапочка
то есть ты на такого обратила внимание как "на мужчину"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, я обратила внимание на то что он был необычно одет, вот и все!!! мужу я бы такое не купила бы. А если честно красный не мой цвет, и я его ношу очень редко, даже обуви красной нет!!!
Адамс ЛапочкаВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
нет, я обратила внимание на то что он был необычно одет, вот и все!!! мужу я бы такое не купила бы. А если честно красный не мой цвет, и я его ношу очень редко, даже обуви красной нет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, я обратила внимание на то что он был необычно одет, вот и все!!! мужу я бы такое не купила бы. А если честно красный не мой цвет, и я его ношу очень редко, даже обуви красной нет!!!

вампмры очень любят когда на них смотрят, черное с красным как ничто привлекает долгий, именно долгий взгяд, будь осторожна!
Кира Сильная
нет, я обратила внимание на то что он был необычно одет, вот и все!!! мужу я бы такое не купила бы. А если честно красный не мой цвет, и я его ношу очень редко, даже обуви красной нет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, я обратила внимание на то что он был необычно одет, вот и все!!! мужу я бы такое не купила бы. А если честно красный не мой цвет, и я его ношу очень редко, даже обуви красной нет!!! Жаль, что мужики такие несмелые, нерешительные в одежде пусть даже классического кроя и образца. Я вот уже давнехонько тему выкладывала, что пыталась мужу купить сьют со смокингом, за что была обвинена им в самых неприглядных выражениях в попытке стать женой гомосексуалиста... Красные боты или туфли - это смело и ...развратски цинично-соблазнительски. Уважаю!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем