Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Показал интимные фотографии из прошлого

Помогите разобраться с происходящим. Замужем недавно, родила сына 11 дней назад. До замужества находилась в отношениях с парнем 4 года, однажды мы тестировали новый профессиональный фотоаппарат и сделали интимные фото, в основном с моим участием, но пара фотографий есть и с совместным. Очень откровенные. Судьбу этих фотографий я не отслеживала, мы никогда их не смотрели с парнем, да и вообще вскоре расстались. Пока я была в роддоме, муж работал из дома и пользовался моим компьютером. Оказалось, что мой бывший парень создал где-то в глубине других папок с фотками папку с этими фотографиями на моем компьютере. Я этого не знала. Муж эти фотографии нашел. Из роддома меня встретил настоящей травлей. Гнобит меня с утра до вечера, обзывает, говорит, что я не могу быть матерью его ребенка, раз позволяла такое поведение. Хотя сам он абсолютно не святой и не праведный. Но дальше- хуже. Приехала издалека его мама посмотреть на внука - он показал фотографии ей, предварительно их скопировав на свой телефон. Свекровь встала на мою защиту, сказав, что это были отношения в прошлом и мы вольны были такие фотографии делать. Что гнобить меня нельзя, надо думать о ребёнке. Муж начал меня шантажировать, что покажет фотографии моим родителям при встрече. Причем мама и бабушка больны онкологией. Приехал мой папа - он показал и ему. Папа не ожидал такой первой встречи с внуком, сели за стол переговоров. Я чуть с ума не сошла, глядя ему в глаза, хотя мне 24. Папа сказал, что ничего страшного не видит, но моя проблема, что эти фото увидел муж. И практически молча засобирался домой. Сейчас муж ходит кругами и говорит, что покажет маме с бабушкой. Этого я допустить не могу. Получается, что только свекровь поддержала, но она живет за тысячи км и уже уехала, тесного контакта у нас с ней нет. Неужели я совершила что-то настолько ужасное, что сейчас он считает заслуженным разрушать мою семью и здоровье моих близких? Как бы вы отнеслись к этому в подобной ситуации? Про перспективы с мужем можно не писать. Я, к сожалению, уже немало звоночков абьюза услышала за время беременности, буду эту проблему решать кардинально. Вопрос только в том, как бы вы отреагировали на такую ситуацию на месте мужа, свекрови, собственных родителей?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
315
Амели
вы не тугодумная дама с темы ниже??
СсылкаПожаловаться
Мышка
Я бы отреагировала очень отрицательно на поведение мужа. Своей дочери я бы простила, ничего страшного в этом нет.
СсылкаПожаловаться
МышкаВ ответ на Мышка
Мышка
Я бы отреагировала очень отрицательно на поведение мужа. Своей дочери я бы простила, ничего страшного в этом нет.
СсылкаПожаловаться
Даже внимания на это не обратила бы
СсылкаПожаловаться
Ludmila BespaВ ответ на Мышка
Мышка
СсылкаПожаловаться
Однозначно.Моя мама была в молодости первой красоткой на деревне, она такой оставалась до своих последних дней. Харизма, оптимизм, позитивная энергия. Замуж она вышла девственницей, но парням головы крутила, с кем-то целовалась. После свадьбы к моей бабушке, ее свекрови, пришли соседки и давай взахлеб ей рассказывать, с кем и когда видели мою маму. Бабушка взяла метлу и - по спинам сплетниц, гнала их до калитки, покрикивая, что невестка стала нашей, значит, она - лучше всех. Про этот ее поступок даже мне, тогда подростку, рассказывали и хохотали.
Мало ли что было раньше. Не его собачье дело. Женился? Значит удалил из головы все старые файлы и его задача: неистово защищать жену.
СсылкаПожаловаться
МышкаВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Однозначно.Моя мама была в молодости первой красоткой на деревне, она такой оставалась до своих последних дней. Харизма, оптимизм, позитивная энергия. Замуж она вышла девственницей, но парням головы крутила, с кем-то целовалась. После свадьбы к моей бабушке, ее свекрови, пришли соседки и давай взахлеб ей рассказывать, с кем и когда видели мою маму. Бабушка взяла метлу и - по спинам сплетниц, гнала их до калитки, покрикивая, что невестка стала нашей, значит, она - лучше всех. Про этот ее поступок даже мне, тогда подростку, рассказывали и хохотали.
Мало ли что было раньше. Не его собачье дело. Женился? Значит удалил из головы все старые файлы и его задача: неистово защищать жену.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все верно.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Дочь НочиВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой ужас
СсылкаПожаловаться
Рита АкимкинаВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, бабульке респект. уважуха и метлу покрепче!! Это по-нашему!!! если что- я свекровь).
СсылкаПожаловаться
Ludmila KarrВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++100
СсылкаПожаловаться
ЗАХАР и Я
"как бы вы отреагировали на такую ситуацию на месте мужа, свекрови, собственных родителей?"...
это о чем?
как отреагирую,если мне под нос суют интимные фотографии? ребенка? жены ребенка? мужа ребенка?смотреть не буду.
дочери или невестке посоветую не тянуть с разводом. тому,кто совал фотографии...ну что ему советовать.конченный человек.беда
СсылкаПожаловаться
не яВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
"как бы вы отреагировали на такую ситуацию на месте мужа, свекрови, собственных родителей?"...
это о чем?
как отреагирую,если мне под нос суют интимные фотографии? ребенка? жены ребенка? мужа ребенка?смотреть не буду.
дочери или невестке посоветую не тянуть с разводом. тому,кто совал фотографии...ну что ему советовать.конченный человек.беда
СсылкаПожаловаться
++++
СсылкаПожаловаться
Евгеша Евгения
Смотреть не буду. Вопрос решить помогу
СсылкаПожаловаться
Kонфета
после родома ничего интимного не бывает :)
СсылкаПожаловаться
ПэтяВ ответ на Kонфета
Kонфета
после родома ничего интимного не бывает :)
СсылкаПожаловаться
Пусть точит на фотки
СсылкаПожаловаться
Кувшинка
Не знаю, как реагировать. Заьанить его и отправить в сад. И так уже всем показал эти фото. Пусть и маме покажет.
СсылкаПожаловаться
ПэтяВ ответ на Кувшинка
Кувшинка
Не знаю, как реагировать. Заьанить его и отправить в сад. И так уже всем показал эти фото. Пусть и маме покажет.
СсылкаПожаловаться
Надо на улице показать всем
СсылкаПожаловаться
ℬаня Ивɐнов
где фотки ?..
СсылкаПожаловаться
Пэтя
Ненормальный он у тебя, так реагировать, что жена обычная ш
СсылкаПожаловаться
LenochkaВ ответ на Пэтя
Пэтя
Ненормальный он у тебя, так реагировать, что жена обычная ш
СсылкаПожаловаться
Экий ты пуританин оказывается..
СсылкаПожаловаться
ПэтяВ ответ на Lenochka
Lenochka
Экий ты пуританин оказывается..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кухня, роддом, спальня
СсылкаПожаловаться
LenochkaВ ответ на Пэтя
Пэтя
Кухня, роддом, спальня
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никто не против. Но жену без прошлого только из младших классов брать..
СсылкаПожаловаться
ПэтяВ ответ на Lenochka
Lenochka
Никто не против. Но жену без прошлого только из младших классов брать..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пусть хотя бы с мозгами будет
Кто в своем уме фоткаться со звездой нараспашку и членом во рту??
СсылкаПожаловаться
LenochkaВ ответ на Пэтя
Пэтя
Пусть хотя бы с мозгами будет
Кто в своем уме фоткаться со звездой нараспашку и членом во рту??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это ты додумал, удручает твой жизненный опыт))
СсылкаПожаловаться
ПэтяВ ответ на Lenochka
Lenochka
Это ты додумал, удручает твой жизненный опыт))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если муж так психует....там явно не легкая эротика! Сама подумай. Из-за чего он так бесится?
СсылкаПожаловаться
LenochkaВ ответ на Пэтя
Пэтя
Если муж так психует....там явно не легкая эротика! Сама подумай. Из-за чего он так бесится?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да дурак просто, не рассматриваешь такой вариант?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Жалоба отправленаОтменить
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru