Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поколение памперсов((

Послушала сегодня концерт Михаила Задорнова под этим названием. На мой взгляд, в последнее время он как-то подрастерял свою актуальность и стал откровенно хамоват. Наверное, настигла звездная болезнь)) Но в этом концерте прозвучали такие правдивые слова, что стало очень грустно. А ведь он прав(( Что с нами стало?((
Светлана З
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Светлана ЗВ ответ на Ворон
Ворон
Просто постарел. Повторяющиеся скабрезные шутки - симптом довольно характерный.
СсылкаПожаловаться
Есть желание пошалить, а тема как-то складывается)) может быть умная Черная Птица подскажет что-нибуть троллятинское, чтобы возобновить заседание суда?))))
ВоронВ ответ на Светлана З
Светлана З
Есть желание пошалить, а тема как-то складывается)) может быть умная Черная Птица подскажет что-нибуть троллятинское, чтобы возобновить заседание суда?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тухлый номер.
Пошалить - это вон, "Матушка всея руси амператрица" шалить мастерица.
А вам, барышни из Смольного, это не по силам.
Светлана ЗВ ответ на Ворон
Ворон
Тухлый номер.
Пошалить - это вон, "Матушка всея руси амператрица" шалить мастерица.
А вам, барышни из Смольного, это не по силам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, положим, не из Смольного, а из МГУ... Обидно, черт возьми!...
ВоронВ ответ на Светлана З
Светлана З
Ну, положим, не из Смольного, а из МГУ... Обидно, черт возьми!...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Каждому свое.
Пусть сапоги тачает сапожник, а пироги печет пирожник, а не наоборот.
Светлана ЗВ ответ на Ворон
Ворон
Каждому свое.
Пусть сапоги тачает сапожник, а пироги печет пирожник, а не наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Рискнула!)))
ВоронВ ответ на Светлана З
Светлана З
Есть желание пошалить, а тема как-то складывается)) может быть умная Черная Птица подскажет что-нибуть троллятинское, чтобы возобновить заседание суда?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы шалить успешно, надо Морию чтить денно и нощно. А вам ум да науки в этом искусстве преуспеть мешают.
Светлана ЗВ ответ на Ворон
Ворон
Просто постарел. Повторяющиеся скабрезные шутки - симптом довольно характерный.
СсылкаПожаловаться
Не складывается)))
a l
Не знаю что с вами стало. А я родилась в поколении памперсов. Для меня это норма.
Светлана ЗВ ответ на a l
a l
Не знаю что с вами стало. А я родилась в поколении памперсов. Для меня это норма.
СсылкаПожаловаться
Так это же не буквально. Вы, кстати, в курсе, что современным детям не нажо учиться лепить снежки: есть такая игрушка типа кухонных щипцов. Какая гадость!((
Светлана ЗВ ответ на a l
a l
Не знаю что с вами стало. А я родилась в поколении памперсов. Для меня это норма.
СсылкаПожаловаться
Не надо, извините)
Аноним
Вечная проблема отцов и детей. Когда стареете, важно признать, что более молодые - это совсем другое поколение, они приспосабливаются к своему миру, а не к вашему. Ну на кой мне устои СССР, если я в России живу?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем