Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полезно ли употреблять клетчатку?

Я вот купила себе "Сибирская клетчатка" и Dr Dias (в их составе еще есть яблоко, ягоды, во второй вообще еще и травы), полезна ли она? Кто пробовал? Как вы ее используете? Почему она сейчас так популярна? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Самая счастливая
С утра размешиваю столовую ложку на стакан йогурта - вот и весь завтрак.И готовить не надо.
АнонимВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
С утра размешиваю столовую ложку на стакан йогурта - вот и весь завтрак.И готовить не надо.
СсылкаПожаловаться
Что-то маловато для завтрака
Самая счастливаяВ ответ на Аноним
Аноним
Что-то маловато для завтрака
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Диетологи рекомендуют дозу уполовинить:стакан - это 250г,норма - 100г.Вообще,лучшего способа сбросить вес, как меньше жрать, еще не придумали.
Плохая девочка
она полезна для ЖКТ , пищеварения , выводит токсины и шлаки , а также для усвоения нужно больше потратить калорий , поэтому для похудения её используют , при употреблении её снижается аппетит , можно добавлять в еду , можно так есть запивая большим количеством воды , на упаковке должно быть написано применение
Зухра Кунаккузина
я отруби добавляю согласно дюкана в кефир, творог
Зухра Кунаккузина
я отруби добавляю согласно дюкана в кефир, творог
СсылкаПожаловаться
Клетчатку или отруби? Что вы имели в виду?
Honney Pot
потому что люди едят мало овощей. если бы ели часто - необходимости в дополнительной клетчатке не былобы
Любовь Лисовская
Салат " Тёрка" и дешевле и полезенее - в инете.
Александра Андреева
Морковка не хуже
Елена
Я больше люблю отруби. Кефир + брусника со стевией в блендере и сыплю отруби. Очень вкусно и дешевле порошковой клетчатки.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Я больше люблю отруби. Кефир + брусника со стевией в блендере и сыплю отруби. Очень вкусно и дешевле порошковой клетчатки.
СсылкаПожаловаться
Овсянка, что ли?
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Овсянка, что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Отруби в виде шариков. Очень вкусно с ними!
Любовь Пяткова
Зачем такие траты, когда можно есть свеклу и капусту с тем же успехом?
Макитра
Полезно для жкт, но есть противопоказания.
Аноним
Я на клетчатке худела с 60 до 50кг при росте 160см, очень действенно, но невкусно
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Я на клетчатке худела с 60 до 50кг при росте 160см, очень действенно, но невкусно
СсылкаПожаловаться
А как и сколько в день вы ее употребляли? И это была просто клетчатка, а то вот есть с травами
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
А как и сколько в день вы ее употребляли? И это была просто клетчатка, а то вот есть с травами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
столовую ложку в кашу клала. обычная клетчатка с ароматизатором, которого я не заметила
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем