Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полезно влюбляться

Независимо от статуса, семейного положения и т.д .Ведь влюбленный человек добр, пофигистичен, ему не до интриг, небо вечно голубое) он ко всем добр)красив) влюбляйтесь, господа)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
игорь
Гопоту в какой цвет не перекрашивай, все равно так и будет переть не достаток воспитания.
bonnic
"Независимо от статуса, семейного положения". Какой-то инфантильный взгляд на жизнь. Аха, я такая, ни о ком не думая, влюбляюсь в кого-то ииииии ставлю под угрозу свою семью, благополучие членой семьи, детей, но мне пофиг же. Так получается? Шикарно.
АнонимВ ответ на bonnic
bonnic
"Независимо от статуса, семейного положения". Какой-то инфантильный взгляд на жизнь. Аха, я такая, ни о ком не думая, влюбляюсь в кого-то ииииии ставлю под угрозу свою семью, благополучие членой семьи, детей, но мне пофиг же. Так получается? Шикарно.
СсылкаПожаловаться
любовь это то, что живет в душе, не обязательно при этом что-то предпринимать)
bonnicВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ведь бред городите, не замечая при этом. Снимайте розовые очки. Реальность это не вечные бабочки в животе.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на bonnic
bonnic
Ну ведь бред городите, не замечая при этом. Снимайте розовые очки. Реальность это не вечные бабочки в животе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот-вот, школьница какая-то. Мне эти бабочки не нужны, что в них хорошего то?
Anna AvonarThiS
ладно)
Приветик, пукни в пакетик
Это типа оправдание кобелям и шляндрам?
СсылкаПожаловаться
это такое душевное состояние. особенное))
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Аноним
Аноним
это такое душевное состояние. особенное))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любовь и влюбленность это совершенно разные вещи. Если влюбляться в других при наличие супруга, то и скоро будут измены, так как влюбленности будет мало, а запретный плод сладок. Можете придумывать распущенности миллион оправданий, от этого она не перестанет ей быть.
Конь педальныйВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
СсылкаПожаловаться
Вы будете удивляться, но количество кобелей остается практически неизменным из года в год, в то время, как кол-во шляндр, растет в геометрической прогрессии, благодаря таким, как автор. КОНСТАТАЦИЯ ФАКТА.
АнонимВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Вы будете удивляться, но количество кобелей остается практически неизменным из года в год, в то время, как кол-во шляндр, растет в геометрической прогрессии, благодаря таким, как автор. КОНСТАТАЦИЯ ФАКТА.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет. благодаря таким как я растет количество кобелей, т.к в грымз повязших в бытовухе влюбляться не хочется) приятнее в милых романтичных дам)
Конь педальныйВ ответ на Аноним
Аноним
нет. благодаря таким как я растет количество кобелей, т.к в грымз повязших в бытовухе влюбляться не хочется) приятнее в милых романтичных дам)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ахахах...Под видом милых романтичных дам, скрываются те самые ш...
kiss kiss
да-да-да - это правда)))))))))))

☆Алёна☆
Верно!!!!
Муслима Магамаева
я и без этого добрая
Mar Fa
Во-первых , то, что описываете вы, это не любовь, а влюбленность.
Во-вторых , нафиг оно надо
VP VP

Alissa
Постоянно поддерживать в себе влюблённость к супругу - это да, в семье спокойствие и вечно небо голубое)))
Элина Волкова
да)
ээ
И страдать, когда "отлуп" получишь. тоже очень полезно - сразу голова работать начинает, а не только половые органы.
АнонимВ ответ на ээ
ээ
И страдать, когда "отлуп" получишь. тоже очень полезно - сразу голова работать начинает, а не только половые органы.
СсылкаПожаловаться
ну что ж вы все сразу про половые органы, я вам про состояние души, а вы мне про половые органы)
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Полезно, кто спорит? Подскажите еще, как.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем