Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полисорб при аллергии

Здравствуйте, такой вопрос можно ли принимать полисорб в качестве профилактики от аллергии таких как крапивница и отек квинке?
Полина Гладчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Юлиана
Отек Квинке- неотложное состояние , время идет на минуты , куда Вы собираетесь полисорб пихать?
Полина ГладчукВ ответ на Юлиана
Юлиана
Отек Квинке- неотложное состояние , время идет на минуты , куда Вы собираетесь полисорб пихать?
СсылкаПожаловаться
Вы не поняли вопрос я спрашиваю можно ли пить его для профилактики. У меня отек был один раз и сейчас я спрашиваю поможет ли полисорб избежать рецедива
Полина Гладчук
Вы не поняли вопрос я спрашиваю можно ли пить его для профилактики. У меня отек был один раз и сейчас я спрашиваю поможет ли полисорб избежать рецедива
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каким образом? У полисорба накопительный эффект? Отек Квинке- острая реакция организма на определенный антиген. Взаимодействие может быть и через кожу и через воздух( пыльца) . Как полисорб , даже если он частично останется в кишечнике поможет?
Фиалка
Курсами .
Kross De Lena*
При отеке полисорб? Вы совсем?
Кассандра
Лоратадин принимайте.
Жанна Колесникова
Поможет, но не намного. Вылечить таким образом не сможете. Говорю как аллергик со стажем.
Светлана Те
Для профилактики пить точно не надо, как любое лекарство, полисорб не полезный препарат. Его надо принимать в начале развития аллергической реакции, чтобы вывести аллерген из организма быстрее. Обычно вместе с антигистаминными.
Наталья Остроух
У внука Отё
Наталья ОстроухВ ответ на Наталья Остроух
Наталья Остроух
У внука Отё
СсылкаПожаловаться
к Квинке идёт на желудок. Обострение было в феврале. Пил он дома и полисорб и противоаллергическое. Продержался дома 2 суток , ночью всё равно на скорой в больницу и под капельницу. Хорошо что в этот раз без реанимации обошлось.
Ольга Кравцова
В любом случае пользительно. Принимайте. Но Отек Квинке не возьмет.
камея
Очень полезно.От отека не спасет.
Мневсегда19
С собой постоянно носить ампулу дексаметазона, шприц, спиртовую салфетку, периодически проверять срок годности . Полисорб применяют не перед, а после.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем