Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 мая 2011, Главная форумов

Полюбила другого............

Я замужем, но в любилась в другого, у его тоже семья. Встречались очень долго и я забеременнила, решила рожать. Родила сына, мужу нечего не сказала он очень обрадовался сыну. Отец ребенка тоже очень обрадовался сыну и кргда первый раз его увидел плакал. Но сегодня узнала что он и мне изменяет. Увидев его с егодня с другой, так больно стало на душе. И теперь понимаю что сеешь, то обязательно пожнешь.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
35
12
Galina
А что Вас собственно удивляет в данной ситуации-то?
СсылкаПожаловаться
Cat
Самая пострадавшая сторона в данной ситуации это Ваш муж. Мало того, что с ветвистыми рогами, так ещё и приплод чужой растить и жить во лжи. Спаси Бог от таких жен! Чего удивляться? Такая милая "семейка" изменщиков))).
СсылкаПожаловаться
Cat
Самая пострадавшая сторона в данной ситуации это Ваш муж. Мало того, что с ветвистыми рогами, так ещё и приплод чужой растить и жить во лжи. Спаси Бог от таких жен! Чего удивляться? Такая милая "семейка" изменщиков))).
СсылкаПожаловаться
+++ его гены блядь убила!
СсылкаПожаловаться
Yuliya
правда всегда будет явным.
Признайся мужу и уходи. Дай ему найти достойную женщину.
Карма, штука хитрая.
СсылкаПожаловаться
главное, что все отцы обрадовались сыну)))
СсылкаПожаловаться
главное, что все отцы обрадовались сыну)))
СсылкаПожаловаться
ага, шикарных ход) кто последний тот и папа
СсылкаПожаловаться
Лиса
Какой тролль прелестный...
А как ВЫ определили, чей ребенок? Сердце подсказало?
СсылкаПожаловаться
Лиса
Какой тролль прелестный...
А как ВЫ определили, чей ребенок? Сердце подсказало?
СсылкаПожаловаться
Материнско-то сердце не солжет)))
СсылкаПожаловаться
Чего-то и правда трольчатинкой запахло...
СсылкаПожаловаться
Вот мужики начитаются на форумах таких откровений,потом считают,что все бабы б...ди,поэтому и жениться не хотят.Противно....
СсылкаПожаловаться
Вот мужики начитаются на форумах таких откровений,потом считают,что все бабы б...ди,поэтому и жениться не хотят.Противно....
СсылкаПожаловаться
Таких везде хватает. Среди мужчин тоже немало таких и еще хуже.
Знаю примеры, когда он изменяет ей всю жизнь, а она терпит и хранит верность. На вопрос зачем, все твердят про нравственность.
Хотя, если честно, то случайный загул простить, наверное, можно, а систему стоит ли?
СсылкаПожаловаться
Джоли
Троллим помаленьку?
СсылкаПожаловаться
Наталья
я б нечего не сказала б мужу. если муж рад рождению сына пусть и растит . другое дело чего вы хотите?
СсылкаПожаловаться
Я хочу остаться с мужем, и думаю все ему рассказать и пусть будет как он решит. Больше не могу жить во лжи, самой уже противно от самой себя.
СсылкаПожаловаться
Я хочу остаться с мужем, и думаю все ему рассказать и пусть будет как он решит. Больше не могу жить во лжи, самой уже противно от самой себя.
СсылкаПожаловаться
+
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
вам тяжело, и теперь хотите свалить все проблемы на мужа! раньше ему надо было говорить, когда еще можно было на аборт решиться. А теперь уж сами мучайтесь, помалкивайте и думайте о том, нужны ли такие гулянки
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ваш рассказ убьёт его и возможно Вас или покалечит!
Но главное в суде ему дадут по полной за нанесение тяжких телесных повреждений! Не учитывая,то он прав на 100000000000000%
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Просим просим все все, хотим продолжения! мужу рассказали? попкорн покупать?
СсылкаПожаловаться
Сначала надо было мозгами думать а не одним веселым местом. А теперь великий человек будет Ваш муж если сумеет простить. Кстати, Вы уверены, что ребенок от любовника?
СсылкаПожаловаться
Сначала надо было мозгами думать а не одним веселым местом. А теперь великий человек будет Ваш муж если сумеет простить. Кстати, Вы уверены, что ребенок от любовника?
СсылкаПожаловаться
такое прощать нельзя!
жаль время мужа,что ушло и может не даст родить ему его биологическое дитя!
СсылкаПожаловаться
такое прощать нельзя!
жаль время мужа,что ушло и может не даст родить ему его биологическое дитя!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть тоже другой ребенка сделает и уйдет к ней жить
СсылкаПожаловаться
Пусть тоже другой ребенка сделает и уйдет к ней жить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не выход!
выхода не вижу,ибо правда его убьёт ,а то и её..
а без открытия правды миж не поймёт причину ухода жены(бляди)
СсылкаПожаловаться
не выход!
выхода не вижу,ибо правда его убьёт ,а то и её..
а без открытия правды миж не поймёт причину ухода жены(бляди)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Выход один молчать и все. А то как спать с другим так первые, а потом нас видите ли совесть мучает. А презервативы что такое автор не знает наверное
СсылкаПожаловаться
Выход один молчать и все. А то как спать с другим так первые, а потом нас видите ли совесть мучает. А презервативы что такое автор не знает наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки5
молчать и растить кукушонка(чужого выблядка)!?
Для неё выход! А его просто жалко!
СсылкаПожаловаться
молчать и растить кукушонка(чужого выблядка)!?
Для неё выход! А его просто жалко!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Для нее конечно же выход. Меньшее из зол.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru