Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полоски восковые или станок??

Вот вроде бы и опытная женщина, а все мечусь, не знаю что выбрать, полоски восковые Veet покупать или по-старинке станком брить ноги и все остальное. Воском больно конечно, но зато один раз сделал-на две недели забыл. Вы как решаете такие женские дилеммы??
Sweet Salvation
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на А
А
денег ни шиша....по сотке в месяц долг отдаю....тока на макароны и хватает )))) даже седину щас сама закрасила, а постричься денег нет, попробую хоть чёлку обкорнать сама....сына и маму уже навострилась стричь....скорей бы из долгов вылезти....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
печалька...
Sweet SalvationВ ответ на А
А
меня больше волнует область бикини....остальное пофиг
СсылкаПожаловаться
Для бикини мне станок точно не подходит, ходить потом на второй день с раздражением диким, при этом все чешется так, что в кровь разодрать хочется. Это уже не по мне. А у Veet полоски для бикини есть как раз, они небольшого размера, так что хорошо всю область обрабатывают.
Sweet Salvation
Для бикини мне станок точно не подходит, ходить потом на второй день с раздражением диким, при этом все чешется так, что в кровь разодрать хочется. Это уже не по мне. А у Veet полоски для бикини есть как раз, они небольшого размера, так что хорошо всю область обрабатывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вросшие потом как мешают....((
анжела бондарьВ ответ на А
А
меня больше волнует область бикини....остальное пофиг
СсылкаПожаловаться
Для бикини пользовалась и полосками и станком,пользовалась и электрическим эпилятором - всё ерунда! У одних проблема врастание, у других щетина. Получилось только лазером. И в общем счёте не так уж дорого и навсегда. Ну а остальные зоны можно по выбору в зависмости от типа кожи.))
анжела бондарь
Для бикини пользовалась и полосками и станком,пользовалась и электрическим эпилятором - всё ерунда! У одних проблема врастание, у других щетина. Получилось только лазером. И в общем счёте не так уж дорого и навсегда. Ну а остальные зоны можно по выбору в зависмости от типа кожи.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
попытаюсь созреть для лазера....или элос
Надежда КолобоваВ ответ на А
А
попытаюсь созреть для лазера....или элос
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А, не бойтесь такой эпиляции она очень эффективная)))) Тем более если вы очень чувствительны , то есть различные обезбаливания!)) Лазер- это гладкая кожа и шрамов нет никаких)) (я делаю с александритовым лазером) Результат отличный, радует меня и советую вам именно этот вид эпиляции! ;)
Надежда Колобова
А, не бойтесь такой эпиляции она очень эффективная)))) Тем более если вы очень чувствительны , то есть различные обезбаливания!)) Лазер- это гладкая кожа и шрамов нет никаких)) (я делаю с александритовым лазером) Результат отличный, радует меня и советую вам именно этот вид эпиляции! ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо!
Римма ШафиковаВ ответ на анжела бондарь
анжела бондарь
Для бикини пользовалась и полосками и станком,пользовалась и электрическим эпилятором - всё ерунда! У одних проблема врастание, у других щетина. Получилось только лазером. И в общем счёте не так уж дорого и навсегда. Ну а остальные зоны можно по выбору в зависмости от типа кожи.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слышала что удаление волос лазером не дает 100%-ой гарантии избавления от волос, и всё таки немножко болезненно...Но хотелось бы конечно избавиться от волос в зоне бикини навсегда. Никогда раньше не делала подобную эпиляцию и даже как-то страшновато идти к неизвестному и непроверенному специалисту....
анжела бондарьВ ответ на Римма Шафикова
Римма Шафикова
слышала что удаление волос лазером не дает 100%-ой гарантии избавления от волос, и всё таки немножко болезненно...Но хотелось бы конечно избавиться от волос в зоне бикини навсегда. Никогда раньше не делала подобную эпиляцию и даже как-то страшновато идти к неизвестному и непроверенному специалисту....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну во-первых сарафанное радио еще никто не отменял, а во-вторых так же форумы. Смотрите что пишут люди и смело идите....ИМХО если озадачиться, то можно все найти:)))
Римма ШафиковаВ ответ на анжела бондарь
анжела бондарь
ну во-первых сарафанное радио еще никто не отменял, а во-вторых так же форумы. Смотрите что пишут люди и смело идите....ИМХО если озадачиться, то можно все найти:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда если не секрет скажите где вы делали? )))
анжела бондарьВ ответ на Римма Шафикова
Римма Шафикова
тогда если не секрет скажите где вы делали? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вообще-то делаю в столице, а вы где живете?
Римма ШафиковаВ ответ на анжела бондарь
анжела бондарь
Я вообще-то делаю в столице, а вы где живете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в столице) а точнее московской области)
анжела бондарьВ ответ на Римма Шафикова
Римма Шафикова
в столице) а точнее московской области)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А-а ну норм добраться сможете )) клиника красоты на проспекте мира. Доктора если надо напишу в личку
Римма ШафиковаВ ответ на анжела бондарь
анжела бондарь
А-а ну норм добраться сможете )) клиника красоты на проспекте мира. Доктора если надо напишу в личку
СсылкаПожаловаться
История переписки8
спасибо Анжела, возьму на заметку. сайтик сейчас гляну)
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
нафуй эти полоски. есть эпиляторы и салоны красоты. станок хорош как экстренный вариант.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
нафуй эти полоски. есть эпиляторы и салоны красоты. станок хорош как экстренный вариант.
СсылкаПожаловаться
Для меня эпилятор это не выход. Ничего болезненнее в жизни не пробовала, а вросшие волоски это не моя цель.
Насчет салона соглашусь, лишь бы еще зарабатывать столько, чтобы раз в три недели туда ходить, у меня как раз столько волосы отрастают :)
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Sweet Salvation
Sweet Salvation
Для меня эпилятор это не выход. Ничего болезненнее в жизни не пробовала, а вросшие волоски это не моя цель.
Насчет салона соглашусь, лишь бы еще зарабатывать столько, чтобы раз в три недели туда ходить, у меня как раз столько волосы отрастают :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хороши эпилятор не дает боли и волоски не вростают.
Николай Грязнов
Грудь и ноги волосатые- южане. Ужас.
Statue de la Liberté ответ на Николай Грязнов
Николай Грязнов
Грудь и ноги волосатые- южане. Ужас.
СсылкаПожаловаться
Грудь и ноги волосатые- южане. Ужас.

Тычо , балда , у настоящего мужика грудь и ноги волосатыми быть ОБЯЗАНЫ .
Николай ГрязновВ ответ на Statue de la LibertГ©
Statue de la LibertГ©
Грудь и ноги волосатые- южане. Ужас.

Тычо , балда , у настоящего мужика грудь и ноги волосатыми быть ОБЯЗАНЫ .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И спина. Рома Горбунов. Южанин из Петербурга.
профессор Преображенский
Думал что уже не существует женщин которые бреют станком ноги, и другие части тела!
Что ж вы такие древние, при таком развитии косметологии???
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на профессор Преображенский
профессор Преображенский
Думал что уже не существует женщин которые бреют станком ноги, и другие части тела!
Что ж вы такие древние, при таком развитии косметологии???
СсылкаПожаловаться
видела однажды жертву фото-эпиляции.. спасибо, не хочу....
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
видела однажды жертву фото-эпиляции.. спасибо, не хочу....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ка расскажите)
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
ну ка расскажите)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тетка ожеги получила...жуть короче...не, спс))) я по-другому приспособилась))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
тетка ожеги получила...жуть короче...не, спс))) я по-другому приспособилась))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и я боюсь чем то таких вещей, да и нельзя мне сейчас)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем