Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поменяла школу дочери..

Со второй четверти перевожу дочку в другую школу. 
Причина такова - мы не супер богатая семья, но работаем оба допоздна.  У нас собственная фирма торговая, и за товаром приходится ездить каждый день!! или в 4 утра или до 2х ночи. Наняли помощницу по хозяйству (посоветовала классная руководительница - родственница одной из училок школьных). 
Наёмщица нас устраивает, но приходится от неё отказаться, т.к. теперь классная руководительница знает про то, что мы курим, что пьём коньяк или виски. 
Так одно дело, что знает, а другое, что "учит" жить;и настраивает против нас нашу дочь. Кстати, теперь в классе все абсолютно знают про то, что мы курим, а так же "что мы пьём, а что не пьём". 
Да с такой "классной" моего ребёнка загнобят или научат "гнобить"кого-то другого. Или я не права?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Александра Андреева
откуда скопировали?)))
Александра Андреева
откуда скопировали?)))
СсылкаПожаловаться
У меня, кстати, Сашей тоже дочь звать.
Александра Андреева
откуда скопировали?)))
СсылкаПожаловаться
Как и Вас.
Александра Андреева
откуда скопировали?)))
СсылкаПожаловаться
А, наверно, подобная ситуация уже не только у меня была.
Marina
Что за бред?))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем