Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помните друг о друге. Любите друг друга... Пока не поздно

Много тут пишут... Об отношениях, о проблемах.. Много обид.. Сегодня умерла моя подруга. 44 года.. Сгорела за 2 дня.. Сепсис.. Сидели мы все и думали..Какая всё суета. Обижаем друг друга. Обижаемся из-за ерунды. А потом поздно. не скажешь никаких слов. не исправишь глупости и мелких недоразумений....Вот не забывать бы об этом пока мы вместе
Оксана Берлин
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
47
12
detka***
соболезную
СсылкаПожаловаться
Zайпод
а мне друг рассказывал о знакомой его. она ногу поранила и на юг поехала. так ей потом ногу отрезали...
СсылкаПожаловаться
detka***В ответ на Zайпод
Zайпод
а мне друг рассказывал о знакомой его. она ногу поранила и на юг поехала. так ей потом ногу отрезали...
СсылкаПожаловаться
а причем тут юг... ку-ку
СсылкаПожаловаться
ZайподВ ответ на detka***
detka***
а причем тут юг... ку-ку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на солнце. микробы быстрее размножались...
СсылкаПожаловаться
detka***В ответ на Zайпод
Zайпод
на солнце. микробы быстрее размножались...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
они и так бы быстро размножались... разве тока еслибы она в антарктику уехала
СсылкаПожаловаться
ZайподВ ответ на detka***
detka***
они и так бы быстро размножались... разве тока еслибы она в антарктику уехала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
она на поезде ехала...
СсылкаПожаловаться
Прынцесса Дурындот
Господи, какая нелепость... Соболезную
СсылкаПожаловаться
ангел гелана
почему не спасли?можно было все вовремя сделать...жаль , очень жаль...
СсылкаПожаловаться
Оксана БерлинВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
почему не спасли?можно было все вовремя сделать...жаль , очень жаль...
СсылкаПожаловаться
Сделали. Всё вовремя. Только ничего не вышло....Бывает и так..
СсылкаПожаловаться
Алекса
Соболезную
СсылкаПожаловаться
Светлана Бурмистрова
Мементо море. У нас сотрудница умерла в троллейбусе по дороге домой. До метро 4 остановки, а она - не доехала. Все - в шоке. Вчера бегала по коридорам и на всех кричала, а сегодня - нету!
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2017
Вы правы.
СсылкаПожаловаться
Olga Olga
соболезную вам, крепости духа вам и семье покойницы..
СсылкаПожаловаться
Изя Штольцман
Соболезную
СсылкаПожаловаться
Хорошая девочка
Соболезную. К сожалению, смерть ходит рядом, просто мы живем с иллюзией вечной жизни .. Царствие ей небесное
СсылкаПожаловаться
Божа
А как же антибиотики? Не помогли?
СсылкаПожаловаться
Оксана БерлинВ ответ на Божа
Божа
А как же антибиотики? Не помогли?
СсылкаПожаловаться
не помогли ни антибиотики, ни адреналин, ни интубация... Мистика какая-то.. Сделали всё... А вот...
СсылкаПожаловаться
Сбыча МечтВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
не помогли ни антибиотики, ни адреналин, ни интубация... Мистика какая-то.. Сделали всё... А вот...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А причина сепсиса? Не мог же он на ровном месте развиться
СсылкаПожаловаться
Оксана БерлинВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А причина сепсиса? Не мог же он на ровном месте развиться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скорее всего пневмония.Но какая-то молниеносная... У неё уже давно коллагеноз * волчанка системная) Принимать иммунодепрессанты приходилось.. Видимо, на фоне этого
СсылкаПожаловаться
Сбыча МечтВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
скорее всего пневмония.Но какая-то молниеносная... У неё уже давно коллагеноз * волчанка системная) Принимать иммунодепрессанты приходилось.. Видимо, на фоне этого
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аааааа, ну да. Подавленный иммунитет очень плохо противостоит бактериальной инфекции. Моя подруга тоже от волчанки умерла в 30. Соболезную((((
СсылкаПожаловаться
Оксана Берлин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень, очень жаль! Я по себе знаю, что такое умирать от сепсиса ((( А интубация сама по себе очень опасна. Сочувствую Вам. Сама приятельницу в декабре хоронила.
СсылкаПожаловаться
отшельник
понимаю. сочувствую. в ноябре моя падчерица похоронила любимого мужа. ему было всего 30. на этой почве сама получила рак рейки матки. пытаемся спасти хоть ее.
СсылкаПожаловаться
Оксана БерлинВ ответ на отшельник
отшельник
понимаю. сочувствую. в ноябре моя падчерица похоронила любимого мужа. ему было всего 30. на этой почве сама получила рак рейки матки. пытаемся спасти хоть ее.
СсылкаПожаловаться
И вам...сил.
СсылкаПожаловаться
assollakiВ ответ на отшельник
отшельник
СсылкаПожаловаться
Соболезную. Рак шейки матки в начальной стадии очень даже хорошо лечится. Мне даже сохранили матку и яичники и не делали ни химию, ни облучение. Была первая стадия. Два года после операции.
СсылкаПожаловаться
отшельникВ ответ на assollaki
assollaki
Соболезную. Рак шейки матки в начальной стадии очень даже хорошо лечится. Мне даже сохранили матку и яичники и не делали ни химию, ни облучение. Была первая стадия. Два года после операции.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дай вам Бог здоровья! с мариной в отделении лежала 76 летняя женщина, которую оперировали и облучали в 40. сейчас рецидив, но шансы прожить еще лет 15-20 достаточно велики. нашей же девочке операция противопоказана. рак плоскоклеточный стадия 2 АБ. после облучения опухоль уменьшилась на 75%. но гарантий ни каких. может прожить год, может и 50 лет.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru