Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогать ли любовнице мужа?

С мужем прожили 13 лет,потом в отношениях начался кризис .Поругались -ушёл. Это было после Новогодних праздников .Через месяц узнала, что он живёт с девушкой моложе меня в два раза(23 года).Месяц поплакала и успокоилась-нужно растить ребёнка. Через три месяца муж вернулся ,говорил, что жить без нас с сыном не может. Я подумала и простила ,ради ребёнка ,но начался медовый месяц, жизнь обновилась ,мы начали семьёй много путешествовать,он начал дарить дорогие подарки,и мы с тех пор живём как-будто- это последний день в нашей жизни Потом появилась она, сказала, что беременна от моего мужа, нужны деньги на витамины и анализы...неделю мне нужно было прийти в себя, собрала себя в руки и решили с мужем помогать. Суммы были большими(сама понимаю, была беременной).Точкой стало,когда дошло до родов. Оказалось, рожать ей-15 сентября. Упс...нестыковка...,первый раз,когда я ей оказала в деньгах и заявила,что деньги она получит после теста ДНК.18 сентября она родила,тест проходить отказалась,сказала,что ничего ей от нас не нужно и нам с этим жить.Благородно,но она столько месяцев брала,почему сейчас,когда мы усомнились в сроках-отказ от теста?
Стоит ли помогать дальше? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Ведьма Морская
да помогайте конечно - лох это диагноз
АнонимВ ответ на Ведьма Морская
Ведьма Морская
да помогайте конечно - лох это диагноз
СсылкаПожаловаться
Я не считаю себя лохом,был факт его сожительства с ней,и мы обязаны были помочь.А вдруг это его ребёнок.
jjj kkkВ ответ на Аноним
Аноним
Я не считаю себя лохом,был факт его сожительства с ней,и мы обязаны были помочь.А вдруг это его ребёнок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты точно ничего ей не обязана, ребёнка ты ей не делала)
АнонимВ ответ на jjj kkk
jjj kkk
Ты точно ничего ей не обязана, ребёнка ты ей не делала)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для меня есть слово "Мы"-или вместе расхлёбывать всё это,или не жить.
)))В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть подает иск в суд на установление отцовства, ее заставят сделать ДНК. Есть следы передачи ей денег?
АнонимВ ответ на )))
)))
Пусть подает иск в суд на установление отцовства, ее заставят сделать ДНК. Есть следы передачи ей денег?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет,давали наличными.
ZeroВ ответ на Аноним
Аноним
Нет,давали наличными.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Молодец девка, развела вас на деньги
Nataly
он начал дарить дорогие подарки,и мы с тех пор живём как-будто- это последний день в нашей жизни

Ирина В ответ на Nataly
Nataly
он начал дарить дорогие подарки,и мы с тех пор живём как-будто- это последний день в нашей жизни

СсылкаПожаловаться
там еще было про много путешествовать............когда они успели так напутешествоваться, если судя из топика с возврата мужа до появления беременной любовницы должно быть всего пару-тройку месяцев пройти???
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
там еще было про много путешествовать............когда они успели так напутешествоваться, если судя из топика с возврата мужа до появления беременной любовницы должно быть всего пару-тройку месяцев пройти???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она пришла через две недели после его возвращения,когда я была счастлива как никогда, и билеты были на руках.
Ирина В ответ на Аноним
Аноним
Она пришла через две недели после его возвращения,когда я была счастлива как никогда, и билеты были на руках.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
,мы начали семьёй много путешествовать,он начал дарить дорогие подарки,и мы с тех пор живём как-будто- это последний день в нашей жизни Потом появилась она..................... и это вы все успели за две недели? И все таки определитесь: вы много путешествовали или были только билеты на руках?
За сочинение двойка - много не состыковок:)))
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
,мы начали семьёй много путешествовать,он начал дарить дорогие подарки,и мы с тех пор живём как-будто- это последний день в нашей жизни Потом появилась она..................... и это вы все успели за две недели? И все таки определитесь: вы много путешествовали или были только билеты на руках?
За сочинение двойка - много не состыковок:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да,первые две недели мы не вылезали из постели, было золотое колье,серьги,новый ноут и другие мелочи,путёвки в Египет. Я имею ввиду весь период после его возвращения. Теперь мы живём каждый день как последний.
РыбачкаВ ответ на Аноним
Аноним
Да,первые две недели мы не вылезали из постели, было золотое колье,серьги,новый ноут и другие мелочи,путёвки в Египет. Я имею ввиду весь период после его возвращения. Теперь мы живём каждый день как последний.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что, Египет уже открыли???
АнонимВ ответ на Рыбачка
Рыбачка
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Прекрасно провели там майские праздники))
Regina LitvinovaВ ответ на Рыбачка
Рыбачка
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Через другие страны люди ездят, через Минск, например, или Германию, просто это геморройно немного
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly

СсылкаПожаловаться
До этого,он смотрел на меня как "приготовь,принеси,подай".Сейчас относится по другому,он стал мной дорожить и баловать.
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
До этого,он смотрел на меня как "приготовь,принеси,подай".Сейчас относится по другому,он стал мной дорожить и баловать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто слегка загладил вину.
а вам по контрасту с отношением "домработница" кажется,что дорожит.
вас столько еще ждет "чудных" открытий
нет
Вы там бредите что ли?!
KAZА-DEREZA
Безхребетная Вы женщина.
Irina
А что 15 сентября - постный день? Рожать нельзя?
НатальяВ ответ на Irina
Irina
СсылкаПожаловаться
В этот день от любовников не рожают))
IrinaВ ответ на Наталья
Наталья
В этот день от любовников не рожают))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ааа... срок не сходится... я даже и не задумалась над этим.
Но ту дамы опытнее)))

ну это... надо на физию мужа смотреть))))
АнонимВ ответ на Irina
Irina
СсылкаПожаловаться
15 сентября по узи.
Дарья Кошка
Развела вас, как лохов, ушлая деваха))) А что, сразу нельзя было справку о сроке взять?
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Развела вас, как лохов, ушлая деваха))) А что, сразу нельзя было справку о сроке взять?
СсылкаПожаловаться
Нет,она ничего не показывала, даже помощь моей свекрови сходить вместе к врачу или на узи -отвергала.Дайте денег-справлюсь сама.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем