Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите !

Друг семьи пригласил мужа и меня на день рождения. Ему исполняется 35 лет ,человек семейный и мы понятия не имеем что подарить..деньги и выпивка не вариант (((
Какие у Вас есть предложения? Заранее спасибо) ))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Прекрасное далеко
Настольную игру
Змейка
зависит от вашего кошелька ну и его интересов. образа жизни, деятельности, увлечений, если рыбалку любит можно спининг подарить, если работает в офисе- ручку паркер например)))
·٠•Туся•٠·˙
Спиниг хороший,будет повод сходить на рыбалку
Аноним
Стриптизершу
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Аноним
Аноним
Стриптизершу
СсылкаПожаловаться
привет! а почем они?))
·٠•Туся•٠·˙
Холодильник в машину
Радар в машину
·٠•Туся•٠·˙
Ремень хороший кожаный
ссс
Вертолет на пульте управления или машинку на бензиновом двигателе... У меня друг 40 лет от машинки был в восторге. Мужики сразу пошли на улицу проверять, рассуждая у кого бензин из машины слить....
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на ссс
ссс
Вертолет на пульте управления или машинку на бензиновом двигателе... У меня друг 40 лет от машинки был в восторге. Мужики сразу пошли на улицу проверять, рассуждая у кого бензин из машины слить....
СсылкаПожаловаться
Ну они все в душе дети!)))мой тоже ы интернете смотрит... Есть моделько по 100тыс.р стоят и их только с США могут прислать...но там мини-копия автомобилей
·٠•Туся•٠·˙
Ну они все в душе дети!)))мой тоже ы интернете смотрит... Есть моделько по 100тыс.р стоят и их только с США могут прислать...но там мини-копия автомобилей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть в пределах 15-20... Довольно приличные копии и скорость отличная. Запасная резина для дрифта
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на ссс
ссс
Есть в пределах 15-20... Довольно приличные копии и скорость отличная. Запасная резина для дрифта
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да?спасибо,посмотрим...а то "чем старше мужчины,тем дороже игрушки";)))
·٠•Туся•٠·˙
Да?спасибо,посмотрим...а то "чем старше мужчины,тем дороже игрушки";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно....
Королева МаргоВ ответ на ссс
ссс
СсылкаПожаловаться
Как я их понимаю, я вот заглядываюсь на игрушки, овцу в натуральную величину и теперь к ней поставили рядим ослика, мечта... Поставила бы рядом с входной дверью, пусть встречали бы. Но дорогие...
Татьяна
Деньги
Александра Кокина
а если не ломать голову, и просто спросить у именинника!?
·٠•Туся•٠·˙
Сертификат в спорт мастер или в другой спортивный магазин
amoremio
сумма какая на подарок пойдёт?
Бензиновый Коктейль
Муслима Магамаева
абонемент в тренажерку, бассейн
Анастасия
арбалет
Бет Мидлер
есть подарки "общего протокольного характера".
это различные корзины.
много красоты, лент, бантов (если хотите) и очень разный размер.
Туда кладут от конфет и икры до чаев, кофе, вареньев и билетов в цирк впридачу.
была бы фантазия что-то запихнуть))
Камышовый Кот
Машина есть? Хороший 7-дюймовый GPS навигатор. Меньшую диагональ не покупайте, несолидно. Можно совмещенный с видеорегистратором. Можно хорошую электронную метеостанцию типа Hama, она найдет свое место хоть на письменном столе, хоть на стене.
Наталья Просветова
что-нибудь для семьи. или по хобби
Elena Ilyhina
хороший мобильник или планшет....
Екатерина Зайцева
сертификат на прыжок с парашютом
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем