Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 августа 2010, Главная форумов

Помогите !!!!!

Мне 22 года.Встречалась с парнем полгода,потом появился другой и
рассталась с первым.Со вторым у нас все было прекрасно,пока мне не
вступило в голову вернутся к первому,видимо пожалело его,видела как он
страдал,жалость,со вторым прекратила всяческую связь,хотя это было
сложно учились в то время на одном факультете.Вот недавно опять
рассталась с первым и второй сразу же предложил встречаться и я поняла
насколько он мне дорог и как я его люблю,у него были проблемы на работе
серьезные и видимо сказался стресс он захотел расстаться,теперь вот
снова хочет вернуться но мне было очень больно,может он просто отомстил
за то что я его тогда бросила, не знаю теперь что дальше посоветуйте
стоит ли нам снова начинать потому что второго разрыва я точно не
переживу....
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
12
Первая слева
Вы-переходящее красное знамя!!!
СсылкаПожаловаться
Первая слева
Вы-переходящее красное знамя!!!
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ann Anna
Просто прекрати их жалеть. А еще лучше расстаться и с первым и со вторым!
СсылкаПожаловаться
Василиса
Завести третьего....
СсылкаПожаловаться
22 года - возраст самовоспитания и самодрессировки. не бойтесь Вы этих крайностей - один, другой, пожалела... из этого вся жизнь состоит. все мы и разрывы "не переживали", и парней меняли, и бросали и теряли. Вы главное научитесь по разным кучкам раскладывать - где "люблю", а где "пожалела". все эти "пожалелки" как правило и выливаются потом ( как у меня) в километры нервов коту под хвост. как чувствуете - так и делайте. и бросьте это - "не переживу", жизнь на мужчине ( даже если он - лучший, в чем никто как правило до конца не бывает уверен) не заканчивается, потому что не на необитаемом острове живем. а боль терпеть тоже надо учиться.
СсылкаПожаловаться
Оля Киселёва
Оставьте их в покое, а то мало ли что еще вам в голову стукнет)))
СсылкаПожаловаться
Lana
Жалость не самое лучшее качество! отпустите их обоих.
СсылкаПожаловаться
RubiN
Вы в режиме поиска. Продолжайте исследования мужчин не зацикливаясь на всего лишь двух особях...
СсылкаПожаловаться
helgalevina@mail.ru
В вашем возрасте, все вы переживете, это так точно :)))
Выбирайтесь вы из этого, мне кажется (но эт только мое мнение) что ничего путного из всех этих метаний уже не выйдет... а оно вам надо?
Ищите свою половинку и начинайте с любви, а не жалости
СсылкаПожаловаться
Юлия Юлия
У него былине проблемы на работе, у него появилась другая.
И тепеь он буде выбирать. Встречаться и с вами, или с ней. Решит, пока с обеими. Но он тяготеет болше к вашей сопернице. Так что на всякий случай,
не падайте в обморок, кгда это поймете по его поведению. И опять же - что значит "не переживете", если будет разрыв?
Жизнь на то и дана, чтобы выбирать. Сопоставлять. Пробовать. Находить. Значит, не жалейте о том, что когда-то с ним рсстались.
Так было нужно. И для вашего жизненного опыта и, видимо, ,для последующих поисков именно вашего мужчины. Значит, ваша судьба еще не определеа. И не мудрено - 22 года - все только начинаеся. . Но в любом случае, не отказывайтесь от встреч с ним. Лучше встречаться со старым другом и куда-то выходить, присматриваясь и к другим, чем сидеть одной и ждать у моря погоды.
СсылкаПожаловаться
1990
просто побудьте какое то время одна,не отвечая ни на звонки ни на смс обоих парней,как говориться время расставляет всё на свои места,может и за это время вы разберётесь в себе
СсылкаПожаловаться
Есть такая поговорка "В одну воду два раза не входят", возможно, что это даже не Ваш тип людей. Всему своё время...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru