Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 октября 2012, Главная форумов

Помогите детенку

Помогите пожалуйста решить 2 номера из ГИА никак не получается, а я спать хочу http://imageshack.us/photo/my-images/696... вот они
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
33
12
Анонимно
Начните со Сканави :-))
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Начните со Сканави :-))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Вас сегодня вспоминали весь день))))))
СсылкаПожаловаться
МамРоза
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Не икнулося ниразу.
Врут приметы, врут
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Не икнулося ниразу.
Врут приметы, врут
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Виртуально это не считается)))))) Тогда бы икать пришлось бы виртуально.)
СсылкаПожаловаться
Мориарти
Что, простите?
СсылкаПожаловаться
Мориарти
Что, простите?
СсылкаПожаловаться
http://ru.wikipedia.org/wiki/Сканави,_Марк_Иванович
есть решебники))))))
СсылкаПожаловаться
МамРоза
http://ru.wikipedia.org/wiki/Сканави,_Марк_Иванович
есть решебники))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Эээ, это ГИА к нему нет решебниов) и это Неискашова породила сии задачи)
СсылкаПожаловаться
Мориарти
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Алиса! Становится страшно от Ваших слов. дети выращены...) Что посоветовать, не знаю....О! идите лучше спать. на все забейте и завтра разрулите эту теорему или....аксиому, ну в общем Вы больше меня знаете. СПАТЬ!!
СсылкаПожаловаться
МамРоза
Алиса! Становится страшно от Ваших слов. дети выращены...) Что посоветовать, не знаю....О! идите лучше спать. на все забейте и завтра разрулите эту теорему или....аксиому, ну в общем Вы больше меня знаете. СПАТЬ!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Катюш.. Ребенок хочет, чтобы задачи или примеры решены были, а ты его посылаешь... )))
СсылкаПожаловаться
Марица
Катюш.. Ребенок хочет, чтобы задачи или примеры решены были, а ты его посылаешь... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дык вроде с мамой его общалась...) ребятенка-то.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ну, как тебе сказать... Мать в данном случае - я ))) Мое дитятко страдает, а я помочь не могу - туповата (((
)))) ну ты Майка даешь!))))) А туповатые мы с их класса девятого ( в моем случае с пятого)))) по многим предметам. Могу помочь в черчении, английском ( гугл - переводчик), компе и то, по определенным прогам, чуть в физике ( и то,сопряжения и нагрузка рассчитывается уже конструкторами), в русском ( без знаков препинания))) лучше бы ты задала вопрос про секс!!! вот здесь я вся внимание))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
С чувством юмора у твоей дочки все как раз нормально!!!!загнать мать в угол и на форум - высший пилотаж!))))))))))
СсылкаПожаловаться
МамРоза
С чувством юмора у твоей дочки все как раз нормально!!!!загнать мать в угол и на форум - высший пилотаж!))))))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки10
Не сыпь соль на рану ))) И так себя не в своей тарелке чувствую.
СсылкаПожаловаться
Марица
Не сыпь соль на рану ))) И так себя не в своей тарелке чувствую.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Май! Угнаться за призраком всезнаний никогда не удастся! Вот моя мама за ним до сих пор гонится ( к слову - фил.фак МГУ)А я-то понимаю, в чем она талантище....а в чем профан. но она никогда не признается в этом. Все так переворачивает, что офигиваешь)))))) И свою слабость тоже иногда нужно показывать, даже детям.)))) Пусть они будут в чем-то выше!
СсылкаПожаловаться
veruchka
алиса мориарти желает не делать уроки...мило
СсылкаПожаловаться
veruchka
СсылкаПожаловаться
Там задачи БЕЗ подвохов, никакой сообразительности не требуется.
Только на усвоение базовых знаний/умений.
Помогать и дальше не знать 2Х2=? человеку?
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Там задачи БЕЗ подвохов, никакой сообразительности не требуется.
Только на усвоение базовых знаний/умений.
Помогать и дальше не знать 2Х2=? человеку?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
можете помогать можете не помогать вам решать... я детям не помогаю делать уроки..
СсылкаПожаловаться
veruchka
можете помогать можете не помогать вам решать... я детям не помогаю делать уроки..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Автору выше ответила, что мои знания закончились на пятом их - детей, классе....)))
СсылкаПожаловаться
МамРоза
Автору выше ответила, что мои знания закончились на пятом их - детей, классе....)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
))я из принципа - сама всю жизнь делала уроки, никто не помогал..так им легче..))
СсылкаПожаловаться
veruchka
))я из принципа - сама всю жизнь делала уроки, никто не помогал..так им легче..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Главное, чтоб резаулт был! Вспоминаю одно, ну на хрена мне нужна была химия, физика и т.д. ну не пригАдилось же!
СсылкаПожаловаться
МамРоза
Главное, чтоб резаулт был! Вспоминаю одно, ну на хрена мне нужна была химия, физика и т.д. ну не пригАдилось же!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
мне всегда родители говорили на мои крики "зачем мне это надо" - логику развивает..я не понимала..щаз понимаю и думаю, как бы это детям объяснять подоступнее для их детского восприятия..мне объясняли очень односложно и как бы отмахиваясь..я разжевываю до усрачки (сорри), причем уже понимая, что для себя больше стараюсь - мне так спокойнее, в моем понимании именно так я лучше выполняю свою миссию наседки..иногда уже дети стонут..тогда я откланиваюсь и спокойна - миссия выполнена..))
СсылкаПожаловаться
veruchka
мне всегда родители говорили на мои крики "зачем мне это надо" - логику развивает..я не понимала..щаз понимаю и думаю, как бы это детям объяснять подоступнее для их детского восприятия..мне объясняли очень односложно и как бы отмахиваясь..я разжевываю до усрачки (сорри), причем уже понимая, что для себя больше стараюсь - мне так спокойнее, в моем понимании именно так я лучше выполняю свою миссию наседки..иногда уже дети стонут..тогда я откланиваюсь и спокойна - миссия выполнена..))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тоже правильно! тем более, что пока еще не определились в профессии. Свою готовила на ветеринара ( ну очень нравилась ей эта профессия и была возможность обучить в Германии и создать ей свое "дело";) Химия, биология.. натаскивала с шестого класса ( умолчу о русском, английском, литературе и т.д. В общем все коту под хвост.) Ныне - мастер спорта меж.класса по конкуру. Тренер. свой и-нет магазин. И еще три фирмы ведет по бухгалтерии ( подработка)
СсылкаПожаловаться
МамРоза
тоже правильно! тем более, что пока еще не определились в профессии. Свою готовила на ветеринара ( ну очень нравилась ей эта профессия и была возможность обучить в Германии и создать ей свое "дело";) Химия, биология.. натаскивала с шестого класса ( умолчу о русском, английском, литературе и т.д. В общем все коту под хвост.) Ныне - мастер спорта меж.класса по конкуру. Тренер. свой и-нет магазин. И еще три фирмы ведет по бухгалтерии ( подработка)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
просто прекрасно!))я уже сейчас знаю, что все, что запланирую насчет детей - вообщем лучше не надо ничего планировать)))))))))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru