Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто умеет готовить борщ?

Добрый-добрый день! Вы не поверите, но я ни разу в жизни борщ не готовила,бабушка готовила,было вкусно. А тут пришла в гости к маме молодого человека и она борщем угостила,но я не смогла его есть. Мяса нет,одна капуста и свекла,капусты столько,аж в кашу борщ превратился. Моя бабушка умерла,спросить бы как она вкусно готовила...может быть, вы мне рецептом подскажите?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
173
Элизабет
Вы хотите тетю научить?
АнонимВ ответ на Элизабет
Элизабет
Вы хотите тетю научить?
СсылкаПожаловаться
Нет,я хотела молодому человеку показать-что такое настоящий борщ, он всю жизнь эту кашу ел.
Оксана ***В ответ на Аноним
Аноним
Нет,я хотела молодому человеку показать-что такое настоящий борщ, он всю жизнь эту кашу ел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на говяжьем бульоне вкусно
EmiliaВ ответ на Аноним
Аноним
Нет,я хотела молодому человеку показать-что такое настоящий борщ, он всю жизнь эту кашу ел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так для него именно этот борщ настоящий:) а не как у вашей бабушки.Он так же его будет считать не настоящим.У меня родня в Украине и у всех свой настоящий борщ.Его рецептов в зависимости от области множество.Можно даже определить откуда предки пришли по борщу:) И везде настоящий:)
Мария МВ ответ на Аноним
Аноним
Нет,я хотела молодому человеку показать-что такое настоящий борщ, он всю жизнь эту кашу ел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем показать? Желание унизить возможную будущую свекровь - плохое начало.
Анони
оч просто- заходишь на сайт рецепты, забиваешь в строку борщ и читаешь там.
захария андреева_z_z
тьфу
Брат
Я умею! Но лень писать!
Сара Коннор В ответ на Брат
Брат
Я умею! Но лень писать!
СсылкаПожаловаться
+1)
АнонимВ ответ на Брат
Брат
Я умею! Но лень писать!
СсылкаПожаловаться
Скажите,хоть сколько по времени делать?
БратВ ответ на Аноним
Аноним
Скажите,хоть сколько по времени делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бульон полдня! Остальное быстро! И есть его нужно завтра!
Lilit LВ ответ на Брат
Брат
Бульон полдня! Остальное быстро! И есть его нужно завтра!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну зачем пол дня-то?)))) 2-2,5 часа достаточно вполне, а если в скороварке, так и сорока минут за глаза хватит.
Lilit LВ ответ на Брат
Брат
Бульон полдня! Остальное быстро! И есть его нужно завтра!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пол дня бульон (мясо) варить - это на холодец)))
АнонимВ ответ на Lilit L
Lilit L
пол дня бульон (мясо) варить - это на холодец)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Холодец тоже не умею делать)
Lilit LВ ответ на Аноним
Аноним
Холодец тоже не умею делать)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
лиха беда - начало))) Я вообще ненавижу готовить))) А вот поесть вкусно люблю))) Поэтому приходится готовить)))) Зато семья здорова)))
Светлана Светлана
Тут никто не умеет. Тут форум принцесс. Молодых ляличек.
Светлана Светлана
Тут никто не умеет. Тут форум принцесс. Молодых ляличек.
СсылкаПожаловаться
Ахахаха))))
Татьяна Шубина
Вам на Поварёнок.
Маришка
В интернете куча рецептов, и даже с картинками.
Мария Титчева
в каждой кухне - свои отличия.. есть украинский борщ и есть русский.. есть усреднённый городской.. обжаривают мясо на кости на сливочном масле в кастрюле и потом заливают водой и варят около 15 овощей. ничего получается.. кто помидоры кладёт кто пасту томатную.. кто свеклу в лимоне замачивает кто в слабом уксусе кипятит до закладки.. тысячи вариантов.. кто лимон кладёт кто нет.. и так далее
Талечка
Мой рецепт борща на Леди опубликован. Попробуйте. Все, кто ел, говорили, что это самый вкусный борщ. Он летом и зеленью пахнет.
АнонимВ ответ на Талечка
Талечка
Мой рецепт борща на Леди опубликован. Попробуйте. Все, кто ел, говорили, что это самый вкусный борщ. Он летом и зеленью пахнет.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, попробую найти ваш рецепт)
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Талечка
Талечка
Мой рецепт борща на Леди опубликован. Попробуйте. Все, кто ел, говорили, что это самый вкусный борщ. Он летом и зеленью пахнет.
СсылкаПожаловаться
А как искать, подскажите пож
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Талечка
Талечка
Мой рецепт борща на Леди опубликован. Попробуйте. Все, кто ел, говорили, что это самый вкусный борщ. Он летом и зеленью пахнет.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Excellent
они вегетарианцы?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем