Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите пожалуйста, я в отчаянии

Я не нытик! Я не лентяйка, но у меня на данный момент уже длительное время черная полоса! Жутко черная, беспросветная! Может проклял меня? С последнего места работы ушла в октябре 2015 т.к. не платили зп! С Того момента я в поиске..за этот период устроилась в 3 места - оператором ПК на завод - большие нагрузки, работа иногда сутки через сутки, здоровье мое пошатнулось, я не смогла и ушла. Администратором в тир, оттуда меня выжили через 2 недели ничего не заплатив, придрались к мелочи...столовая в БЦ я туда кассиром, очень тяжело по 10 часов 5 дневка  я на время отпуска туда пошла, мне обещали перевести в др. место, но по факту ничего не предложили...вернее работу типа  Макдоналдса, а мне уже больше 30 лет и в таком возрасте стоять в кепочке-маечке не серьезно, опять в поиске! Я в отчаянии! Я и молюсь и в церковь хожу! Каждый день спрашиваю - за что мне это? Кому и когда я плохое сделала? Что не так во мне? О личной жизни я вообще молчу! Секса у меня в этом году не было, никому не нравлюсь с сайтов знакомств, те приятели с которыми раньше общалась испарились. Один появился, сам лезть начал, а потом очень оскорбил в переписке! Я как тень хожу! У меня море комплексов! Считаю себя безобразной и неприятной на столько, что даже кажется продавцы в магазинах на меня с отвращением смотрят! Ну даже если я очень страшная и тупая...у всех есть мужчины, у всех есть поклонники, а я одна! За что мне это может быть? Очень плохо! Может проклятие какое-то?( Помогите, люди! Это либо порча либо проклятие! Ну не может же все так черно быть у одного человека - не убийцы, не вора, не предателя!!! Или Бог меня наказывает за что-то( Жить не хочется!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
GlinVannaВ ответ на Аноним
Аноним
ничего я не умею(
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Идите работать в пиццерию, диспетчером. Там прилично зарабатывают. Или в столовую при заправке, посменно, там тоже не копейки платят.
АнонимВ ответ на GlinVanna
GlinVanna
Идите работать в пиццерию, диспетчером. Там прилично зарабатывают. Или в столовую при заправке, посменно, там тоже не копейки платят.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я уж куда только не ходила! По телефону или отклику на HH охотно приглашают, долго по телефону со мной разговаривают! Прихожу, все подробно о работе рассказывают, а потом не перезванивают, а если я звоню говорят другую кандидатуру утвердили
GlinVannaВ ответ на Аноним
Аноним
я уж куда только не ходила! По телефону или отклику на HH охотно приглашают, долго по телефону со мной разговаривают! Прихожу, все подробно о работе рассказывают, а потом не перезванивают, а если я звоню говорят другую кандидатуру утвердили
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Беда. Через занятость пробовали?
Может, обзвонить ВСЕХ знакомых? А Вы не из Красноярска, я бы помогла с работой?
АнонимВ ответ на GlinVanna
GlinVanna
Беда. Через занятость пробовали?
Может, обзвонить ВСЕХ знакомых? А Вы не из Красноярска, я бы помогла с работой?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
спасибо вам) Я из Воронежа! В службе занятости стою на учете, получаю пособие, вакансий нет
Мисс Марпл
в кепочке ей стыдно значит стоять,а не работать не стыдно
нормально чо
АнонимВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
в кепочке ей стыдно значит стоять,а не работать не стыдно
нормально чо
СсылкаПожаловаться
мне в такое место предложили, там вся тусня, весь город бывает, все знакомые! И будут там меня видеть
Мисс МарплВ ответ на Аноним
Аноним
мне в такое место предложили, там вся тусня, весь город бывает, все знакомые! И будут там меня видеть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще одна принцесса
вы до этого кем работали ?в Кремле чтоль сидели?
АнонимВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
еще одна принцесса
вы до этого кем работали ?в Кремле чтоль сидели?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я в теме же писала про места работы! На заводе, посуточно, оператором работала! В столовой на окраине города в БЦ где за 10 часов свободной минуты нет покушать можно стоя или на ходу!
Мисс МарплВ ответ на Аноним
Аноним
я в теме же писала про места работы! На заводе, посуточно, оператором работала! В столовой на окраине города в БЦ где за 10 часов свободной минуты нет покушать можно стоя или на ходу!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
т.е столовая это гуд ,а макдональдс это отстой?Логика есть вообще?
АнонимВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
т.е столовая это гуд ,а макдональдс это отстой?Логика есть вообще?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
там меня никто не знал и не видел, а это в центре! Все одноклассницы с детьми там, с бывших работ, мужчины со своими новыми пасиями - ухоженными красотками и тут я такое уродка! Совсем мне себя добить?
Мисс МарплВ ответ на Аноним
Аноним
там меня никто не знал и не видел, а это в центре! Все одноклассницы с детьми там, с бывших работ, мужчины со своими новыми пасиями - ухоженными красотками и тут я такое уродка! Совсем мне себя добить?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а что же вы не следите то за собой?
JaLeNaВ ответ на Аноним
Аноним
там меня никто не знал и не видел, а это в центре! Все одноклассницы с детьми там, с бывших работ, мужчины со своими новыми пасиями - ухоженными красотками и тут я такое уродка! Совсем мне себя добить?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Посмотрите фильм Магическая пицца. Никто не знает где его судьба настигнет
GlinVannaВ ответ на Аноним
Аноним
мне в такое место предложили, там вся тусня, весь город бывает, все знакомые! И будут там меня видеть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стыдно не работать, стыдно, когда жрать нечего. Подумаешь, цаца какая, знакомые ее увидят... вы же не шл@х@й подрабатывать собираетесь. Корону снимите, Вы с 2015 года в городе!!! работу найти не можете? Санитаркой устройтесь на время, няней в сад.
ШапоклякВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
в кепочке ей стыдно значит стоять,а не работать не стыдно
нормально чо
СсылкаПожаловаться
Ты че? Такая звезда и в кепочке? А где без кепочки, там здоровье шатается. Лучше не работать.
Татьяна
Нервную систему в порядок привести нужно...
Анонимка
Если сильно нужна работа, можно и в Макдональдсе в кепочке постоять. Ничего такого страшного в этом нет. Зато медосмотр и кормёжка.
Silver Blue For you
Тут в какой-то теме на какие-то подработки уже звали. Все, что нужно гидроперит и наивность, и зубы только, чтоб улыбаться
Марина
У всех тоже по разному и плохо очень бывает...
АнонимВ ответ на Марина
Марина
У всех тоже по разному и плохо очень бывает...
СсылкаПожаловаться
Ключевое слово БЫВАЕТ! А у меня на постоянной основе! Еще брат-алкаш который тащит из дома все что не прибито, мама больная, маразматичная бабушка(( И ничего хорошего не происходит!
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Ключевое слово БЫВАЕТ! А у меня на постоянной основе! Еще брат-алкаш который тащит из дома все что не прибито, мама больная, маразматичная бабушка(( И ничего хорошего не происходит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы знаете в моей жизни тоже не все очень хорошо. Давайте какие то положительные стороны. Вы молоды, здоровы, войны нет, кредиты есть?
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Вы знаете в моей жизни тоже не все очень хорошо. Давайте какие то положительные стороны. Вы молоды, здоровы, войны нет, кредиты есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
молода, но ен здорово! Каждый день что-то болит! Каждый день к вечеру такое состояние как-будто вагоны разгружала
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
молода, но ен здорово! Каждый день что-то болит! Каждый день к вечеру такое состояние как-будто вагоны разгружала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Самое главное успокойтесь, может быть здесь выговоритесь... Здесь много и хороших, хотя бы выслушают. А кто посылает, на них внимание пожалуйста не обращайте.
ПроСТО Я
В президенты метишь ?
Бензиновый Коктейль
Бензиновый Коктейль
СсылкаПожаловаться
какая прелесть! хочу!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем