Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 марта 2010, Главная форумов

помогите пожалуйста советом!!!!!!

Я уже давно встречаюсь с парнем, и вроде все нормально  в отношениях, но есть 1 НО.
У него большая семья(много двоюродных братьев и сестер, дядь и теть и тд). Все его родственники собираются вместе по любому поводу: буть то ДР или еще что-нибудь, даже если их и не приглашали.
Так вот у МЧ скоро ДР. Его родители как обычно соберут всю их свору дома, и они просто не понимают как я могу не приходить на их праздники(хотя я за все это время так ни разу и не была)
С его родителями отношения нормальные, но вот есть проблемы с его братьями(
 В общем я не хочу к ним идти, да и смысла не вижу(там же только родственники)
Не знаю, что мне делать( Посоветуйте плиииииииизззз!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
19
BESSONNICA
Может и правда сходить.Главное,что вас РОДИТЕЛИ принимають.А двоюродные братья-это все дело,как говорится,вторичное.
Можно ради МЧ потерпеть.Да и врятли они на празднике начнут отношения выяснять.И МЧ можно попросить,чтоб избавил вас от нападок родственников.
СсылкаПожаловаться
Юльчик
просто и сам МЧ никогда и не настаивал на моем присутствии... он понимает, что это не необходимость, к тому же и желания нет.
да я сама никогда на ДР никого не собираю, тем более родственников из других городов и стран...ну это же бред по-моему...так вместе с ним подидим где-нить и все, а свою днюху он всегда с родственниками...уже 6 год подряд...
СсылкаПожаловаться
Мирандолина
Юля, сейчас Вы можете выбирать,а вот что Вы будете делать со всей, как Вы выразились, "сворой" после свадьбы - это более серьезный вопрос и потенциальный источник будущих семейных конфликтов. Семейный уклад большой дружной семьи - это серьезно, они могут Вас очень серьезно ломать. У моей подруги такая родня имела обыкновение приезжать в гости тогда, когда хочется. Причем, когда подруга возмутилась, что гостей много и приезжают неожиданно, свекровь ответила, что там живет их сын и они имеют право.
СсылкаПожаловаться
Befana
ОООООООООО готовьтесь. Поженитесь, они всем кагалом будут заваливаться по поводу и без повода и жить неделями....а если вы живете в большом городе, то у вас будут вечно жить их дети - студенты. Ох, много надо характера, и даже, не побоюсь этого слова, наглости, чтобы отвадить родню, которая считает, что можно сваливаться на голову в любой момент....
СсылкаПожаловаться
Юльчик
так может стоит порвать с этим парнем... это впрочем не единственная проблема, ну а с другой стороны уже шестой год пошел, как мы втречаемся, так привыкли к друг другу...
уже 100 раз расставались, и в итоге все равно вместе... а замуж он мне в ближайшие 3 года предлагать не собирается...
ТАК ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
похоже что не одна
СсылкаПожаловаться
Юльчик
похоже что не одна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему замуж не предлагает? Уже так давно встречаетесь, уже пора.
СсылкаПожаловаться
Мирандолина
А почему замуж не предлагает? Уже так давно встречаетесь, уже пора.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ох знали бы как я этого хочу!( больше всего на свете( не предлагает, тк студент и не работает..по крайней мере это его отговорка(((
СсылкаПожаловаться
Юльчик
ох знали бы как я этого хочу!( больше всего на свете( не предлагает, тк студент и не работает..по крайней мере это его отговорка(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ммм....У меня два сына, оба работают и учатся. Юля, Вы подумайте, не слишком ли много минусов.
СсылкаПожаловаться
Мирандолина
Ммм....У меня два сына, оба работают и учатся. Юля, Вы подумайте, не слишком ли много минусов.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
понимаю, что много. Как Вы думаете, гогда он решился бы жениться, если он сейчас на 3 курсе? после учебы? я не выдержу...
СсылкаПожаловаться
Юльчик
понимаю, что много. Как Вы думаете, гогда он решился бы жениться, если он сейчас на 3 курсе? после учебы? я не выдержу...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Юля, Вы подумайте спокойно, хотите ли Вы с ним строить семью или Вам просто очень жаль лет, которые Вы были вместе и своих несбывшихся планов. Скорее всего, это не последний парень в Вашей жизни и не последняя любовь. Не бойтесь, будьте честны с собой. Если любите - ждите, влюбленные во все времена мучались. Если не любви - то зачем все???
СсылкаПожаловаться
Так и состаришься со своим парнем. А он иститут закончит и женится на хлебосольной хозяюшке,которая будет всю его родню кормить-поить, встечать, привечать. Если любит, ничто не помеха жениться. Мой муж бросил институт в Киеве и примчался ко мне по одному моему слову "Люблю", учился заочно, когда у нас было трое детей и работал. 35лет живем вместе. Вот таких выбирать надо! А когда мы квартиру получили, его мама с братом решили к нам перебраться, но я решительное нет сказала. Хотя встречала их кормила-поила, брат его-заочник у нас месяцами жил-сдавал сессию. И деньгами мы им помогали. Дальше живешь-роднее будешь.
СсылкаПожаловаться
Так и состаришься со своим парнем. А он иститут закончит и женится на хлебосольной хозяюшке,которая будет всю его родню кормить-поить, встечать, привечать. Если любит, ничто не помеха жениться. Мой муж бросил институт в Киеве и примчался ко мне по одному моему слову "Люблю", учился заочно, когда у нас было трое детей и работал. 35лет живем вместе. Вот таких выбирать надо! А когда мы квартиру получили, его мама с братом решили к нам перебраться, но я решительное нет сказала. Хотя встречала их кормила-поила, брат его-заочник у нас месяцами жил-сдавал сессию. И деньгами мы им помогали. Дальше живешь-роднее будешь.
СсылкаПожаловаться
Вот, Наталья, и я этого опасаюсь. Не спешит он. Ему некуда спешить, а для меня это важно. И так уже 5 с половиной лет жизни у меня забрал. И где ж этих нормальных то искать? Или само придет, когда надо будет. Но я вот уже похоже решилась...уже 2 дня никак не общались, а для наших отношений это уже много... Желаю только 1 на свете, чтоб больше он ко мне не подкатывал и не портил жизнь.
СсылкаПожаловаться
Юльчик
Вот, Наталья, и я этого опасаюсь. Не спешит он. Ему некуда спешить, а для меня это важно. И так уже 5 с половиной лет жизни у меня забрал. И где ж этих нормальных то искать? Или само придет, когда надо будет. Но я вот уже похоже решилась...уже 2 дня никак не общались, а для наших отношений это уже много... Желаю только 1 на свете, чтоб больше он ко мне не подкатывал и не портил жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы еще так молоды, и у вас в жизни будут еще мужчины, и тот единственный будет. Вы просто поверьте. Не плачьте о потерянных годах, а думайте так: эти 5,5 лет - это бесценный опыт, он сделал вас такой какая вы есть, и именно такая новая вы встретите своего мужчину.
Если у вас много проблем в отношениях, если вы хотите создавать семью - ищите и найдете. Счастья вам.
СсылкаПожаловаться
Вы еще так молоды, и у вас в жизни будут еще мужчины, и тот единственный будет. Вы просто поверьте. Не плачьте о потерянных годах, а думайте так: эти 5,5 лет - это бесценный опыт, он сделал вас такой какая вы есть, и именно такая новая вы встретите своего мужчину.
Если у вас много проблем в отношениях, если вы хотите создавать семью - ищите и найдете. Счастья вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Огромное Вам спасибо за поддержку.
СсылкаПожаловаться
Юльчик
Огромное Вам спасибо за поддержку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не за что. Я тоже провстречалась с парнем 4 года, расстались. Тоже переживала, как же так, 4 года из жизни потеряно. Потом вышла замуж и муж сказал мне золотые слова - "не переживай, ведь эта дорога привела тебя ко мне".
Все у вас будет )))
СсылкаПожаловаться
Ольга_Д
а когда поженитесь, то собираетесь отвадить всех родственников от мужа? Стоит все-таки принять их
СсылкаПожаловаться
Ольга_Д
а когда поженитесь, то собираетесь отвадить всех родственников от мужа? Стоит все-таки принять их
СсылкаПожаловаться

Отваживать не надо, но и сажать себе на шею не стоит. Надо быть самостоятельной,никому не позволять в своей семье командовать, мы ОДИН раз живем. И чтобы никто тебе жизнь не заедал надо уметь говорить "нет". Не скандалить, не ругаться а прямо говорить нахальным родственникам :"Нет, нам будет неудобно! Нет, мне не хочется! Не оправдываясь и не объясняя причин. Как в мультике "Кошкин дом":" Я звала не навсегда! И сегодня не среда..."
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru