Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите признаться!

Мы уже некоторое время вместе. Любим друг друга. Это видно даже по глазам! Все наши друзья и знакомые говорят, что мы просто светимся, когда вместе. Мы чувствуем настроение друг друга даже на расстоянии. Казалось бы все у нас прекрасно... Но главные слова еще не сказаны! Просто и я, и он считаем, что говорить их нужно, когда уже нет сомнений... Он уже пытался, но помешали обстоятельства... А теперь я хочу сделать первый шаг. Но я ненавижу банальности!!! Мечтаю, чтобы он на всю жизнь запомнил мое признание. Даже если мы расстанемся. Помогите, кто чем сможет... Придумать обстановку, какие-то стихи и слова. Встреча у нас намечена на конец недели. Нужно что-то придумать!
Елена Рябуха
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Вован Иванов
Скажи ему простенько - вот мол я старая лошадь для тебя,да ещё с дитем ветром надутым, найди себе другую девку, а пока ищешь ,можешь на мне отточить свое пихательное мастерство.
Елена РябухаВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Скажи ему простенько - вот мол я старая лошадь для тебя,да ещё с дитем ветром надутым, найди себе другую девку, а пока ищешь ,можешь на мне отточить свое пихательное мастерство.
СсылкаПожаловаться
А по себе людей не судят! Ты может и ведешь паразитический образ жизни...
Ирина
Не обижайся, но как бы ты это не сделала, он забудет уже назавтра, таковы уж ммужчины (((. Они не признают вес словам, и правильно делают.
Елена РябухаВ ответ на Ирина
Ирина
Не обижайся, но как бы ты это не сделала, он забудет уже назавтра, таковы уж ммужчины (((. Они не признают вес словам, и правильно делают.
СсылкаПожаловаться
Может тогда устроить незабываемую ночь? Вдруг запомнит?
ИринаВ ответ на Елена Рябуха
Елена Рябуха
Может тогда устроить незабываемую ночь? Вдруг запомнит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нифига, и это забудет. Не думай про него плохо, просто мы слишком разные - мужчиныи женщины. А вообще не придумывай ничего - наигранность это всегда плохо, он почувствует, когда придет время и не заметите как сказали друг другу
Само СовершенствоВ ответ на Ирина
Ирина
Нифига, и это забудет. Не думай про него плохо, просто мы слишком разные - мужчиныи женщины. А вообще не придумывай ничего - наигранность это всегда плохо, он почувствует, когда придет время и не заметите как сказали друг другу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не обобщайте, мой муж помнить мое первое "люблю".
Екатерина МолоштанВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Не обобщайте, мой муж помнить мое первое "люблю".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мой тоже)))
Само Совершенство
Не обобщайте, мой муж помнить мое первое "люблю".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это замечательно, очень даже, конечно же в общем есть неплохое частное )))
Анонимно
Опять школьница под взрослым аккаунтом фантазирует. Но если ситуация реальная, то:
Просто молча, смущаясь и несмело, поцелуй его - об остальном он сам позаботится.
Елена РябухаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Опять школьница под взрослым аккаунтом фантазирует. Но если ситуация реальная, то:
Просто молча, смущаясь и несмело, поцелуй его - об остальном он сам позаботится.
СсылкаПожаловаться
Я правда не школьница... Учитель я... Но все равно спасибо огромное!
Вован ИвановВ ответ на Елена Рябуха
Елена Рябуха
Я правда не школьница... Учитель я... Но все равно спасибо огромное!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ебнуться можно...вот такая научит детишек)))
Елена РябухаВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Ебнуться можно...вот такая научит детишек)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Могу и тебя научить... Как не выёживаться...))
Вован ИвановВ ответ на Елена Рябуха
Елена Рябуха
Могу и тебя научить... Как не выёживаться...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы таких в 20-х шашкой наискосок)))
Елена РябухаВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Мы таких в 20-х шашкой наискосок)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Древний ты... А все о том, же....
АнонимноВ ответ на Елена Рябуха
Елена Рябуха
Я правда не школьница... Учитель я... Но все равно спасибо огромное!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я правда не школьница... Учитель я... Но все равно спасибо огромное!

Здесь две трети таких "не школьниц". Задают вопросы, ответы на которые все знают с третьего класса.
Елена РябухаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Я правда не школьница... Учитель я... Но все равно спасибо огромное!

Здесь две трети таких "не школьниц". Задают вопросы, ответы на которые все знают с третьего класса.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может мне в мире фотку паспорта выложить? А то мне больше 18 никто не дает... Ни в жизни, ни здесь...
АнонимноВ ответ на Елена Рябуха
Елена Рябуха
может мне в мире фотку паспорта выложить? А то мне больше 18 никто не дает... Ни в жизни, ни здесь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может мне в мире фотку паспорта выложить? А то мне больше 18 никто не дает... Ни в жизни, ни здесь...

Могу себе представить сорокалетнюю учительницу, которая прикалывается детскими вопросами. Легко.
Не могу себе представить учительницу, которая пишет "...о том, же" . Никак.
Елена РябухаВ ответ на Анонимно
Анонимно
может мне в мире фотку паспорта выложить? А то мне больше 18 никто не дает... Ни в жизни, ни здесь...

Могу себе представить сорокалетнюю учительницу, которая прикалывается детскими вопросами. Легко.
Не могу себе представить учительницу, которая пишет "...о том, же" . Никак.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну мне всего-то 23 года...
АнонимноВ ответ на Елена Рябуха
Елена Рябуха
Ну мне всего-то 23 года...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну мне всего-то 23 года...

Девочка, неумение видеть возраст женщины по фото (за которыми спряталась) означает 7-8 класс школы, не больше.
Вован ИвановВ ответ на Елена Рябуха
Елена Рябуха
может мне в мире фотку паспорта выложить? А то мне больше 18 никто не дает... Ни в жизни, ни здесь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не поможет..опилки, которые вываливаются из тебя,изначально не могут быть старше пяти лет))
Нюша
На стихи и обстановку более падки девушки...мужчины этому не придают такого значения.Хотите чтобы запомнил,будьте искренни в своих словах...и меньше всей этой мишуры в виде стихов,обстановки,цветов и хвалебных речей в честь мужчины.:)))
Елена РябухаВ ответ на Нюша
Нюша
На стихи и обстановку более падки девушки...мужчины этому не придают такого значения.Хотите чтобы запомнил,будьте искренни в своих словах...и меньше всей этой мишуры в виде стихов,обстановки,цветов и хвалебных речей в честь мужчины.:)))
СсылкаПожаловаться
Я просто действительно не знаю, что делать! Раньше я просто великодушно принимала признания и думала, как на них отвечать. Первая не признавалась...
Елена Рябуха
Я просто действительно не знаю, что делать! Раньше я просто великодушно принимала признания и думала, как на них отвечать. Первая не признавалась...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все же так просто....зачем придумывать что-то,когда можно искренне сказать заветные слова....зачем "городить огород",выстаривать сложные комбинации?...
Елена РябухаВ ответ на Нюша
Нюша
Все же так просто....зачем придумывать что-то,когда можно искренне сказать заветные слова....зачем "городить огород",выстаривать сложные комбинации?...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю. Просто думала, что так лучше...
Елена Рябуха
не знаю. Просто думала, что так лучше...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возможно,в такой обстановке будет лучше(комфортнее) для Вас признаться в своих чувствах...для мужчины это все не имеет большого значения...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем