Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 марта 09:30, Главная форумов

Помогите растолковать сон

Девочки-красавицы, сегодня приснился сон, а как известно, сны с четверга на пятницу-вещие. Так вот, приснилось, что расчесала руками голову до крови, и крови было много... 
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
22
К месячным это
СсылкаПожаловаться
К месячным это
СсылкаПожаловаться
Список банов (14)

а вы знаток, однако
СсылкаПожаловаться

а вы знаток, однако
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Профессор
СсылкаПожаловаться
К месячным это
СсылкаПожаловаться
Список банов (14)
подтверждаю. Самой кровь снится перед этими днями))
СсылкаПожаловаться
кровь - это кровные родственники
СсылкаПожаловаться
Вы отмените поездку к родственникам или скорее всего ждите их в гости.
СсылкаПожаловаться
С кем то из кровных родственников беда.
СсылкаПожаловаться
Алена
за давлением следите.
СсылкаПожаловаться
Анна Лидер
Нехорошая, неудачная дорога к родственникам, возможно -неприятная даже
СсылкаПожаловаться
Вера Бондарева
Вещие? Прекрасно! Значит меня на днях должен кто-то изнасиловать
СсылкаПожаловаться
Вера Бондарева
Вещие? Прекрасно! Значит меня на днях должен кто-то изнасиловать
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Поздравляю)))
СсылкаПожаловаться
Алена Алена
Ой, мне тоже сегодня приснился очень яркий сон. Снилась подруга хорошая, которую несколько лет уже не видела, она всегда была очень полной, крупной женщиной. И приснилось, что я к ней прилетела, а она, на самом деле, за десятки тысяч километров сейчас от меня. Увидела её, а она похудевшая сильно, прямо стройняшка стала и волосы осветлила, хотя всю жизнь была жгучей брюнеткой. Вот к чему это может быть?
СсылкаПожаловаться
Звездафшоке
кто то кровный умрет
СсылкаПожаловаться
я избила наконец-то эту шмару , вдарила ей в морду и из страшного переломанного носа потекла у неё не кровь ,а зелено-желтая жидкость...фуууу потом она валялась на полу ,как страшная вонючая бомжиха, прибежал мужик начал её поднимать ,чё то мне объяснять, дальше всё было прекрасно ухаха
СсылкаПожаловаться
я избила наконец-то эту шмару , вдарила ей в морду и из страшного переломанного носа потекла у неё не кровь ,а зелено-желтая жидкость...фуууу потом она валялась на полу ,как страшная вонючая бомжиха, прибежал мужик начал её поднимать ,чё то мне объяснять, дальше всё было прекрасно ухаха
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
какой красочный сон))
СсылкаПожаловаться
какой красочный сон))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это одна десятая сна ухаха
СсылкаПожаловаться
Malikabudur
Шампунь пора менять..
СсылкаПожаловаться
вы уже рассказали про сон, так что ничего не ждите
СсылкаПожаловаться
ая в другом измерении на днях оказалась. На другой планете, в другой галактике. И сказала там "что люди на Земле того: засрали окружающую среду,убивают друг друга, устраивают войны"
СсылкаПожаловаться
Эйве
раскаешься перед кем то из родственников
СсылкаПожаловаться
Эйве
мне снилось во превых, что я пульнула из лазера из своего окна по соседней сопке - в окне в стекле аккуратные дырочки, а под окном - пространственно-временная дыра. Вторая часть сна - мы с мужем заблудились - шли пешком по загородной пустой трассе, забрели в какой то магазин запчастей у дороги - а там той терьер хозяйский так на меня набросился, вцепился зубами в ногу, в руку так сильно, я подумала что или я ему щас челюсть сломаю, либо он мне перекусит палец. Хозяин нас мягко выпроводил. ЧЕкчему?
СсылкаПожаловаться
Elena Ilyhina
к неприятности....
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru