Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите разобраться

Доброго вечера всем. Уважаемые,помогите разобраться пожалуйста. Есть мужчина. Он мне нравится. Отношения - как у содержанки ( короткие встречи,секс и он мне дает деньги) Пошла на это из-за неизлечимо больного родственника. Деньги уходят как в прорву,к сожалению пока результата нет. Недавно этот мужчина признался,что хочет секса - женщина-доминант он в роли униженного ( причем только роль,в жизни авторитарный,попробуй сделать не по его). Понимаете,мне это морально тяжело((( Меня это ломает. Я не блин не доминанта и не мозахистка. В сексе,считаю,должно быть равноправие. И еще он мне нравится. А он на меня плевал. Что делать? Морально меня тошнит уже от таких "отношений", но бросить боюсь из-за денег для лечения больного. А так - мне плохо морально. И он уже ноги об меня начинает вытирать,чувствую. Раньше относился по другому. Что делать? Посоветуйте со своей т.з. Спасибо
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
523
Аноним
У нас недавно в городе под арест взяли взяли директора и его заместителей интерната для вот таких детей. Избивали и истязали детей(( Рожители
Аноним
Вы правы. Просто человека ужасно жалко. И он ведь не виноват ,что он такое. При беременности все анализы дорогие сдавали и т.д. Все в норме
Аноним
Спасибо Вам большое за советы! Честно говоря,посмотрев на брата,я не хочу никаких "замуж",никаких детей. Я просто хочу спокойно жить,работать,учиться
Аноним
Вот этого я и боюсь. Смотрю на маму - и у нее уже по-тихонечку крыша едет
Звездафшоке

Аноним
Невропатолог и психо-невролог. У него инвалидность. Инвалид дества. Врачи просто так ничего никому не ставят,Вы это знаете. Плачу спецам для успокоения совести мамы. Она считает - если этого не делать,будет регресс
Надежда Соловьева

Светик-СемицветикВ ответ на Все будет хорошо
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Очень очень жестко , но по делу, тут можно только самоубиться всем, продолжая тащить груз
Комментарий удален.Почему?
Аноним
Родители обратились в прокуратуру ,сняли побои. В этих интернатах тоже им как подопотным кроликам жизнь. Зачем природа оставляет таких живыми,я не понимаю(((
Diana
Куда регресс-то? Если экскременты в рот суёт - хуже некуда. Регресса можно не бояться.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Светик-Семицветик
Очень очень жестко , но по делу, тут можно только самоубиться всем, продолжая тащить груз
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уйдите на квартиру. Забросьте любовника...Ни кому не говорите адрес , смените телефон и начните новую жизнь.Брата в интернат. Это не леится ! ( пусть мама его и навещает.). Займитесь своей судьбой!!!!!
Аноним
Спасибо Вам большое!! С любовника уже начала
АнонимВ ответ на Kot- Tom~A
Kot- Tom~A
Уйдите на квартиру. Забросьте любовника...Ни кому не говорите адрес , смените телефон и начните новую жизнь.Брата в интернат. Это не леится ! ( пусть мама его и навещает.). Займитесь своей судьбой!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я попросила взгляд со стороны, у аудитории. Не нравится - не читайте . Я Вас заставляю?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Да.....Любящие люди им с потолка принесут деньги. Себя хоть не обманывай. Я с его денег себе не наряды или гаджеты покупаю
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?


Комментарий удален.Почему?
Да если бы сосать! Унижать его надо! Бить! И т.д.
Mюмз7 !!!В ответ на Аноним
Аноним
Да если бы сосать! Унижать его надо! Бить! И т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не вас же бьют , наслаждайтесь )) костюмчик за его счёт, хлыст и вперёд! в англии даже клубы для высшего света ананимные есть )) это я у Дика Френсиса читала )) а потом вспомните кадры из сериала Пан или пропал с Бобусем и Белой Глистой (Фоменко и Смехова) как они под немецкий марш зажигали ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем