Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите сон расшифровать, плиз

Снится мне, значит, любимый мужчина, (в реальности мы не вместе и даже не видимся). Находимся с ним в каком-то помещении, кроме нас там были еще люди. И тут я вижу на столе его наручные часы, а он сам куда-то ушел. Я эти часы взяла, потому что боялась, что их украдут. Когда он вернулся, и я их ему отдала. Потом он провел меня домой, мы поцеловались на прощание и дома в сумке я у себя обнаружила эти же часы и в придачу к ним золотую цепочку с кулоном в виде ключа - размером практически с настоящий ключ. Ключ я сняла, а цепочку примерила на себя, при этом я думала, что нужно ему все это вернуть, так как это его, а не мое. К чему бы это?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Окси
К сексуальные с ним на корпорейт
ОксиВ ответ на Окси
Окси
СсылкаПожаловаться
К сексу
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.В ответ на Окси
Окси
СсылкаПожаловаться
в реальности они не видятся и даже не вместе! читаем внимательнее. откуда интиму с этим ЛЮБИМЫМ МУЖЧИНОЙ взяться?
ОксиВ ответ на .s.u.p.e.r.g.o.o.d.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
в реальности они не видятся и даже не вместе! читаем внимательнее. откуда интиму с этим ЛЮБИМЫМ МУЖЧИНОЙ взяться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Найдет дорожку, если любимый
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.В ответ на Окси
Окси
Найдет дорожку, если любимый
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кокаиновую дорожку? за ним тянется след?
НатальяВ ответ на .s.u.p.e.r.g.o.o.d.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По скайпу)))
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.В ответ на Наталья
Наталья
По скайпу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
делись опытом. а то у меня есть скайп, может по назначению хоть раз воспользуюсь
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
делись опытом. а то у меня есть скайп, может по назначению хоть раз воспользуюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не практикую
Наталья
Не практикую
СсылкаПожаловаться
История переписки5
откуда знания тогда? я уже начал вспоминать пароль скайпа
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
откуда знания тогда? я уже начал вспоминать пароль скайпа
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Предположила)))
Наталья
Предположила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
либо факты, либо не провоцируй других на необдуманные поступки... вот так люди и разводятся
Комментарий удален.Почему?
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.В ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
она хочет часы и цепочку с кулоном. не знает, как мужу намекнуть на подарок
Natali Fomenko
ваши отношения наложат на вас определенные цепи и вы вскоре расстанетесь.
step up
Меньше есть надо на ночь
Камелия К
Увидеть во сне наручные часы — знак того, что осталось совсем немного времени для важного события в вашей жизни. То что вы вернули часы это очень хорошо, у вашего мужа жизнь налаживается и его проблемы разрешатся лучшим образом. Увиденный вами ключ означает что вы найдете правильный способ к решению ваших личных проблем с мужем.

Ваш сон предвещает хорошее. Проблемы решатся в лучшую для вас обоих сторону!
АнонимВ ответ на Камелия К
Камелия К
Увидеть во сне наручные часы — знак того, что осталось совсем немного времени для важного события в вашей жизни. То что вы вернули часы это очень хорошо, у вашего мужа жизнь налаживается и его проблемы разрешатся лучшим образом. Увиденный вами ключ означает что вы найдете правильный способ к решению ваших личных проблем с мужем.

Ваш сон предвещает хорошее. Проблемы решатся в лучшую для вас обоих сторону!
СсылкаПожаловаться
Он мне не муж и перспектива отношений с ним невозможна, в том-то и дело
Камелия КВ ответ на Аноним
Аноним
Он мне не муж и перспектива отношений с ним невозможна, в том-то и дело
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не торопите события) у вас с ним должно произойти какое–то событие которое всё решит между вами
Камелия К
не торопите события) у вас с ним должно произойти какое–то событие которое всё решит между вами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не знаю, где искать его, он не знает, где искать меня и мы очень далеко друг от друга. Поэтому я и думаю, что этот сон значит что-то, что не касается отношений
Камелия КВ ответ на Аноним
Аноним
Я не знаю, где искать его, он не знает, где искать меня и мы очень далеко друг от друга. Поэтому я и думаю, что этот сон значит что-то, что не касается отношений
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вам пока не нужно его искать) это важное событие произойдёт и вы сами об этом узнаете) не торопите события и подождите – просто подождите
Камелия К
а вам пока не нужно его искать) это важное событие произойдёт и вы сами об этом узнаете) не торопите события и подождите – просто подождите
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я знаю точно, что мы никогда не увидимся.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем