Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите советом

Добрый вечер!Извиняюсь,много букв,но помогите,пожалуйста.
Мне 19 лет.Родители развелись полгода назад.Мама через месяц начала встречаться с другим мужчиной. И все бы ничего,но он женат и жутко беден.По крайней мере,каждый вечер он приходит домой к нам, сидит по 2-3 часа,на выходных поболее,а мама его кормит за свой счёт, тем более она мало зарабатывает. При этом,она только через 4 месяца попросила его складываться с ней на еду,он нехотя согласился,но пока деньги ей вроде не отдал. Он ее не добивался,не ухаживал,2 раза только подарил цветы,когда приходит к нам-ничего не приносит, хотя очень редко раньше заходил в магазин,говорит,что не умеет ухаживать. Но типа любит маму, я этого совершенно не вижу,мне кажется,он просто нашёл себе хороший досуг,так как в его квартире живёт 5 человек, и он,естественно,там отдохнуть нормально не может. И ноет постоянно,маме его жаль. А я жутко раздражаюсь, глядя на него. Ни поесть нормально,ни отдохнуть в его присутствии не могу.Он даже не спрашивает,можно ли прийти,просто ставит перед фактом.Видит,как меня крючит,но игнорирует.Мы с матерью сильно поссорились,не общаемся неделю, из-за того, что я попросила её его приводить к нам 3 раза в неделю,она проигнорировала меня,он тоже не прислушался.Что делать?Вдруг я к ним несправедлива?Но ощущения использования не отпускают.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Анна
Значит мама от него получает больше чем просто деньги. Не лезь не в свое дело
Елена ПоповаВ ответ на Анна
Анна
Значит мама от него получает больше чем просто деньги. Не лезь не в свое дело
СсылкаПожаловаться
Как это не в своё дело? На кой ляд водить домой кота с помойки? Себя видать мамаша там же нашла.
Виола Ола-лаВ ответ на Елена Попова
Елена Попова
Как это не в своё дело? На кой ляд водить домой кота с помойки? Себя видать мамаша там же нашла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже пытаясь поддержать автора, не стоит оскорблять ее маму.
Лариса БатмановаВ ответ на Виола Ола-ла
Виола Ола-ла
Даже пытаясь поддержать автора, не стоит оскорблять ее маму.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Наталья
Вы справедливы, но придется просто потерпеть. Если у вас есть своя комната - вообще отлично.
♡♡♡ ЦукеркА ♡♡♡
Подсыпь ему крысиного яда в похлёбыч
андрей пироговВ ответ на ♡♡♡ ЦукеркА ♡♡♡
♡♡♡ ЦукеркА ♡♡♡
СсылкаПожаловаться
Не, это ж тюрьма за него. Лучше пургена побольше, в каждую миску
♡♡♡ ЦукеркА ♡♡♡
СсылкаПожаловаться
пусть подсыпет просто слабительного. и так каждый раз. будет дристать после каждого визита)))
Александр Петров
"Но ощущения использования не отпускают."
вишь,как тебя пондравилось сие
игорь
Очень хорошо понимаем вас,но все равно сделать вы ничего не сможете,это решать только маме...............
Маришка
Терпите пока у мамы глаза не откроются, другого выхода я так понимаю у вас нету.
Все будет хорошо
я своей с 8 лет доказать не могу, что она мужиков своих содержит. как подберет очередного нищеброда, так пошло-поехало. раньше и алименты наши умудрялась на хахаля своего спустить. житье совместное это вообще ад был.
Все будет хорошо
я своей с 8 лет доказать не могу, что она мужиков своих содержит. как подберет очередного нищеброда, так пошло-поехало. раньше и алименты наши умудрялась на хахаля своего спустить. житье совместное это вообще ад был.
СсылкаПожаловаться
Не судите и несудимы будете
ТаисВ ответ на Анна
Анна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, правильно. Живи в аду, склонив голову в смирении и не вякай...
Все будет хорошоВ ответ на Анна
Анна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думать надо башкой что делаешь, тогда и дети осуждать не будут
Лена К.
Вы ничего не сможете сделать, только отношения с мамой испортите. Занимайтесь своей жизнью.
ТаисВ ответ на Лена К.
Лена К.
Вы ничего не сможете сделать, только отношения с мамой испортите. Занимайтесь своей жизнью.
СсылкаПожаловаться
С такой мамой отношения не грех и испортить...
Лена К.В ответ на Таис
Таис
С такой мамой отношения не грех и испортить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не разделяю вашего мнения. простите.
ТаисВ ответ на Лена К.
Лена К.
не разделяю вашего мнения. простите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем извиняться? Имеете право не разделять. Кто бы против, а я-никогда. Только вот скажите, как девушка может заниматься своей жизнью, если в дом, где она живёт, приходит посторонний дядька, стесняет, и её в том числе, физически и материально, а мамаша не хочет этого понимать? Мать- самый близкий и родной человек, предпочитает посвящать себя заботе, жалости, участию к какому-то чужому мужу и халявщику только потому, что ей с ним спать охота, а дочь при этом должна "не портить с ней отношения"? Прям феерично!
Оленька Оленька
Узнай, где живет жена и действуй. Он шантажа до информирования жены.
Оленька Оленька
Узнай, где живет жена и действуй. Он шантажа до информирования жены.
СсылкаПожаловаться
С женой поругается и переедет к ним навсегда
Julia
Скажите ему, что жене его пожалуетесь, если не свалит.
А может реально, пойти сказать ей: забирай своего, ты его плохо кормишь, так он нас приходит объедает.
ТаисВ ответ на Julia
Julia
А может реально, пойти сказать ей: забирай своего, ты его плохо кормишь, так он нас приходит объедает.
СсылкаПожаловаться
Вот правильно!
Волк СерыйВ ответ на Julia
Julia
СсылкаПожаловаться

Нет автор. Не так. Скажите ему, что пожалуетесь своему папе.
Волк Серый

Нет автор. Не так. Скажите ему, что пожалуетесь своему папе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что может папа то сделать? Он уже ушёл из семьи. И к неразборчивости бывшей супруги никакого отношения не имеет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем