Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите советом

Милые девушки, помогите советом. Долго не могла решиться написать сюда, т.к. не имею привычки "выносить сор из избы".
Познакомилась с молодым человеком, на 11 лет меня старше (мне 19), женат, мы встречаемся, проводим хорошо время (без сексуальных отношений). Нам хорошо вместе, всех всё устраивает. Но проблема моя в том, что я не могу донести этого до мамы. Я боюсь ,что она не так поймёт, а именно так и будет. Уж через чур она меня опекает! Каждого моего молодого человека она воспринимает... как бы... ну в общем она боится, что я с кем то пересплю и останусь "у разбитого корыта", хотя я воспитана совершенно иначе и на такое не способна. Ещё она очень обижается на то, что я никогда ничего о новых парнях ей не рассказываю, (был у меня опыт с первым МЧ - привела, показала, рассказала и начались мнения, критики, советы через край) и вот сейчас даже не знаю с чего начать разговор. Милые девушки, помогите советом или укором, хоть как нибудь направьте.
Кошачья мама
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
ц ц
Моя любимая матушка такая же,не стоит знакомить,но вот имя фамию,возраст фотографию и телефон лучше оставлять на видном месте,а то мало ли чего(((
snamama
А мама говорила что с женатыми лучше не связываться, тем более всего-то 19 лет. И долго за ручку ходить будете? Задумайся - для чего ты ему нужна. Вот тут как раз "разбитое корыто" очень даже реально. Изначально знаешь что он не свободен. В таком возрасте не можешь найти себе свободного парня?
Banan Perezrely
Мама == она боится, что я с кем то пересплю и останусь "у разбитого корыта", хотя я воспитана совершенно иначе и на такое не способна == по моему права, вы именно так и воспитаны и, скорее всего у разбитого корыта и останетесь. Маму жалко, будет вас и ваш прицеп тянуть до пенсии. Раз у вас нет понятия, что с женатым человеком не нужно заводить отношения, то и всего остального тоже нет, к сожалению.
Зануда
угу, мама видать адекватно оценивает и ваш опыт, и опыт вашего молодого человека... Только когда вы ей докажете, что уже вполне самостоятельны в отношениях с мужчинами, то она успокоится (поясню, она боится, что более опытный молодой человек воспользуется вашей наивностью, потом бросит вас, и вы (видимо настолько впечатлительны и бесхребетны по ее мнению) не сможете оправиться)...
Такой мамочке надо все рассказывать по собственной инициативе - желательно привирать о скромности, порядочности и серьезном настрое своих избранников
Волкодав обыкновенный
Какой разговор с мамой! Не травмируйте ее психику, она вас не поймет и не обязана такое понимать....Она вас холила-лелеяла не для того, чтоб вы были подстилкой для женатого мужика....
Девушка, ну не любовь это... Это интерес... Он женат-встречи тайные-экстрим в своем роде интрига, наверняка вас водит по кафешкам, катает на машине-классно же, это интересней, чем мороженное возле мусорки в подъезде кушать... Он взрослый, наверняка вы думаете-он такой умный, ровестники так не расуждают (согласна, но можно найти постарше и без жены)....
Без сексуальных отношений....наверное, ему с вами просто интересно рядом сидеть, и он не ЖДЕТ секса....
Что вы хотите от этих отношений? Общаться просто? Не получится просто так....Замуж за него хотите? А нафига вам гулящий мужчина, и вас потом бросит...
Ну не смогу я вам всего объяснить, это потом придет понимание такой ситуации, через несколько лет, когда будет семья у вас...
Если вы расскажете об этом "невинном" общении маме, я надеюсь, она вправит вам мозги, и не только критикой и советами... Вы хотели бы для своей дочери такого "счастья"?
александра субботинаВ ответ на Волкодав обыкновенный
Волкодав обыкновенный
Какой разговор с мамой! Не травмируйте ее психику, она вас не поймет и не обязана такое понимать....Она вас холила-лелеяла не для того, чтоб вы были подстилкой для женатого мужика....
Девушка, ну не любовь это... Это интерес... Он женат-встречи тайные-экстрим в своем роде интрига, наверняка вас водит по кафешкам, катает на машине-классно же, это интересней, чем мороженное возле мусорки в подъезде кушать... Он взрослый, наверняка вы думаете-он такой умный, ровестники так не расуждают (согласна, но можно найти постарше и без жены)....
Без сексуальных отношений....наверное, ему с вами просто интересно рядом сидеть, и он не ЖДЕТ секса....
Что вы хотите от этих отношений? Общаться просто? Не получится просто так....Замуж за него хотите? А нафига вам гулящий мужчина, и вас потом бросит...
Ну не смогу я вам всего объяснить, это потом придет понимание такой ситуации, через несколько лет, когда будет семья у вас...
Если вы расскажете об этом "невинном" общении маме, я надеюсь, она вправит вам мозги, и не только критикой и советами... Вы хотели бы для своей дочери такого "счастья"?
СсылкаПожаловаться
Мама не успеет мозги вправить, ее кондрат хватит. Барышня, придите в себя! Форум почитайте, наконец. Тут через одну зареванных дурочек с ничейными детьми после таких развлечений.
Волкодав обыкновенныйВ ответ на александра субботина
александра субботина
Мама не успеет мозги вправить, ее кондрат хватит. Барышня, придите в себя! Форум почитайте, наконец. Тут через одну зареванных дурочек с ничейными детьми после таких развлечений.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дай бог душевных сил матери, и чтоб не только тапочкой по попе, но и разрулить смогла это "недоразумение"
Мирандолина
Взрослый женатый дядька радуется, что он такой востребованный: жена любит, молоденькая девушка влюблена, - есть о чем рассказать друзьям, чтобы померли от зависти. А Вам оно зачем? Чего Вы будете иметь от этих отношений, кроме проблем? Мужчина растит из Вас любовницу, как видно, не торопится, эстет.
Василиса
Не пугайте и не расстраивайте свою маму, когда он вас бортанёт и не дай бог вы залетите - жуйте свои сопли сама и маме не жалуйтесь....
Кошачья мама
Почему все считают что на первом месте в отношениях должен быть секс?
Спасибо, девушки, за помощь, я серьёзно задумалась, может я и в самом деле наивная овечка... да, наверно точно. Что касается его, если хочет отдохнуть от жены - пусть отдохнёт, только прилично(об этом мы уже с ним поговорили), а если передумает пусть ищет других.
Татьяна Р.В ответ на Кошачья мама
Кошачья мама
Почему все считают что на первом месте в отношениях должен быть секс?
Спасибо, девушки, за помощь, я серьёзно задумалась, может я и в самом деле наивная овечка... да, наверно точно. Что касается его, если хочет отдохнуть от жены - пусть отдохнёт, только прилично(об этом мы уже с ним поговорили), а если передумает пусть ищет других.
СсылкаПожаловаться
Вы - наивная овечка.
Зачем взрослому мужику встречатьться с молодой девочкой? Наверно, ему не с кем по душам поговорить , а только вы его понимаете ))))))))))! Договоритесь до ляльки, а потом он вам скажет, но ведь ты знала, что я женат, у меня дети! Сама виновата!
Рысь
Милая Кошачья мама, все советы девчонок очень дельные. Делаем вывод: маме ни слова, если сиротой не хотите остаться, она Вас не поймет. И не тратте Вы свои молодые годики на этого взрослого, ЖЕНАТОГО дяденьку, помотросит и бросит. И останитесь Вы такая молоденькая с разбиты сердцем. Найдите хорошего парня и выходите замуж.
Кошачья мама
Спасибо, милые девочки. Я рада что поделилась. Заварилась, теперь попробую расхлебать
Елизовета Мезина
Он женат!!!Зачем лезть в чужую сембю,кто давал вам прово????На чужом несчастья,счастья не построишь...
svisdaivanna
очнись красавица у него жена ЕСТЬ!!!!КАКОГО ХРЕНА ЛЕЗЕШЬ В ЧУЖУЮ СЕМЬЮ НА МЕСТЕ МАМЫ ТЕБЕ ЮБЧОНКУ ЗАДРАТЬ ДА КАК СЛЕДУЕТ ПРИЛОЖИТЬ
Кошачья мама
Девочки, они же разводятся, по его словам она ему 2 раза изменила, он живёт сейчас не с ней
Благородная Девица
Рысь +10000! Не унижайся до такого, он женат, и не важно что он там обещает, что разведется, и бла бла бла.. Он с тобой до первого траха, как это ни печально. И маме говорить не нужно, не стоит эта твоя несерьезная интрижка ее нервов.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем