Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 августа 2010, Главная форумов

Помогите советом

Милые девушки, помогите советом. Долго не могла решиться написать сюда, т.к. не имею привычки "выносить сор из избы".
Познакомилась с молодым человеком, на 11 лет меня старше (мне 19), женат, мы встречаемся, проводим хорошо время (без сексуальных отношений). Нам хорошо вместе, всех всё устраивает. Но проблема моя в том, что я не могу донести этого до мамы. Я боюсь ,что она не так поймёт, а именно так и будет. Уж через чур она меня опекает! Каждого моего молодого человека она воспринимает... как бы... ну в общем она боится, что я с кем то пересплю и останусь "у разбитого корыта", хотя я воспитана совершенно иначе и на такое не способна. Ещё она очень обижается на то, что я никогда ничего о новых парнях ей не рассказываю, (был у меня опыт с первым МЧ - привела, показала, рассказала и начались мнения, критики, советы через край) и вот сейчас даже не знаю с чего начать разговор. Милые девушки, помогите советом или укором, хоть как нибудь направьте.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
18
ц ц
Моя любимая матушка такая же,не стоит знакомить,но вот имя фамию,возраст фотографию и телефон лучше оставлять на видном месте,а то мало ли чего(((
СсылкаПожаловаться
snamama
А мама говорила что с женатыми лучше не связываться, тем более всего-то 19 лет. И долго за ручку ходить будете? Задумайся - для чего ты ему нужна. Вот тут как раз "разбитое корыто" очень даже реально. Изначально знаешь что он не свободен. В таком возрасте не можешь найти себе свободного парня?
СсылкаПожаловаться
Banan Perezrely
Мама == она боится, что я с кем то пересплю и останусь "у разбитого корыта", хотя я воспитана совершенно иначе и на такое не способна == по моему права, вы именно так и воспитаны и, скорее всего у разбитого корыта и останетесь. Маму жалко, будет вас и ваш прицеп тянуть до пенсии. Раз у вас нет понятия, что с женатым человеком не нужно заводить отношения, то и всего остального тоже нет, к сожалению.
СсылкаПожаловаться
Зануда
угу, мама видать адекватно оценивает и ваш опыт, и опыт вашего молодого человека... Только когда вы ей докажете, что уже вполне самостоятельны в отношениях с мужчинами, то она успокоится (поясню, она боится, что более опытный молодой человек воспользуется вашей наивностью, потом бросит вас, и вы (видимо настолько впечатлительны и бесхребетны по ее мнению) не сможете оправиться)...
Такой мамочке надо все рассказывать по собственной инициативе - желательно привирать о скромности, порядочности и серьезном настрое своих избранников
СсылкаПожаловаться
Какой разговор с мамой! Не травмируйте ее психику, она вас не поймет и не обязана такое понимать....Она вас холила-лелеяла не для того, чтоб вы были подстилкой для женатого мужика....
Девушка, ну не любовь это... Это интерес... Он женат-встречи тайные-экстрим в своем роде интрига, наверняка вас водит по кафешкам, катает на машине-классно же, это интересней, чем мороженное возле мусорки в подъезде кушать... Он взрослый, наверняка вы думаете-он такой умный, ровестники так не расуждают (согласна, но можно найти постарше и без жены)....
Без сексуальных отношений....наверное, ему с вами просто интересно рядом сидеть, и он не ЖДЕТ секса....
Что вы хотите от этих отношений? Общаться просто? Не получится просто так....Замуж за него хотите? А нафига вам гулящий мужчина, и вас потом бросит...
Ну не смогу я вам всего объяснить, это потом придет понимание такой ситуации, через несколько лет, когда будет семья у вас...
Если вы расскажете об этом "невинном" общении маме, я надеюсь, она вправит вам мозги, и не только критикой и советами... Вы хотели бы для своей дочери такого "счастья"?
СсылкаПожаловаться
Какой разговор с мамой! Не травмируйте ее психику, она вас не поймет и не обязана такое понимать....Она вас холила-лелеяла не для того, чтоб вы были подстилкой для женатого мужика....
Девушка, ну не любовь это... Это интерес... Он женат-встречи тайные-экстрим в своем роде интрига, наверняка вас водит по кафешкам, катает на машине-классно же, это интересней, чем мороженное возле мусорки в подъезде кушать... Он взрослый, наверняка вы думаете-он такой умный, ровестники так не расуждают (согласна, но можно найти постарше и без жены)....
Без сексуальных отношений....наверное, ему с вами просто интересно рядом сидеть, и он не ЖДЕТ секса....
Что вы хотите от этих отношений? Общаться просто? Не получится просто так....Замуж за него хотите? А нафига вам гулящий мужчина, и вас потом бросит...
Ну не смогу я вам всего объяснить, это потом придет понимание такой ситуации, через несколько лет, когда будет семья у вас...
Если вы расскажете об этом "невинном" общении маме, я надеюсь, она вправит вам мозги, и не только критикой и советами... Вы хотели бы для своей дочери такого "счастья"?
СсылкаПожаловаться
Мама не успеет мозги вправить, ее кондрат хватит. Барышня, придите в себя! Форум почитайте, наконец. Тут через одну зареванных дурочек с ничейными детьми после таких развлечений.
СсылкаПожаловаться
Мама не успеет мозги вправить, ее кондрат хватит. Барышня, придите в себя! Форум почитайте, наконец. Тут через одну зареванных дурочек с ничейными детьми после таких развлечений.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дай бог душевных сил матери, и чтоб не только тапочкой по попе, но и разрулить смогла это "недоразумение"
СсылкаПожаловаться
Мирандолина
Взрослый женатый дядька радуется, что он такой востребованный: жена любит, молоденькая девушка влюблена, - есть о чем рассказать друзьям, чтобы померли от зависти. А Вам оно зачем? Чего Вы будете иметь от этих отношений, кроме проблем? Мужчина растит из Вас любовницу, как видно, не торопится, эстет.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Не пугайте и не расстраивайте свою маму, когда он вас бортанёт и не дай бог вы залетите - жуйте свои сопли сама и маме не жалуйтесь....
СсылкаПожаловаться
Кошачья мама
Почему все считают что на первом месте в отношениях должен быть секс?
Спасибо, девушки, за помощь, я серьёзно задумалась, может я и в самом деле наивная овечка... да, наверно точно. Что касается его, если хочет отдохнуть от жены - пусть отдохнёт, только прилично(об этом мы уже с ним поговорили), а если передумает пусть ищет других.
СсылкаПожаловаться
Кошачья мама
Почему все считают что на первом месте в отношениях должен быть секс?
Спасибо, девушки, за помощь, я серьёзно задумалась, может я и в самом деле наивная овечка... да, наверно точно. Что касается его, если хочет отдохнуть от жены - пусть отдохнёт, только прилично(об этом мы уже с ним поговорили), а если передумает пусть ищет других.
СсылкаПожаловаться
Вы - наивная овечка.
Зачем взрослому мужику встречатьться с молодой девочкой? Наверно, ему не с кем по душам поговорить , а только вы его понимаете ))))))))))! Договоритесь до ляльки, а потом он вам скажет, но ведь ты знала, что я женат, у меня дети! Сама виновата!
СсылкаПожаловаться
Рысь
Милая Кошачья мама, все советы девчонок очень дельные. Делаем вывод: маме ни слова, если сиротой не хотите остаться, она Вас не поймет. И не тратте Вы свои молодые годики на этого взрослого, ЖЕНАТОГО дяденьку, помотросит и бросит. И останитесь Вы такая молоденькая с разбиты сердцем. Найдите хорошего парня и выходите замуж.
СсылкаПожаловаться
Кошачья мама
Спасибо, милые девочки. Я рада что поделилась. Заварилась, теперь попробую расхлебать
СсылкаПожаловаться
Елизовета Мезина
Он женат!!!Зачем лезть в чужую сембю,кто давал вам прово????На чужом несчастья,счастья не построишь...
СсылкаПожаловаться
svisdaivanna
очнись красавица у него жена ЕСТЬ!!!!КАКОГО ХРЕНА ЛЕЗЕШЬ В ЧУЖУЮ СЕМЬЮ НА МЕСТЕ МАМЫ ТЕБЕ ЮБЧОНКУ ЗАДРАТЬ ДА КАК СЛЕДУЕТ ПРИЛОЖИТЬ
СсылкаПожаловаться
Кошачья мама
Девочки, они же разводятся, по его словам она ему 2 раза изменила, он живёт сейчас не с ней
СсылкаПожаловаться
Рысь +10000! Не унижайся до такого, он женат, и не важно что он там обещает, что разведется, и бла бла бла.. Он с тобой до первого траха, как это ни печально. И маме говорить не нужно, не стоит эта твоя несерьезная интрижка ее нервов.
СсылкаПожаловаться
Вера фИгова
Будте умнее! все представители муж пола любят ездить по ушам, только бы дойти до цели! мама опекает и оберегает и переживает за вас! если он действительно разводится, то пусть : 1 - разведется, 2- познакомится с вашей мамой! Хотя есть и такие, что в доверие входят, а потом полное разочарование! просто сами проанализируйте! поставьте ему условие, которое не просто выполнить! если ему пофиг - то он даже ногу не поднимет...
здесь все уже кормлены мыжскими байками...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru