Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите советом

Мне 24 года. Я люблю женатого. Сама замужем 6 лет. Любимый старше меня на 16 лет, муж на 8. У меня есть дочка 4 года. Мой любимый занят важными государственными делами и мы встречаемся крайне редко. Детей с женой у него нет. Жена старше меня на 30 лет. Я устала ждать его звонка, но звонить уже не хочу. Как-то не нужна я ему, наверное. Он пропадал на полгода: не звонил, не брал трубку и не отвечал на смс. Потом стал отвечать и сам типа инкогнито через аську выходить на связь. И я снова ворвалась в наши отношения...
И вот ещё узнаю, что беременна. Думаю, что от мужа. И любимому говорить об этом не хочу. Зачем? Ведь это только мои проблемы и встречаться мы всё равно не сможем..
Так вот здесь есть множество вариантов: 1)он действительно занят, 2)я уже не интересна ему, 3)я жду когда он проявит себя, и не звоню ровно до его дня рождения, 4)я звоню, чтобы попробовать в очередной раз встретиться с ним, и не говорю ничего о беременности. Как вы считаете? Подскажите, пожалуйста.
K P
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
20
Александра Федотова
Можно по-конкретнее? В чем проблема - то?
СсылкаПожаловаться
Александра Федотова
Можно по-конкретнее? В чем проблема - то?
СсылкаПожаловаться
Я хочу встречаться с любимым, только думаю, что не должна звонить первая...
СсылкаПожаловаться
Юлия
Если Вам 24 года, любимому 40, а его жене - 54, и встречаетесь Вы с ним "крайне редко", потому что у него нет времени на Вас - значит, у него есть время на кого-то другого.
СсылкаПожаловаться
Юлия
Если Вам 24 года, любимому 40, а его жене - 54, и встречаетесь Вы с ним "крайне редко", потому что у него нет времени на Вас - значит, у него есть время на кого-то другого.
СсылкаПожаловаться
Да, Юлия, возможно... Я тоже об этом думала
СсылкаПожаловаться
Стич Злобный
100 % ОН ТЕБЯ ИСПОЛЬЗУЕТ В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ ЭТОГО СЛОВА....ПОШЛИ ЕГО НА....НЕ ТЕРЯЙ ГОДЫ НА СТАРОГО ПЕРДУНА....У НЕГО ТАКИХ КАК ТЫ СОТНИ ПОДИ...ВСЕ ОНИ ГОВНЮКИ КОБЕЛЯЧИЕ...НУНА ИСПОЛЬЗОВАТЬ ИХ....
СсылкаПожаловаться
Руслан ШвецовВ ответ на Стич Злобный
Стич Злобный
100 % ОН ТЕБЯ ИСПОЛЬЗУЕТ В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ ЭТОГО СЛОВА....ПОШЛИ ЕГО НА....НЕ ТЕРЯЙ ГОДЫ НА СТАРОГО ПЕРДУНА....У НЕГО ТАКИХ КАК ТЫ СОТНИ ПОДИ...ВСЕ ОНИ ГОВНЮКИ КОБЕЛЯЧИЕ...НУНА ИСПОЛЬЗОВАТЬ ИХ....
СсылкаПожаловаться
100 % ОН ТЕБЯ ИСПОЛЬЗУЕТ В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ ЭТОГО СЛОВА....ПОШЛИ ЕГО НА....НЕ ТЕРЯЙ ГОДЫ НА СТАРОГО ПЕРДУНА....У НЕГО ТАКИХ КАК ТЫ СОТНИ ПОДИ...ВСЕ ОНИ ГОВНЮКИ КОБЕЛЯЧИЕ...НУНА ИСПОЛЬЗОВАТЬ ИХ.... Dblyj ujdjhbim cj pyfybtv ltkf/)))))
СсылкаПожаловаться
ЖЕНЯ
А что конкретно вам от него надо? чтоб бросил жену и пришел к вам? или просто хочешь его видеть своим любовником?
СсылкаПожаловаться
ЖЕНЯ
А что конкретно вам от него надо? чтоб бросил жену и пришел к вам? или просто хочешь его видеть своим любовником?
СсылкаПожаловаться
НЕТ. Жену он не бросит. Они многое пережили и имущество всё на неё записано. Но я счастлива, когда мы вместе.
СсылкаПожаловаться
Руслан Швецов
100 % ОН ТЕБЯ ИСПОЛЬЗУЕТ В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ ЭТОГО СЛОВА....ПОШЛИ ЕГО НА....НЕ ТЕРЯЙ ГОДЫ НА СТАРОГО ПЕРДУНА....У НЕГО ТАКИХ КАК ТЫ СОТНИ ПОДИ...ВСЕ ОНИ ГОВНЮКИ КОБЕЛЯЧИЕ...НУНА ИСПОЛЬЗОВАТЬ ИХ....* Говоришь со знанием дела.))))))
СсылкаПожаловаться
ВиолеТТочка
Не нужно с ним встречаться,забудь о нем!!! Обрати вновь своё внимание на мужа,и воспитывайте малыша!!!!
СсылкаПожаловаться
ВиолеТТочка
Не нужно с ним встречаться,забудь о нем!!! Обрати вновь своё внимание на мужа,и воспитывайте малыша!!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Вита! Я стараюсь, только вот его никогда не забуду и лучше не встречу(((
СсылкаПожаловаться
Ирина
Какое будущее у таких отношении? С женой из за вас он не разведется, это понятно. А даже если и наступит сей фантастический момент - как будете жить? Ваши дети ему явно будут мешать, да и отношения скоро станут в тягость. Не забивайте голову, о ребенке нерожденном подумайте, зачем всем жизнь ломать?
СсылкаПожаловаться
Ирина
Какое будущее у таких отношении? С женой из за вас он не разведется, это понятно. А даже если и наступит сей фантастический момент - как будете жить? Ваши дети ему явно будут мешать, да и отношения скоро станут в тягость. Не забивайте голову, о ребенке нерожденном подумайте, зачем всем жизнь ломать?
СсылкаПожаловаться
Никто не собирается никому ломать жизнь. Если мужчина давно созрел иметь детей, а своих не может иметь, то мешать они не могут. Только вот у наших отношений действительно нет не только будущего, но и настоящего.
СсылкаПожаловаться
Галина Кочержинская
Муж есть, дети есть, семья есть. Насколько я поняла в семье проблем нет, кроме твоей измены.Моли Бога,чтобы муж не узнал и не вышвирнул.А "любимый" не подберет-сама знаешь.Прекрати, пока не поздно,и думай о семье.
СсылкаПожаловаться
Галина Кочержинская
Муж есть, дети есть, семья есть. Насколько я поняла в семье проблем нет, кроме твоей измены.Моли Бога,чтобы муж не узнал и не вышвирнул.А "любимый" не подберет-сама знаешь.Прекрати, пока не поздно,и думай о семье.
СсылкаПожаловаться
В семье есть проблемы как у всех. Ничего он не узнает. Только вот прекратить - само собой получится.
СсылкаПожаловаться
Girl
"Детей с женой у него нет. Жена старше меня на 30 лет." - так есть жена или нет? что-то не понятно....
Но мне кажется в любом случае Вы ему не нужны, если он Вам не часто звонит, ему это не интересно....он только звонит когда ему нужно ...или не с кем!
СсылкаПожаловаться
K P
жена есть. Думаю, что Вы полностью правы, спасибо.
СсылкаПожаловаться
Лейсан Нуркаева
Попытайтесь его забыть(будет конечно тяжело), не нужен он вам. у таких мужчин женщин много. вы не первая и не последняя.
СсылкаПожаловаться
Михаил Иноземцев
раз в год по обещанию - это не мужик. Полно лучше, и чаще, и женатые замужней удобнее, так что "лучше не встречу" - чушь. Решение: не комкай в сердце чувства ...к букету качеств и особенностей, они верные, именно такой букет, нверное, тебе и нужен. Но! Разложи ВСЕ эти его особенности по полочкам: мужественность, уверенность, радушие, оптимизм, хрен знает чё ещё, главное - все. Затем расставь приоритеты: например - 1)ветеран афганец, 2)дамский угодник, 3)пи.добол-уболталка и т.д. А потом тупо юзай поиск, как в инете, начиная с верхнего приоритета, например: ассоциация ветеранов, из них бабники - узнать от женского персонала там, из них трепачи - опять же, только уже по положительным отзывам его коллег мужчин (то есть кому из прожжённых и матёрых он сумел лапши навешать) и так далее, недостоющие черты можно у него выработать) Только вот идеал тебя опять помотросит и забросит... Так может - другой букет? Депутатов ловят в думе, штангистов в качалке, отморозков в СИЗО и так далее, а коли хрен знает, каков типаж - забей, давай я с тобой познакомлюсь, уж я-то точно лучше всех! 8-903-687-74-56, мск, до осени - с местом)
СсылкаПожаловаться
вика шпаковская
ну и брею, и это пишит беременная женщина....занимайся семьей
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru