Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 декабря 2011, Главная форумов

Помогите советом...

Я живу без родителей уже шесть лет (они заграницей и мы практически не общаемся). Мне 23 г. и я чуть более полугода замужем. Брак трещит по швам. Вчера супруг (27 лет) предложил развестись....Причина , что в том что он любит трех девушек (пишу и сама не верю в абсурдство =)). До нашего знакомства у него было две "больших", но не разделенных любви. Девушки не отвечали взаимностью. Потом мы познакомились, сыграли свадьбу и даже обвенчались(он предложил). Но каждый месяц до свадьбы и после свадьбы рассказывает мне какой он несчастный и как он любит тех других.

"Насильно мил не будешь". Вчера без всякой на то причины он предложил развестись.

Подскажите , кто постраше, более опытные супруг, супруга как быть и как правельно поступить в такой ситуации. Я люблю его и хочу сохранить брак, супруг колеблется, он сам не знает толком что ему нужно. Я устала и морально и особенно эмоционально. Развестись???

Детей у нас пока нет.

Мне всегда казалось, что молодые супруги не прожившие года, еще не успевшие друг другу надоесть должны жить в любви еще ведь не успела пройти страсть. Если такое положение дел начинается в начале супружеской жизни, то боюсь предположить , что будет потом....Не хочется ломать себе жизнь, ведь мы оба молоды и у нас все впереди. Как быть?и как правельно вести себя в такой ситуации??? (Трудно справиться мне с эмоциями, и не могу взять себя в руки. Плачу(( )
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
82
К психиатру его отвести..Странный парень,мягко говоря...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
не поверите , уже водила.

Психиатр сказала, что в супружеской жизни у него все впорядке. (Он ходил один).

В такой ситуации уже мне скоро понадобится психиатр... я уже не знаю как реагировать , когда он начинает рассказывать про свою старую любовь. ..Поначалу промолчала. Вследующий раз мы обсудили проблему. Через какое то время он обратился к психологу. Теперь я уже ненормально реагирую у меня самой начинается истерика когда он начинает рассказывать. И это повторяется каждый месяц
СсылкаПожаловаться
Оксана Оксана

В такой ситуации уже мне скоро понадобится психиатр... я уже не знаю как реагировать , когда он начинает рассказывать про свою старую любовь. ..Поначалу промолчала. Вследующий раз мы обсудили проблему. Через какое то время он обратился к психологу. Теперь я уже ненормально реагирую у меня самой начинается истерика когда он начинает рассказывать. И это повторяется каждый месяц
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может быть, он на вас не по любви женился?
СсылкаПожаловаться
Метиска
Может быть, он на вас не по любви женился?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сама не знаю... боюсь что не по любви ((
НО я не принуждала жениться
СсылкаПожаловаться
Оксана Оксана
Сама не знаю... боюсь что не по любви ((
НО я не принуждала жениться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я и не говорю, что вы его принуждали. Вполне вероятно, что он женился на вас, решив "клин клином" выбить. Я бы не стала тянуть с разводом в такой ситуации, но и советовать вам ничего не стану. На месте вам виднее, какие отношения у вас с мужем.
СсылкаПожаловаться
Оксана Оксана

СсылкаПожаловаться
История переписки2
3 любви-это бред какой-то,женился на вас.а сам о других двух(!)тетках вспоминает с тоской.еще и венчание предложил сразу,а сам через полгода разводиться теперь предлагает.И вы понимаете,что эти действия не совсем нормального человека?Вы с ним сейчас помиретесь если,потом ребенок появиться.будет обещать вам любовь и прочее.а потом с роддома не встретит.придете домой.а там уже четвертая тетка сидит.которой он уже замуж предложил))Ну бред же!Нафига такой дурдом в начале семейной жизни?))Уходите от него.пока ничего не нажили и детей нет,Боже упаси..
СсылкаПожаловаться
Оксана Оксана

СсылкаПожаловаться
История переписки2
А скажи что ты согласна, мой тоже один рас решил выпендриться типа усё ухожу, я ему ладно всего хорошего. Так он часика два из комнаты в комнату походил, и остался. Не бойся не уйдёт.

И вообще не позволяй ему в твоем присутствии о бывших говорит.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
К психиатру надо отвести аффтора, раз на таком женилась.
СсылкаПожаловаться
Dmitry Sergeev
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+ много.
СсылкаПожаловаться
Dmitry Sergeev
СсылкаПожаловаться
История переписки2
(шепотом) У нас женяцца мужчины! Девушки ффсё как-то замуж выходят. Мож у них. канешн, и наоборот было - история умалчивает.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ей самой надо к психиатру
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Не, Екатерина, автор тупо физкультуру в школе прогуливала. А зря. Там через козлов перепрыгивать учили.
СсылкаПожаловаться
bystrinator
Не, Екатерина, автор тупо физкультуру в школе прогуливала. А зря. Там через козлов перепрыгивать учили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пять баллов!..)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
...а барышню... не надо...
СсылкаПожаловаться
Алекса
А вот это ошибка выслушивать о бывших мужа Надо было пресекать на корню!
СсылкаПожаловаться
dintra leis
Да ну...)))
СсылкаПожаловаться
Tia Baldu
Пустая трата времени.
СсылкаПожаловаться
Ёрик(С)
...скажите, более опытные форумчане, а вечерние школы ещё существуют?
...а детские сады?
СсылкаПожаловаться
Ёрик(С)
...а детские сады?
СсылкаПожаловаться
Нет, только компьютерные курсы, как пользоваться интернетом.
СсылкаПожаловаться
Ёрик(С)
...а детские сады?
СсылкаПожаловаться
Вам бы постебаться. человеку действительно плохо....Когда человека любишь будешь терпеть многое. И со стороны всегда виднее всю абсурдность..
СсылкаПожаловаться
ЖеневьЕва
Вам бы постебаться. человеку действительно плохо....Когда человека любишь будешь терпеть многое. И со стороны всегда виднее всю абсурдность..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Человеку не плохо, учеловека мозгов нет, раз до такой ситуации довела.
СсылкаПожаловаться
Dmitry Sergeev
Человеку не плохо, учеловека мозгов нет, раз до такой ситуации довела.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я же не спорю... Только большинство женщин живет в призме розовых очков(((
СсылкаПожаловаться
ЖеневьЕва
Я же не спорю... Только большинство женщин живет в призме розовых очков(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Большинство людей, я бы сказал. Просто данной барышне нет смысла помогать, она так и будет жить не снимая очков. А если пострадает достаточно без помощи, то есть шанс, что снимет очки.
СсылкаПожаловаться
Dmitry Sergeev
Большинство людей, я бы сказал. Просто данной барышне нет смысла помогать, она так и будет жить не снимая очков. А если пострадает достаточно без помощи, то есть шанс, что снимет очки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна в общем)))
СсылкаПожаловаться
ЖеневьЕва
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...тогда вы внедряйтесь в их проблемные мозги, а я буду со стороны наблюдать...только не потеряйте дорогу назад...ждем обратно с победой!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru