Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите советом... (про мужчин)

Всем привет!!!!Сегодня уже был предел наверное. Дело в том что мой муж относиться к такому типу мужчин, которые не сильно любит выглядить модно. Он конечно следит за собой, аккуратный всегда, чистенький, любит духариться, но в плане одежды нет вкуса. Он одевает, то что ему удобно, я все понимаю....но иногда так хочеться чтобы мой мужчина очень красиво и модно одет. Когда я начинаю ему что нибудь говорить, он обижается и психует. Его даже не хочется пускать одного по магазинам, купит что нибудь да не то. Вот мой брат старший, я всегда восхищалась его вкусом, так со вкусом одевается. Эх, а вот муж не к такому типу относиться. Конечно мой муж не ужасно одевается..но все равно. Подскажите, что мне ему сказать, как я должна себя вести, чтоб не много переделать его в этом плане, чтоб без обид и т.д.
Светик Назарова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
319
Мюмла ЯнсонВ ответ на Алеся
Алеся
Это ты, малышка, из вредности что ли?:))) Светик же хочет не какую-то дурацкую одежду заставить носить, а то, что мужу идет и делает его привлекательнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Из принципиальности =)) Одежда то на вкус Светы, а носить ее мужу.

З.Ы. я вот однажды ради эксперимента попросила мужа составить мне красивый на его вкус гардероб.Мама мия в нем было бы не стыдно заниматься самопродажей :D
АлесяВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Из принципиальности =)) Одежда то на вкус Светы, а носить ее мужу.

З.Ы. я вот однажды ради эксперимента попросила мужа составить мне красивый на его вкус гардероб.Мама мия в нем было бы не стыдно заниматься самопродажей :D
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сомневаюсь, сто Светик преследует такую цель (в смысле самопродажу её мужа):))) Просто у многих мужчин нет вкуса, поэтому они наоборот должны быть благодарны тем, кто хочет помочь. Особенно бесплатно:)
А если обычный повседневный наряд из куртки, джинсов, футболки и кроссовок поменять на такой же набор, только более стильный, мужчина ничего не потеряет в комфорте, зато приобретет в привлекательности. Футболка хоть зеленая с Симпсоном, хоть белая со стильным принтом, всё равно остаётся футболкой.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Алеся
Алеся
Сомневаюсь, сто Светик преследует такую цель (в смысле самопродажу её мужа):))) Просто у многих мужчин нет вкуса, поэтому они наоборот должны быть благодарны тем, кто хочет помочь. Особенно бесплатно:)
А если обычный повседневный наряд из куртки, джинсов, футболки и кроссовок поменять на такой же набор, только более стильный, мужчина ничего не потеряет в комфорте, зато приобретет в привлекательности. Футболка хоть зеленая с Симпсоном, хоть белая со стильным принтом, всё равно остаётся футболкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это к вопросу о различии вкусов, то что кажется стильным Свете, может совсем не казаться стилым ее мужу =)
З.Ы. Внизу кстати образчик двойных стандартов автора, муж ей предлагает юбки покороче носить, но ей не нравится и она не носит, зато муж должен ее слушаться и одеваться по ее вкусу =)
АлесяВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Это к вопросу о различии вкусов, то что кажется стильным Свете, может совсем не казаться стилым ее мужу =)
З.Ы. Внизу кстати образчик двойных стандартов автора, муж ей предлагает юбки покороче носить, но ей не нравится и она не носит, зато муж должен ее слушаться и одеваться по ее вкусу =)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сдается мне, что и его одежда не кажется мужу стильной, он просто ходит в чем привык или выбирает первые попавшиеся вещи.
В короткой юбке и на каблуках целый день не удобно ходить, особеннно когда холодно. А мы уже разобрались, что муж ничего не потеряет в комфорте.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Алеся
Алеся
Сдается мне, что и его одежда не кажется мужу стильной, он просто ходит в чем привык или выбирает первые попавшиеся вещи.
В короткой юбке и на каблуках целый день не удобно ходить, особеннно когда холодно. А мы уже разобрались, что муж ничего не потеряет в комфорте.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мужу видне кажется ему его одежда стильной или нет.
АлесяВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Мужу видне кажется ему его одежда стильной или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да ну, всегда можно пойти на разумный компромисс. А вот если тебя заставляют сделать 5 силиконовый размер груди и блондинистые волосы, то тут уж точно нужно сказать своё решительное нет.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Алеся
Алеся
Да ну, всегда можно пойти на разумный компромисс. А вот если тебя заставляют сделать 5 силиконовый размер груди и блондинистые волосы, то тут уж точно нужно сказать своё решительное нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да пойми ж ты наконец, что если он собой доволен, не будет он ничего в себе менять, как любой нормальный человек =)) Если ему пофиг как одеваться - будет.
Сбыча МечтВ ответ на Алеся
Алеся
Сомневаюсь, сто Светик преследует такую цель (в смысле самопродажу её мужа):))) Просто у многих мужчин нет вкуса, поэтому они наоборот должны быть благодарны тем, кто хочет помочь. Особенно бесплатно:)
А если обычный повседневный наряд из куртки, джинсов, футболки и кроссовок поменять на такой же набор, только более стильный, мужчина ничего не потеряет в комфорте, зато приобретет в привлекательности. Футболка хоть зеленая с Симпсоном, хоть белая со стильным принтом, всё равно остаётся футболкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А чем не стильны джинсы с футболками?
ВалеттаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Из принципиальности =)) Одежда то на вкус Светы, а носить ее мужу.

З.Ы. я вот однажды ради эксперимента попросила мужа составить мне красивый на его вкус гардероб.Мама мия в нем было бы не стыдно заниматься самопродажей :D
СсылкаПожаловаться
История переписки7
аха...тоже такой эксперимент проводила. Мой меня в платья красные и ажурные колготки мысленно принарядил))))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Валетта
Валетта
аха...тоже такой эксперимент проводила. Мой меня в платья красные и ажурные колготки мысленно принарядил))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
=)))такие уж у мужчин фантазии
Сбыча МечтВ ответ на Светик Назарова
Светик Назарова
я все понимаю, просто иногда засматриваюсь (просто смотрю конечно) на мужчин которые одеты красиво... и думаю...был бы у моего такой вкус :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Вс то свой есть для начала?
Ласточка НебеснаяВ ответ на Светик Назарова
Светик Назарова
я все понимаю, просто иногда засматриваюсь (просто смотрю конечно) на мужчин которые одеты красиво... и думаю...был бы у моего такой вкус :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
был бы у него вкус - на тебя и не посмотрел бы))на фига ты ему бы сдалась если у тебя вместо мозгов-чашечки от лифчика на оба полушария?
Incognito ergo sumВ ответ на Светик Назарова
Светик Назарова
я все понимаю, просто иногда засматриваюсь (просто смотрю конечно) на мужчин которые одеты красиво... и думаю...был бы у моего такой вкус :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не переживайте. От того, что Вы ему проедите всю плешь, он Вас бросит и тогда Вы сможете найти себе красиво одетого мужчину. Желаю, чтобы это произошло как можно быстрее.
ВалеттаВ ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
Не переживайте. От того, что Вы ему проедите всю плешь, он Вас бросит и тогда Вы сможете найти себе красиво одетого мужчину. Желаю, чтобы это произошло как можно быстрее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там вроде брат есть-стиляга))
E SВ ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
Не переживайте. От того, что Вы ему проедите всю плешь, он Вас бросит и тогда Вы сможете найти себе красиво одетого мужчину. Желаю, чтобы это произошло как можно быстрее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
самый лучший комент! присоединясь:)) ее замуж каждый день зовут, но вот только, видимо, мужики от дольчи и габаны ее гардероб не считают вкусным:) на всю голову клиника. Что ж там за олень на ней женился. Бедолага..
Кобра Скарм
Интересно, вам понравится, если муж начнёт подстраивать вас под свои пожелания?
Светик НазароваВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Интересно, вам понравится, если муж начнёт подстраивать вас под свои пожелания?
СсылкаПожаловаться
я не говорю..что я ему говорю..ты ужасно одеваешься и т.д.. но все равно...
Кобра СкармВ ответ на Светик Назарова
Светик Назарова
я не говорю..что я ему говорю..ты ужасно одеваешься и т.д.. но все равно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не ответили на вопрос.
Светик НазароваВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Вы не ответили на вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он частенько говорит, что хотел бы видеть меня в юбки, причем короткой... Но я их не ношу, короткие юбки, т.к. у меня худенькие ножки и считаю что они мне просто не идут. Короткую юбку нужно носить у кого красивые ноги, а то как оденут, то с кривыми ногами, то с целлюлитом... вот я и не ношу...так как может стесняюсь...хотя очень бы хотела. А так я одеваюсь стильно и красиво..
Кобра СкармВ ответ на Светик Назарова
Светик Назарова
он частенько говорит, что хотел бы видеть меня в юбки, причем короткой... Но я их не ношу, короткие юбки, т.к. у меня худенькие ножки и считаю что они мне просто не идут. Короткую юбку нужно носить у кого красивые ноги, а то как оденут, то с кривыми ногами, то с целлюлитом... вот я и не ношу...так как может стесняюсь...хотя очень бы хотела. А так я одеваюсь стильно и красиво..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У вас равноправие))) Вы забили на его пожелания, он - на ваши.
Светик НазароваВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
У вас равноправие))) Вы забили на его пожелания, он - на ваши.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
просто те вещи что предлогаю я ему..они действительно ему к лицу..и он будет в низ выглядить еще красивее... А я??? Мне то не идет юбка...я бы с радостью бы ее одела... НЕТ РАВНОПРАВИЯ плачуууууууууу
Кобра СкармВ ответ на Светик Назарова
Светик Назарова
просто те вещи что предлогаю я ему..они действительно ему к лицу..и он будет в низ выглядить еще красивее... А я??? Мне то не идет юбка...я бы с радостью бы ее одела... НЕТ РАВНОПРАВИЯ плачуууууууууу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Красивее" по чьему мнению? "Не идёт" по чьему мнению?
Светик НазароваВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
"Красивее" по чьему мнению? "Не идёт" по чьему мнению?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мне и мама и близкая подруга говорят, что мне не идет короткая юбка... И так же многи говорят, что у моего любимого нет вкуса в плане одежды
Кобра СкармВ ответ на Светик Назарова
Светик Назарова
мне и мама и близкая подруга говорят, что мне не идет короткая юбка... И так же многи говорят, что у моего любимого нет вкуса в плане одежды
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Интересно, вам надо привлечь внимание мамы и подруги или "любимого"?
Светик НазароваВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Интересно, вам надо привлечь внимание мамы и подруги или "любимого"?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
но если у меня худенькие ножки...это же будет смешно... если я одену короткую юбку....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем