Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 сентября 2012, Главная форумов

Помогите выбрать

Вобщем суть проблемы такова: ищу на зиму полусапожки. Критерии: светлые, необычные, высотой чуть выше щиколотки, цена до 30-35тр. Так вот, весь город объездила, осталось всего 2 магазина, ничего подходящего нет, все черные как правило и абсолютно обычные без интересных деталий. Я бы рада может быть начать носить обувь на небольшом каблуке, но на маленьком вобще финиш, как из под топора. Нашла в интернете 2 пары понравившихся, но не совсем так сказать идеал моих желаний. Вторые ботинки в двух цветах есть. Единственное смущает платформа, для зимы кажется не совсем удобно будет (разница в высоте платформы у двух моделей всего 0,5см). Разница в стоимости ок.10тр, но это не имеет значения.
Если вы знаете, в каких интернет-магазинах можно найти что то подобное, то пожалуйста выкладывайте фотки и сбрасывайте ссылки в личку, заранее благодарю)

Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
116
Эйве
ну, все эти сапоги доведут вас до деформирующего артрита и страшных болей в суставах. А хрящи вытрутся. Из всех этих сапог первые на мой вкус. Именно такие я носила. Теперь хожу 2 см или плоские.
СсылкаПожаловаться
Эйве
ну, все эти сапоги доведут вас до деформирующего артрита и страшных болей в суставах. А хрящи вытрутся. Из всех этих сапог первые на мой вкус. Именно такие я носила. Теперь хожу 2 см или плоские.
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
это от генетики зависит, моя мама мастер спорта по худ.гимнастике, все пальцы на ногах ломанные, всю жизнь на высоких каблуках и ничего у нее не болит. 64г.р.
СсылкаПожаловаться
Жуть Скверная
это от генетики зависит, моя мама мастер спорта по худ.гимнастике, все пальцы на ногах ломанные, всю жизнь на высоких каблуках и ничего у нее не болит. 64г.р.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не против, ради бога -)))))
СсылкаПожаловаться
Жуть Скверная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня тоже не болело до 30 лет.Теперь ничего одеть не могу.Ношу конечно каблуки,но очень редко и после ещё два дня на полусогнутых.А ваши последние две пары,просто убийцы,зимой их носить нельзя,убьётесь.Не будите лихо,пока оно тихо.Каблуки на повседневку-ни в коем случае!
СсылкаПожаловаться
незабудка
У меня тоже не болело до 30 лет.Теперь ничего одеть не могу.Ношу конечно каблуки,но очень редко и после ещё два дня на полусогнутых.А ваши последние две пары,просто убийцы,зимой их носить нельзя,убьётесь.Не будите лихо,пока оно тихо.Каблуки на повседневку-ни в коем случае!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
разница в платформе на 1-х и на 2-х всего 2 см, судя по описанию. Я бы рада носить обувь на среднем каблуке, но они все мягко говоря страшные, не ну на возраст 60 лет может и ниче такие...
СсылкаПожаловаться
Жуть Скверная
разница в платформе на 1-х и на 2-х всего 2 см, судя по описанию. Я бы рада носить обувь на среднем каблуке, но они все мягко говоря страшные, не ну на возраст 60 лет может и ниче такие...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нужно искать!))Я нахожу сапоги с каблуком 7 см-уже на сколько меньше.Стараюсь искать на небольшой платформе(1 см)-визуально выше,а ногам легче.Я сама в своё время фыркала на обувь без каблуков.У меня вся обувь,заканчивая шлёпками была на каблуке))Но в один прекрасный момент мои ноги сдохли...Теперь и рада,но не могу.Прошлой зимой нашла такие интересные сапоги,на каблучке 1 см!!!Но совершенно не бабьи.Даже молодёжные))Но я маленькая,худенькая-мне они пошли.Нужно искать!Расширяйте горизонты!)))
СсылкаПожаловаться
незабудка
Нужно искать!))Я нахожу сапоги с каблуком 7 см-уже на сколько меньше.Стараюсь искать на небольшой платформе(1 см)-визуально выше,а ногам легче.Я сама в своё время фыркала на обувь без каблуков.У меня вся обувь,заканчивая шлёпками была на каблуке))Но в один прекрасный момент мои ноги сдохли...Теперь и рада,но не могу.Прошлой зимой нашла такие интересные сапоги,на каблучке 1 см!!!Но совершенно не бабьи.Даже молодёжные))Но я маленькая,худенькая-мне они пошли.Нужно искать!Расширяйте горизонты!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я ерунду какую то написала, разница в платформе всего 0,5см) у меня еще ножка 39р-ра, поэтому высокий каблук еще как то зрительно меньше ногу делает, в сплошной обуви я как в ластах)))
СсылкаПожаловаться
Жуть Скверная
я ерунду какую то написала, разница в платформе всего 0,5см) у меня еще ножка 39р-ра, поэтому высокий каблук еще как то зрительно меньше ногу делает, в сплошной обуви я как в ластах)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О,ну да,это существенно меняет дело.У меня 37 и то я иногда загоняюсь,что нога большой смотрится)))Тогда носите,пока носится)))Дай Бог получится подольше проносить.Моя мама до 40-ка продержалась))Ну вот последние два-не советую,некрасивая платформа,вычурная,лучше первые...и ещё поищите,может поинтереснее найдёте.Удачи!
СсылкаПожаловаться
незабудка
О,ну да,это существенно меняет дело.У меня 37 и то я иногда загоняюсь,что нога большой смотрится)))Тогда носите,пока носится)))Дай Бог получится подольше проносить.Моя мама до 40-ка продержалась))Ну вот последние два-не советую,некрасивая платформа,вычурная,лучше первые...и ещё поищите,может поинтереснее найдёте.Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у последних двух самый косяк в этой подошве, ее бы отпилить и тогда лучше них ничего быть не может. Больше все таки склоняюсь к первым. Глядишь, лет через пять начнут делать обувь на среднем каблуке такую же красивую, как на высоком)
СсылкаПожаловаться
Жуть Скверная
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Што вы имеете против 39 размера?)))) ну разве что при росте 150 см....)))
СсылкаПожаловаться
Эйве
первыйнах
СсылкаПожаловаться
Эйве
первыйнах
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
первыйнах
Нельзя так говорить!)))) Нужно танцевать)
СсылкаПожаловаться
первыйнах
Нельзя так говорить!)))) Нужно танцевать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гыыыы)))) не успела, не успела!!
СсылкаПожаловаться
Кикимора (ritorna )
Гыыыы)))) не успела, не успела!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Людмила Карелина
По нашей зиме, по гололеду в таких вообще ходить не возможно. Моей дочке 17 лет и то она в таких не ходит.
СсылкаПожаловаться
Людмила Карелина
По нашей зиме, по гололеду в таких вообще ходить не возможно. Моей дочке 17 лет и то она в таких не ходит.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
я на машинке езжу) Вот я и говорю, что смущает платформа в зиму, каблук не смущает, круглый год на таких)
СсылкаПожаловаться
Жуть Скверная
я на машинке езжу) Вот я и говорю, что смущает платформа в зиму, каблук не смущает, круглый год на таких)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каблук и платформа не лучший выбор . И пешком - опасно ,и за рулем- неудобно....Хотя,если вы на машинке с шофером,и если нравятся,то берите)))
СсылкаПожаловаться
абвгд
Каблук и платформа не лучший выбор . И пешком - опасно ,и за рулем- неудобно....Хотя,если вы на машинке с шофером,и если нравятся,то берите)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сама машину вожу, и с каблуками гораздо удобней, чем без, наверно дело в привычке. Могу добавить еще, что коробка механическая)
СсылкаПожаловаться
Чисто эстетически, первые наиболее интересны, на мой вкус. А в вашем городе снега зимой не бывает? А гололеда? Или чистят хорошо? Завидоваюууууу!)))
СсылкаПожаловаться
Чисто эстетически, первые наиболее интересны, на мой вкус. А в вашем городе снега зимой не бывает? А гололеда? Или чистят хорошо? Завидоваюууууу!)))
СсылкаПожаловаться
я ж и говорю, что платформа в зиму по снегу смущает, а вот каблук нисколько)
СсылкаПожаловаться
Жуть Скверная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меньше проваливаться в снег будешь)) А мне за рулем на каблуках не удобно.
СсылкаПожаловаться
Людмила Карелина
Меньше проваливаться в снег будешь)) А мне за рулем на каблуках не удобно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
а мне наоборот без каблука не удобно, нога будто в воздухе висит( Я на механике езжу)
СсылкаПожаловаться
Жуть Скверная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело, собсно, не столько в платформе, сколько в протекторе. Если подошва не скользит, то можно. Но вот каблук реально высоковат, особенно для зимы.
СсылкаПожаловаться
Дело, собсно, не столько в платформе, сколько в протекторе. Если подошва не скользит, то можно. Но вот каблук реально высоковат, особенно для зимы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я всегда ношу ок.10см. Правда на прошлых зимних подошва была резиновая, вобще не скользила, но они были абсолютно обычные...
СсылкаПожаловаться
Жуть Скверная
я всегда ношу ок.10см. Правда на прошлых зимних подошва была резиновая, вобще не скользила, но они были абсолютно обычные...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо вам, молодым.) Я тоже раньше 10 см носила. Только не зимой, конечно.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru