Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 апреля 15:58, Главная форумов

Помощница

Добрый день. Кто сталкивался с поиском помощницы по хозяйству? Какие вы требования обговаривали? Какая должна быть зарплата?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
25
Пуговка
в наше время в булочную на такси!!???
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Пуговка
Пуговка
в наше время в булочную на такси!!???
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Вынужденно. Со спиной после аварии проблемы большие.
СсылкаПожаловаться
Андрюха
Главное шоб безотказная !!!! Шоб с ногами ! Даёшь ей на пузырь, так она пузырь и приносит, а не о,25
!!! Как моя жена...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Андрюха
Андрюха
Главное шоб безотказная !!!! Шоб с ногами ! Даёшь ей на пузырь, так она пузырь и приносит, а не о,25
!!! Как моя жена...
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Я не употребляю спиртное и пьющая работница мне не нужна.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я не употребляю спиртное и пьющая работница мне не нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пьющая и 0,25 не принесёт... . Да и вапче, дашь ей денег, она и пропадёт
)))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Андрюха
Андрюха
Пьющая и 0,25 не принесёт... . Да и вапче, дашь ей денег, она и пропадёт
)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Если нечего сказать по теме то исчезните из видимости.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Андрюха
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Бегом под юбку свою а то ата та будет тебе по попе.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Тасенко
Вчера все обсудили и обсосали что и как.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Вчера все обсудили и обсосали что и как.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Что за тема была где это обсуждалось? Я на форуме темы не читаю.
Заранее спасибо.
СсылкаПожаловаться
KTR
тюю
а я думала постою, послушаю))
СсылкаПожаловаться
KTR
тюю
а я думала постою, послушаю))
СсылкаПожаловаться
В ногах нет правды..... присяттьте )))
СсылкаПожаловаться
Андрюха
В ногах нет правды..... присяттьте )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
а попкорн готовить?
СсылкаПожаловаться
Андрюха
А мне собаку вот жаль, хотел ей ремня всыпать, а не чайно зацепил второй ремень и она пряжкой получила......... Как ей скажешь что не чайно я....
СсылкаПожаловаться
Лиза Симпсон
по рекомендациям. цена вопроса зависит от города проживания. У нас на 500 р за 3 часа было много желающих
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
по рекомендациям. цена вопроса зависит от города проживания. У нас на 500 р за 3 часа было много желающих
СсылкаПожаловаться
Да у меня задач немного то для помощницы на самом деле. Даже стыдновато нанимать но вынуждает здоровье. А если через агентство? Много они берут?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Да у меня задач немного то для помощницы на самом деле. Даже стыдновато нанимать но вынуждает здоровье. А если через агентство? Много они берут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я для баушки своей искала недавно помощницу. На авито объявление дала и по району вокруг ее дома расклеила объявления. А еще можно позвонить в отдел соц.защиты (соц. обеспечения). Там соц.работника могут дать за вполне умереную оплату (1000-2000 в мес)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
я для баушки своей искала недавно помощницу. На авито объявление дала и по району вокруг ее дома расклеила объявления. А еще можно позвонить в отдел соц.защиты (соц. обеспечения). Там соц.работника могут дать за вполне умереную оплату (1000-2000 в мес)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Расклеивать не вариат :) ходить тяжело, много не расклею а вот про Авито спасибо, это вариант.
Спасибо вам
СсылкаПожаловаться
Андрюха
Мало те по ходу досталось, коли ерепенишься ещё.............
СсылкаПожаловаться
Андрюха
Люди жестокие......... пока здоровые ..........
СсылкаПожаловаться
Elena Ilyhina
честность...порядочность..трудолюбие....а зарплата в зависимости от объемов работ....
СсылкаПожаловаться
Светлана Левина
Помощниц по хозяйству две. Обе работают с проживанием. Уход за VIP гардеробом, готовка и уборка. 6 дней в неделю по 8 часов. Зар.плата у одной 80000 у второй 60000. Отпуск 28 дней, разбитый на две части. Отпуск оплачиваемый. Требования четко прописаны на нескольких листах формата А4. Обе пришли по рекомендациям . Все что приходили из агентств долго у нас не задерживались.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Светлана Левина
Светлана Левина
Помощниц по хозяйству две. Обе работают с проживанием. Уход за VIP гардеробом, готовка и уборка. 6 дней в неделю по 8 часов. Зар.плата у одной 80000 у второй 60000. Отпуск 28 дней, разбитый на две части. Отпуск оплачиваемый. Требования четко прописаны на нескольких листах формата А4. Обе пришли по рекомендациям . Все что приходили из агентств долго у нас не задерживались.
СсылкаПожаловаться
Почему не задерживались, если не секрет
СсылкаПожаловаться
У меня была приходящая домработница. Раз в неделю - уборка обязательно, если нужно - глажка и готовка (нужно было накануне предупредить чтобы она планировала свое время). Знакомая, проверенная годами женщина. Стоило это счастье 5 тыс. в месяц. Я очень довольна была ею. У нее был ключ, она приходила пока нас нет накануне выходных, убирала и мыла все поверхности (т.е. вещи я убирала сама).
СсылкаПожаловаться
..
Мне предлагали такую работу,но я не пошла не моё это чужой дом от грязи чистить.
Обратитесь в агентство по найму дом персонала, спросите про требования и З/П.
Они должны знать.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru