Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Понаделали порталов.

Понаделали порталов Госуслуг.Но они и не фурычат.У вас получилось по ним что то сделать?
Оптимист реальный))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Оптимист реальный))В ответ на /
/
Это не везение, а обычное дело. В чем у вас проблемы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Проблем у меня по определению быть не может.Я их сразу купирую.В зародыше.Вопрос прекращения регистрации авто.Все равно я в ГИБДД не пойду.Раз написано.что можно дистанционно.Вот и начальнику МРЭО продублировал.Потом еще круг расширю.Все равно добьюсь!
Оптимист реальный))
Проблем у меня по определению быть не может.Я их сразу купирую.В зародыше.Вопрос прекращения регистрации авто.Все равно я в ГИБДД не пойду.Раз написано.что можно дистанционно.Вот и начальнику МРЭО продублировал.Потом еще круг расширю.Все равно добьюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неее, что не говорите, а тяжёлый у вас характер.
Оптимист реальный))В ответ на /
/
Неее, что не говорите, а тяжёлый у вас характер.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пусть.Зато честный
Кошка ПлюшкаВ ответ на /
/
Неее, что не говорите, а тяжёлый у вас характер.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
очепятка у тебя слове "тяжелый";)) де рь мо вый, это точнее
Bad Mad
По возможности, все делаю через портал госуслуг, ни разу осечек не было.
GE
Очень даже фурычат) и на биржу через портал оформлялась, и справки не раз заказывала. Все работает.
Оптимист реальный))В ответ на GE
GE
Очень даже фурычат) и на биржу через портал оформлялась, и справки не раз заказывала. Все работает.
СсылкаПожаловаться
Даже на биржу можно встать?Надо это мне сделать.Лишняя деньга к пенсии
Оптимист реальный))
Даже на биржу можно встать?Надо это мне сделать.Лишняя деньга к пенсии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вставала на биржу труда и так же сошла с нее, через портал, правда заяву писала и прикрепляла там, чтоб сойти.
Оптимист реальный))
Даже на биржу можно встать?Надо это мне сделать.Лишняя деньга к пенсии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пенсионеров, по-моему, на биржу как безработных не регистрируют. Хотя утверждать не могу. Узнавайте.
Ужасный Нечеловек
Получается. Права, налоговый вычет, паспорт, оформление недвижимости
ТТ
Мне нравится. Всё работает.
Наталья Белова
Только справку об отсутствии судмости. По поводу всего остального (бесконечные пособия мамочкам с детьми, оформление пенсии....) я пролетела как фанера над Парижем.
TildaMrs
Привет. А я довольна, много что сделала через этот портал, не нравится то, что не все можно. Но пока, мне хватило. Ты ввел туда все свои данные, типа снилсов, инн и т.п.?
Оптимист реальный))В ответ на TildaMrs
TildaMrs
Привет. А я довольна, много что сделала через этот портал, не нравится то, что не все можно. Но пока, мне хватило. Ты ввел туда все свои данные, типа снилсов, инн и т.п.?
СсылкаПожаловаться
Все ввел
Айяй
А вы подтвердили свою личность?
Оптимист реальный))В ответ на Айяй
Айяй
А вы подтвердили свою личность?
СсылкаПожаловаться
Конечно.Она достаточно известная и я ее нигде никогда не скрываю
anele1901
Недавно загран паспорт оформляла. Тоже не без приключений. Система оплаты была в отрубе. Платежи не загружались. В итоге пришлось пошлину через банк оплачивать, ну и без скидки.
Ahmedova Munira
я права на новые поменяла через портал госуслуг)
Наталия
Да, получалось.
Татьяна Иншакова
Один портал. Пользуюсь регулярно. Все замечательно. Никаких проблем.
Анютка
К врачу невозможно записаться. Запись открывается в 7.30, и начинаются ошибки - отправка данных не удалась, в вашем регионе запись недоступна и т.д. и т.п.
Маша с Медведем
Чаще пользуюсь мос. ру, с ним все нормально
Маруся
работает нормально, паспорт недавно получала, все через госуслуги
Наташа Неизвестная
Я к врачу записываюсь через наш региональный портал Госуслуг и показания счетчиков передаю.
Светик-семицветик
лажа лажовская все эту госуслуги
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем