Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 июля 2011, Главная форумов

Понедельник и днюха

Обидно, просто пипец как! В понедельник день рождения, муж на работе и сиди кукуй одна((( все друзья тоже на работе((( Что делать в этот день - ума не приложу! А в выходные эти праздновать - как-то не принято, в след. выходные - вроде как уже неделя пройдёт((
Что делать, люди??
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
35
12
Отмечать в понедельник вечером, блин у меня в след. году тож в понедельник (((
СсылкаПожаловаться
А днем готовиться, принемать звонки с поздравлениями и ждать гостей с подарками.
СсылкаПожаловаться
А днем готовиться, принемать звонки с поздравлениями и ждать гостей с подарками.
СсылкаПожаловаться
Гостей не будет, т.к. все поодруги довольно далековато живут, да ещё с работы(((
СсылкаПожаловаться
А что, праздничный ужин за праздник уже не считается?
Видимо сейчас праздниками считаются только многодневные пьянки-гулянки... Хм.
СсылкаПожаловаться
А что, праздничный ужин за праздник уже не считается?
Видимо сейчас праздниками считаются только многодневные пьянки-гулянки... Хм.
СсылкаПожаловаться
Да не в этом дело, ужин будет с мужем, романтический)) Но вот, видимо, в этом году с друзьями не отметишь.
СсылкаПожаловаться
Sherfik
Да не в этом дело, ужин будет с мужем, романтический)) Но вот, видимо, в этом году с друзьями не отметишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Понимаю.
Не вижу в этом ничего катастрофического. День рождения - это личная дата, и если предусмотрен романтический ужин - это просто великолепно!
А с друзьями можно потусить в любой момент, как захочется!!!
С наступающим вас днём!
СсылкаПожаловаться
Начать праздновать на работе, свалить пораньше домой и продолжить в семье )))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Дык я не работаю, ищу) В принципе, около дома есть ресторанчик небольшой, там не дорого, но безумно вкусно, мы там свадьбу отмечали. Там вечером живая музыка, мож туда податься)
СсылкаПожаловаться
Sherfik
Дык я не работаю, ищу) В принципе, около дома есть ресторанчик небольшой, там не дорого, но безумно вкусно, мы там свадьбу отмечали. Там вечером живая музыка, мож туда податься)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насколько я понимаю, у мужа есть шанс отпроситься пораньше с работы в честь вашего ДР. Поэтому готовьте и накрывайте стол или ресторан. И друзей зовите - работа работой, а могут и приехать
СсылкаПожаловаться
Насколько я понимаю, у мужа есть шанс отпроситься пораньше с работы в честь вашего ДР. Поэтому готовьте и накрывайте стол или ресторан. И друзей зовите - работа работой, а могут и приехать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно, есть возможность) Спасибо за совет)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
я в прошлом году начала на работе, так напраздновались,гости дома без меня заканчивали)))) благо друзья хорошие, понимающие. больше не хочу совмещать)
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
я в прошлом году начала на работе, так напраздновались,гости дома без меня заканчивали)))) благо друзья хорошие, понимающие. больше не хочу совмещать)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Зато есть что вспомнить )))
СсылкаПожаловаться
Зато есть что вспомнить )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, еще как. мы потом на следующий день продолжили уже не дома с друзьями. а потом я поехала к родственникам,у меня с дедушкой в один день ДР,там праздновали, а через день у мамы. в общем затяжные праздники, вот кучу львов в семье иметь
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
ага, еще как. мы потом на следующий день продолжили уже не дома с друзьями. а потом я поехала к родственникам,у меня с дедушкой в один день ДР,там праздновали, а через день у мамы. в общем затяжные праздники, вот кучу львов в семье иметь
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Так может есть смысл всё-таки повторить? ))))
СсылкаПожаловаться
Так может есть смысл всё-таки повторить? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нее)))в этом году у меня ДР выпадает на субботу. а на работе в будний день проставлюсь)
СсылкаПожаловаться
я тоже буду на ДР одна, тока не в выхи, а попозже, мой завтра уезжает.
СсылкаПожаловаться
я тоже буду на ДР одна, тока не в выхи, а попозже, мой завтра уезжает.
СсылкаПожаловаться
Зовите нас в гости - виртуально )))
СсылкаПожаловаться
Зовите нас в гости - виртуально )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
непременно, а как же ж....)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Пусть все - муж и подруги - возьмут выходной день на работе и будете вместе отмечать ваш Д.Р.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Пусть все - муж и подруги - возьмут выходной день на работе и будете вместе отмечать ваш Д.Р.
СсылкаПожаловаться
Ну это сильно) Это ж не свадьба))
СсылкаПожаловаться
Sherfik
Ну это сильно) Это ж не свадьба))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но ведь не скучать же одной в свой д.р.? Не чокаться же с зеркалом. А то вечером муж уставший придет, не отметите, как хотелось бы.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Но ведь не скучать же одной в свой д.р.? Не чокаться же с зеркалом. А то вечером муж уставший придет, не отметите, как хотелось бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да думаю, наверстаю в след. выходные - в боулинг с друзьями пойдём
СсылкаПожаловаться
Отпразднуйте с мужем и прекрасно будет.))) Кого там собирать еще на эти дни рождения?)))) Одно приближение к старости.)))))
СсылкаПожаловаться
ИРГА
зато в этом году будет не так, как всегда. подумайте над программой для себя единственной.
СсылкаПожаловаться
ИРГА
зато в этом году будет не так, как всегда. подумайте над программой для себя единственной.
СсылкаПожаловаться
Хм... на утро уже есть программа - поход в салон))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru