Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Понятие «любовь» мы употребляем в разных сочетаниях слов...

Это свидетельствует о его необычайной емкости. Мы говорим о любви к Родине, родителям, ребенку, книгам, музыке, идеям. Можно любить определенное время года, цветок или сорт конфет. Поговорим о сексуальной любви?
Гордеев Фома
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Beladonna@
Откуда вы это все копируете....что-то знакомое.....
d Оль cezzaВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Откуда вы это все копируете....что-то знакомое.....
СсылкаПожаловаться
"Любовь бывает разная- к Родине, к маме".. и далее по тексту.. сборник "100 лучших сочинений", как-то сыну покупала
Beladonna@В ответ на d Оль cezza
d Оль cezza
"Любовь бывает разная- к Родине, к маме".. и далее по тексту.. сборник "100 лучших сочинений", как-то сыну покупала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот точно....где то я это в инете уже проглядывала краем глаза.....причем фразы такие очевидно вычурные и заумные, с претензией)))
Солнечный слонВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
вот точно....где то я это в инете уже проглядывала краем глаза.....причем фразы такие очевидно вычурные и заумные, с претензией)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ты не слышала как он про первую любовь рассказывал?? я прослезилась....
Солнечный слон
а ты не слышала как он про первую любовь рассказывал?? я прослезилась....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да...зачла на досуге......таким совком повеяло.....
Гордеев ФомаВ ответ на d Оль cezza
d Оль cezza
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не угадали...
d Оль cezzaВ ответ на Гордеев Фома
Гордеев Фома
И не угадали...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну не прямое цитирование, нашли где-нибудь )
Meteora
Анекдот вспомнила про лекцию о любви со слайдами
Гордеев ФомаВ ответ на Meteora
Meteora
Анекдот вспомнила про лекцию о любви со слайдами
СсылкаПожаловаться
Озвучьте..., интересно же...
Гордеев Фома
Озвучьте..., интересно же...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 70-е годв в СССР в одном институте повесили объявление: "Лекция профессора Н. "Все виды любви" (со слайдами) состоится в актовом зале такого-то числа"
Набился полный зал народа, все ждут слайдов. Выходит маленький, щупленкий профессор Н., все затаили дыхание, лекция начинается.
Профессор Н. слегка картавя и шепелявя: Все мы знаем, что видов любви существует бесконееееечное множество. Самый распространенный вид любви - это любовь родителей к своим детям. Далее следует любовь между мужчиной и женщиной, не буду на этом останавливаться, это вы и так знаете. Далее следует любовь между мужчиной и мужчиной или женщиной и женщиной, ну, это незаконно, аморально, я не буду на этом останавливаться.
И последний и наиболее важный вид любви - это любовь к Родине! Слайды, пожалуйста!
Гордеев ФомаВ ответ на Meteora
Meteora
В 70-е годв в СССР в одном институте повесили объявление: "Лекция профессора Н. "Все виды любви" (со слайдами) состоится в актовом зале такого-то числа"
Набился полный зал народа, все ждут слайдов. Выходит маленький, щупленкий профессор Н., все затаили дыхание, лекция начинается.
Профессор Н. слегка картавя и шепелявя: Все мы знаем, что видов любви существует бесконееееечное множество. Самый распространенный вид любви - это любовь родителей к своим детям. Далее следует любовь между мужчиной и женщиной, не буду на этом останавливаться, это вы и так знаете. Далее следует любовь между мужчиной и мужчиной или женщиной и женщиной, ну, это незаконно, аморально, я не буду на этом останавливаться.
И последний и наиболее важный вид любви - это любовь к Родине! Слайды, пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А здесь, на форуме пройдет тема «аморального» вида любви?
Наталья Смирнова
нус,слушаю вас внимательно,вещайте))
Мила
Все уже переговорено(
w w
начинай
Одинокая Репа
эт как?
Хулиганка
Не говорить о ней надо(( а чувствовать! переживать - вот это наслаждение((
Василиса
Вы бы меньше говорили, а больше в койке старались))
нет совестиВ ответ на Василиса
Василиса
СсылкаПожаловаться

Любовь ЛисовскаяВ ответ на Василиса
Василиса
СсылкаПожаловаться
Видимо, уже постарался!))))теперь закурил и на философию пробило!
ВасилисаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Видимо, уже постарался!))))теперь закурил и на философию пробило!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меня терзают смутные сомнения, в теме ниже было описаны трудности в достижении эрекции)))))))
Василиса
меня терзают смутные сомнения, в теме ниже было описаны трудности в достижении эрекции)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага!
Значит теперь - " про былое и думы"!!!)))) Как иногда играющий тренер!
Любовь Лисовская
Ага!
Значит теперь - " про былое и думы"!!!)))) Как иногда играющий тренер!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там закинута мысля, что это Женщина должна спасать положение и будить всеми способами - раненого на любовной войне его упавшего солдата))))
Василиса
Там закинута мысля, что это Женщина должна спасать положение и будить всеми способами - раненого на любовной войне его упавшего солдата))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Заграница ему поможет- сейчас всяких пилюль !!!… Если ранение серьезное - так просим на скамейку запасных!

Любовь Лисовская
Заграница ему поможет- сейчас всяких пилюль !!!… Если ранение серьезное - так просим на скамейку запасных!

СсылкаПожаловаться
История переписки6
я это же и написала, что спасение утопающих - дело рук самих утопающих)))
Василиса
я это же и написала, что спасение утопающих - дело рук самих утопающих)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Видимо, спасать уже поздно…

Пациент скорее мертв, чем жив…

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем