Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Попала в трудную ситуацию

Встречались с человеком 2,5 года, потом он поехал из нашего небольшого городка в Питер, устроился там, стал получать хорошую за и позвал меня. Я приехала, месяц тут и тяжело заболела тонзиллитом, постоянно болит горло, стали воспаляться лимфоузлы по всему телу чувствую себя ужасно, пошли осложнения, т.к., самолечение не помогает, хочу поехать в свой город лечь в стационар, но надо заработать на билет, а у меня нет сил ходить на работу(работа на улице, на ногах). Мч думает что все не так плохо и предлагает лечиться флюколдом и леденцами от кашля, не может понять что мне сейчас нужен режим, тащит по кафешкам сидеть по пол-ночи, объяснить несколько мне плохо не реально, начинает обижаться, обзывать скучной старой бабкой, ситуации не понимает вообще. В прошлые выходные выпил и стал хватать меня за волосы, ни с того, не с сего, делать больно, не давал спать, для меня больной-это ад. С ужасом жду этих выходных. Просить деньги у него-не вариант.Что делать не знаю, звонила в кризисчный центр для женщин, чтоб переконтоваться там пока плохо и когда станет лучше выйти на работу, заработать на билет и свалить отсюда, но мест нет(.Посоветуйте что можно делать в такой ситуации? Недосыпы, стресс все очень усугубляют
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
actu
Уехать домой, попросив помощи у родных.
Ванилоппа *
Родители или друзья пусть купят билет
Мари Фарт
Что за чудо там у вас, не может вам денег на билет что ли дать? Дааа, трендец
АнонимВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Что за чудо там у вас, не может вам денег на билет что ли дать? Дааа, трендец
СсылкаПожаловаться
Может, но будет скандал, если скажу что хочу уехать, не даст, я намекала, дело не в деньгах
Ванилоппа *В ответ на Аноним
Аноним
Может, но будет скандал, если скажу что хочу уехать, не даст, я намекала, дело не в деньгах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он на работу, а ты вещички собрала и на вокзал
Silence SilenceВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Что за чудо там у вас, не может вам денег на билет что ли дать? Дааа, трендец
СсылкаПожаловаться
а то, что он её за волосы таскал, это так.. фигня?
дядя витя
Какого черта тебя из твоей дыры понесло в питер ?
Сидела бы на попе ровно, глядишь и тонзилита не было бы
АнонимВ ответ на дядя витя
дядя витя
Какого черта тебя из твоей дыры понесло в питер ?
Сидела бы на попе ровно, глядишь и тонзилита не было бы
СсылкаПожаловаться
Я написала в теме какого черта, читай внимательно, мы оба из одного города
дядя витя
И что теперь всей вашей деревне в питер уехать ?
А кто свиней будет пасти, коров доить ?
Анна ВладимировнаВ ответ на Аноним
Аноним
Я написала в теме какого черта, читай внимательно, мы оба из одного города
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот какого ч*рта вы поехали без денег? или на что вы надеялись ? МЧ нынче не надежные. На обратный билет + сумма всегда должна быть.
Фройляйн А
Какая бурная фантазия...
Фройляйн А
Какая бурная фантазия...
СсылкаПожаловаться
Соглашусь с вами, так нужен совет видимо...
alice
Конечно же вам противопоказан этот климат! Уезжать, набрать денег на билет, сдав золото в ломбард хотя бы, и попросите у близких...
дядя витяВ ответ на alice
alice
Конечно же вам противопоказан этот климат! Уезжать, набрать денег на билет, сдав золото в ломбард хотя бы, и попросите у близких...
СсылкаПожаловаться
Какое золото ?
У нее на шаверму то нет
дядя витя
Какое золото ?
У нее на шаверму то нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да последнее! Наверняка серьги-колечко есть... Ну, это как вариант было предложено. И конечно обратиться к врачу немедленно.. Попробуйте пополоскать горло раствором перекиси водорода : на полстакана воды - чайная ложка перекиси
АнонимВ ответ на alice
alice
Да последнее! Наверняка серьги-колечко есть... Ну, это как вариант было предложено. И конечно обратиться к врачу немедленно.. Попробуйте пополоскать горло раствором перекиси водорода : на полстакана воды - чайная ложка перекиси
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо
ЗвездафшокеВ ответ на alice
alice
Конечно же вам противопоказан этот климат! Уезжать, набрать денег на билет, сдав золото в ломбард хотя бы, и попросите у близких...
СсылкаПожаловаться
а мне в Питере хорошоооо...у меня атм голова не болиииттт, и врачи вместо того чтоб следить за моим здоровьем у меня в деревне по месту жительства рекомендуют ехать в питер! Правда, кто будет спонсировать мой переехда-это они не гвоорят((
Звездафшоке
с горлом не шути, а том ожет абсцесс быть!!! я сама вскрывала два раза так знаю.. Езжа
Звездафшоке
полис то есть? в питере обратись хотяб за консультацией
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
полис то есть? в питере обратись хотяб за консультацией
СсылкаПожаловаться
Есть полис, я обращалась, в гос поликлинике не приняли, ходила к платному врачу, назначил тучу анализов на 7 тыс и лечение сказал будет долгое и ничего не гарантирует, болезнь трудно лечится, в стационар могут положить только в своём городе
Света Горшкова
я думала в красный крест всех кладут
Баба Яга
Вы прикрепления делали???? Полис омс где??? Его можно даже сейчас по интернету оформить и получить и лечиться где угодно!!! Не несете чушь, у меня бабушка зам глав врача поликлиники.
Анна Владимировна
Разовый прием у врача по полису в любом городе бесплатно
Иринка ДубининаВ ответ на Аноним
Аноним
Есть полис, я обращалась, в гос поликлинике не приняли, ходила к платному врачу, назначил тучу анализов на 7 тыс и лечение сказал будет долгое и ничего не гарантирует, болезнь трудно лечится, в стационар могут положить только в своём городе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полис дает право обратиться в любую гос.(муниципальную) поликлинику по всей территории России. На полисе есть телефон страховой-звоните туда, жалуйтесь, Пишите заявление на имя главного врача с требованием оказать мед.помощь или дать письменный отказ. Звоните в Минздрав города, в котором отказывают в мед помощи, пишите на сайт Минздрава.
Света ГоршковаВ ответ на Иринка Дубинина
Иринка Дубинина
Полис дает право обратиться в любую гос.(муниципальную) поликлинику по всей территории России. На полисе есть телефон страховой-звоните туда, жалуйтесь, Пишите заявление на имя главного врача с требованием оказать мед.помощь или дать письменный отказ. Звоните в Минздрав города, в котором отказывают в мед помощи, пишите на сайт Минздрава.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точнее в БСП
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем