Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пора на работу,а дочка без конца болеет.

Родила от женатого,все знала,но надеялась.У него сыновья,а ч родила дочь,но ничего не изменилось. Была комната,добавил , выкупила всю квартиру,не большая,но своя.
Отдала дочку в салдик в 2,5 .Полгода не болела,а как на работу идти просто не валазили с больничного.Мужчина напрягся,но сказал,ладно летом оздоровливайтесь,но с 1 октября на работу.
С понедельника  выходить на работу.Весь месяц не болела ,а сегодня температурища.То есть  опять выйти не могу.А мужчина помогать больше не будет,так и сказал.Дочке определил содержание,с учетом суммы за  купленную квартиру.Мне на такую сумму просто не прожить.Чего делать не знаю.
А он ржет ,говорит,уборщицей в ЖЭК или дворником или таксуй.Машина есть,но уже ей 5 лет,тоже он помог купить.
Как вы справлялись с болнзнями рнбенка и выходили на работу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
Просто Сволочь В ответ на Джул Июл
Джул Июл
На что надеяться когда делаешь подлость? ну только если на то что эта подлость вернётся...
Надо было раньше ей начинать форум читать, тут огого сколько таких, может задумалась бы.... хотя мне кажется что такая суЧность неисправима... Лядство и всё...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это был сарказм. Я же закавычила.
Джул ИюлВ ответ на Просто Сволочь
Просто Сволочь
Это был сарказм. Я же закавычила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я поняла) просто автор темы разозлила блин... ну как так можно, зачем... негодую
Просто Сволочь В ответ на Джул Июл
Джул Июл
Я поняла) просто автор темы разозлила блин... ну как так можно, зачем... негодую
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не надо нервы на какую-то *лядь тратить) Она того не стоит
Джул ИюлВ ответ на Просто Сволочь
Просто Сволочь
Не надо нервы на какую-то *лядь тратить) Она того не стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это да) Вы правы
Комментарий удален.Почему?
Джул ИюлВ ответ на Милочка
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Да просто не понимаю я, зачем лезть в чужую семью.. и никогда не пойму... нахрена тебе чужой мужик? зачем жизнь себе портить? Да, в итоге у неё не самое худшее положение: квартиру помог купить, с авто тоже помог... А дальше что? Ни-че-го... хорошо хоть с дочкой помогает и то временно, мне кажется...
ПТИЦА Я!В ответ на Джул Июл
Джул Июл
Да просто не понимаю я, зачем лезть в чужую семью.. и никогда не пойму... нахрена тебе чужой мужик? зачем жизнь себе портить? Да, в итоге у неё не самое худшее положение: квартиру помог купить, с авто тоже помог... А дальше что? Ни-че-го... хорошо хоть с дочкой помогает и то временно, мне кажется...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и то ещё недовольная! Я бы на месте мужика книжку её в следующий раз принесла. Пушкин автор, а называется "Сказка о золотой рыбке".
Джул ИюлВ ответ на ПТИЦА Я!
ПТИЦА Я!
и то ещё недовольная! Я бы на месте мужика книжку её в следующий раз принесла. Пушкин автор, а называется "Сказка о золотой рыбке".
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Во-во.... Это точно! Надо сюда ей загрузить - жаль файлы не загружаются
Просто Сволочь В ответ на ПТИЦА Я!
ПТИЦА Я!
и то ещё недовольная! Я бы на месте мужика книжку её в следующий раз принесла. Пушкин автор, а называется "Сказка о золотой рыбке".
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Жжёте))) А мужик тоже редкостный козёл. Пусть теперь крутится как уж на сковородке.
Name
Родила от женатого,все знала,но надеялась.У него сыновья,а ч родила дочь,но ничего не изменилось. Была комната,добавил , выкупила всю квартиру,не большая,но своя


забеременеть-это была ваша инициатива?
АнонимВ ответ на Name
Name
Родила от женатого,все знала,но надеялась.У него сыновья,а ч родила дочь,но ничего не изменилось. Была комната,добавил , выкупила всю квартиру,не большая,но своя


забеременеть-это была ваша инициатива?
СсылкаПожаловаться
Да.
amoremioВ ответ на Аноним
Аноним
Да.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и... тему можно закрывать.
NameВ ответ на amoremio
amoremio
ну и... тему можно закрывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно. Авторша залетела от женатого, чтобы с помощью ребенка отбить себе ништяки. первый уже отбила в виде квартиры.
amoremioВ ответ на Name
Name
точно. Авторша залетела от женатого, чтобы с помощью ребенка отбить себе ништяки. первый уже отбила в виде квартиры.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да дело даже не в квартире. Осознанно шла рожать. Прекрасно знала что женат. развёлся бы-не вопрос. Но он же не захотел. Какие претензии к мужику то? Для себя родила-сама и выкручивайся
ПТИЦА Я!В ответ на amoremio
amoremio
да дело даже не в квартире. Осознанно шла рожать. Прекрасно знала что женат. развёлся бы-не вопрос. Но он же не захотел. Какие претензии к мужику то? Для себя родила-сама и выкручивайся
СсылкаПожаловаться
История переписки5
баблишка её захотелося
ПТИЦА Я!В ответ на Аноним
Аноним
Да.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот в никогда мне видимо не понять, если ВЫ САМИ решили рожать, да ещё и от женатого (!) что само по себе подло, то с какого рожна вам ещё и помогать должны?! Решили рожать для себя - на себя и надейтесь!
А ещё сказку про рыбку золотую прочитайте Пушкина. Раз 500 прочтите, может смысл на 501 и дойдёт.
Там тоже много чего требовали и хотели, но итог, что там, что в жизни всегда одинаков.
З.Ы. Мужик вам свою позицию озвучил. И от жены он не уйдёт. Зачем? и и было б к кому...
Неточка НезвановаВ ответ на ПТИЦА Я!
ПТИЦА Я!
Вот в никогда мне видимо не понять, если ВЫ САМИ решили рожать, да ещё и от женатого (!) что само по себе подло, то с какого рожна вам ещё и помогать должны?! Решили рожать для себя - на себя и надейтесь!
А ещё сказку про рыбку золотую прочитайте Пушкина. Раз 500 прочтите, может смысл на 501 и дойдёт.
Там тоже много чего требовали и хотели, но итог, что там, что в жизни всегда одинаков.
З.Ы. Мужик вам свою позицию озвучил. И от жены он не уйдёт. Зачем? и и было б к кому...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что это только называется "рожать для себя". На деле все иначе - отца придерживают рядом, чтобы урвать хоть что-то... Те, кто родили для себя, живут по другому сценарию совершенно, у них и отцы не знают, что они отцы.
Катерина
Я не поняла, а надеялись на что? Что от жены уйдет?
АнонимВ ответ на Катерина
Катерина
Я не поняла, а надеялись на что? Что от жены уйдет?
СсылкаПожаловаться
Да,надеялась.И сейчас надеюсь.
Просто Сволочь В ответ на Аноним
Аноним
Да,надеялась.И сейчас надеюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и дура! Причём, непорядочная.
ПТИЦА Я!В ответ на Просто Сволочь
Просто Сволочь
Ну и дура! Причём, непорядочная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100500
КатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Да,надеялась.И сейчас надеюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже сейчас? Он дает какой-то повод надеяться? Просит подождать?
Лагерта ЛодброкВ ответ на Катерина
Катерина
Даже сейчас? Он дает какой-то повод надеяться? Просит подождать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
машин квартир напокупал ей, такая надежда))) а он попросту откупился, чтобы не претендовала ни на что...
АнонимВ ответ на Катерина
Катерина
Даже сейчас? Он дает какой-то повод надеяться? Просит подождать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ,он же ходит ко мне ,так же регулярно,как и раньше.
Марина КВ ответ на Аноним
Аноним
Ну ,он же ходит ко мне ,так же регулярно,как и раньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто считает, что эти визиты им оплачены.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем