Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поругалась с мужем

из за его закадычного дружка. Впервые в жизни у него появился такой приятель, которого я на дух не выношу. И это взаимно. Сидел, отпускал шуточки о том, что я кобра и змея. Я молчала, но когда со смехом пошутила, что у него в жизни мексиканский сериал, жутко обиделся. Начал докапываться, вдвоем наехали на меня и я послала обоих! Достал! Как ни появится, так скандал у нас в семье. А мой слепошара не видит. Дружку в кайф, когда у нас раздор, кожей чувствую. Сам жену ни во что не ставит, ночует постоянно по бабам своим. Отдыхает от своих детей, кайфует и считает себя очень умным!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Ужасный Нечеловек
отрави его гутталаксом
Ужасный Нечеловек
отрави его гутталаксом
СсылкаПожаловаться
С такими друзьями врагов не надо!
Ужасный НечеловекВ ответ на Аноним
Аноним
С такими друзьями врагов не надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит выбери другой препарат
Ужасный Нечеловек
значит выбери другой препарат
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нормальный совет, кстати
Ужасный Нечеловек
отрави его гутталаксом
СсылкаПожаловаться
Не рекомендую. Это лакс не на всех действует, даже целый пузырёк(((
Ужасный НечеловекВ ответ на Лилия
Лилия
Не рекомендую. Это лакс не на всех действует, даже целый пузырёк(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фортранс?
Ужасный Нечеловек
фортранс?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
4 литра? Заметит. Помада на рубашке на спине. Духи шлейфовые. Жена учует, потом осмотрит. Как такой план?
Ужасный НечеловекВ ответ на Лилия
Лилия
4 литра? Заметит. Помада на рубашке на спине. Духи шлейфовые. Жена учует, потом осмотрит. Как такой план?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно концентрированный раствор. Нормально. Я голосую за.
Лилия
Приятно встретить на форуме единомышленника
.
Ужасный Нечеловек
Можно концентрированный раствор. Нормально. Я голосую за.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дюфалак. Улетит как ракета
Ужасный Нечеловек

Ужасный НечеловекВ ответ на Талия
Талия
Дюфалак. Улетит как ракета
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))
А.С Торт
Я б на месте мужа, этого дядю с большими усами, с лестницы спустил ...
АнонимВ ответ на А.С Торт
А.С Торт
Я б на месте мужа, этого дядю с большими усами, с лестницы спустил ...
СсылкаПожаловаться
Муженек решил, что я опозорила его своим поведением! Тот без меня напел, что я намекаю на секс.оргии в его доме. Больной!
А.С Торт
Ну это твой муж, сама выбрала чо...
Скажи мне кто твой друг и я скажу тебе кто ты. Если тот при нем тебе такую пургу несет и реакции у мужа нету, то муж с ним согласен с мнением о тебе. Думай сама как дальше жить
Mar FaВ ответ на Аноним
Аноним
Муженек решил, что я опозорила его своим поведением! Тот без меня напел, что я намекаю на секс.оргии в его доме. Больной!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и ваш позволил такие разговоры??
поздравляю, вы замужем за идиотом.
АнонимВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
и ваш позволил такие разговоры??
поздравляю, вы замужем за идиотом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой тоже строит из себя альфача при других. Наедине он осуждает его и мечтает избавится от него. В последнее время они реально мало общаются. Пока они связаны общими делами. Сам устает от его бреда.
А.С Торт
А ты не прыгай перед ним, сдуется вся альфа с голодухи и в пыли. Скажи альфы сами все умеют и в сексе еще аки лысый из бразерс . Это ты ЗА мужем, вот пускай и рулит , а ты в аккурат в сторонке постоишь
Лиса
Чушь. Это вам он врет. А с ним откровенно вас поливает. Судя по другу ваш муж необразованное овно из низших слоев населения
ЛилияВ ответ на Аноним
Аноним
Мой тоже строит из себя альфача при других. Наедине он осуждает его и мечтает избавится от него. В последнее время они реально мало общаются. Пока они связаны общими делами. Сам устает от его бреда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сдайте его супруге . С указанием места и времени адюльтера.
АнонимВ ответ на Лилия
Лилия
Сдайте его супруге . С указанием места и времени адюльтера.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не надо как категорично. Дружок хоть и овнистый, никогда не полоскает свою жену и мать своих детей. Баб своих, да, обсуждает, но жена -другое дело. И мой тоже норовит семью в лучшем свете выставлять, поэтому завелся даже из за намека, что языку волю даю. Видите ли, позорю его честь. Короче, у них своеобразные понятия.
Лисица РыжаяВ ответ на Аноним
Аноним
Не надо как категорично. Дружок хоть и овнистый, никогда не полоскает свою жену и мать своих детей. Баб своих, да, обсуждает, но жена -другое дело. И мой тоже норовит семью в лучшем свете выставлять, поэтому завелся даже из за намека, что языку волю даю. Видите ли, позорю его честь. Короче, у них своеобразные понятия.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ему заводиться надо, када ЕГО «дружки» оценки ЕГО же жене выставляют. Не так разговариваете с его другом- отлично! Пусть его в дом или в одно общество вместе с вами не приглашает, а то вдруг вы ещё чего не так скажете.
black soul
Ну так нынче в почете быть свободным от жены и детей и разводить женщин. Это модно, помыкать ей... а если и денег по минимуму приносишь-то вообще герой.
АнонимВ ответ на black soul
black soul
Ну так нынче в почете быть свободным от жены и детей и разводить женщин. Это модно, помыкать ей... а если и денег по минимуму приносишь-то вообще герой.
СсылкаПожаловаться
Альфа-самец пощипанный! Останется в старости у разбитого корыта. Если доживет с его разгулами.
ТалияВ ответ на Аноним
Аноним
Альфа-самец пощипанный! Останется в старости у разбитого корыта. Если доживет с его разгулами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проблемы в половой жизни могут рано начаться
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем