Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 декабря 2015, Главная форумов

Посиделки на работе

Суть дела в том, что девчонки на работе хотят отметить новый год в обеденный перерыв ,в офисе нас мало (всего пятеро, еще несколько человек в декрете и они конечно не придут отмечать). Вот сижу и думаю как отказаться, чтобы поменьше шепота за спиной было, если я не хочу в этой компании обедать, даже общих тем для разговора нет, а сидеть просто так и смотреть на них ... я и так весь день их вижу. 
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
27
12
Жужа
Ну че ж тормознутая такая? Не хочешь - уйди на почту, в налоговую, еще в какую контору, что там по роду деятельности или домой сматанись "утюг выключить". Фантазии нет совсем что ли? Они и без тебя хорошо навеселяться, на твою кислую физию смотреть никому не в удовольствие.
СсылкаПожаловаться
SheeВ ответ на Жужа
Жужа
Ну че ж тормознутая такая? Не хочешь - уйди на почту, в налоговую, еще в какую контору, что там по роду деятельности или домой сматанись "утюг выключить". Фантазии нет совсем что ли? Они и без тебя хорошо навеселяться, на твою кислую физию смотреть никому не в удовольствие.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Все правильно говоришь ,только обсуждать будут, вот чего не хочется. Болтать не запретишь.
СсылкаПожаловаться
ЖужаВ ответ на Shee
Shee
Все правильно говоришь ,только обсуждать будут, вот чего не хочется. Болтать не запретишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да пофиг! Можно подумать, так не обсуждают.
СсылкаПожаловаться
ZaraZaВ ответ на Shee
Shee
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня в таких случаях всегда спасает сказать: - Дела начались! Боль адская и срочно в душ надо.
Прощают сразу. Бабы же!))))
СсылкаПожаловаться
Рэм ⓇВ ответ на Shee
Shee
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы действительно думаете, что других тем для обсуждения прям нет.. ?
СсылкаПожаловаться
)))В ответ на Shee
Shee
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну дак потерпите тогда часок, обед ведь не вечный. Чем они так ужасны, что Вы час не можете рядом покушать посидеть?
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться
зануда
СсылкаПожаловаться
зануда
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

СсылкаПожаловаться
Ульяна
Я обычно говорю, что надо в банк, срочно сделать мега платеж за что-нибудь важное!
а что болтают, так пофиг- на каждый роток не накинешь платок.
СсылкаПожаловаться
Я
срочно придумайте себя ну оооочень важные дела на весь обед)))
СсылкаПожаловаться
АЛЕНА***
о хоспидя, с трагическим видом " девки,я еще мужу( сестре,тете) подарок не купила", умчаться в неизвестном направлении,обсуждать будут в любом случае, у нас в коллективе есть любительницы,только человек за дверь, и понеслось
СсылкаПожаловаться
Печенька
СсылкаПожаловаться
Печенька
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться
Печенька
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Хочу такую!
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
Хочу такую!
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
для себя)))?
СсылкаПожаловаться
Печенька
для себя)))?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Ну конечно! Не в том смысле, что себе, а в том, чтобы старушкам у подъезда время от времени давать!)))))))
СсылкаПожаловаться
Zinaida Li
договориться с мужчиной чтобы галантно пригласил отобедать
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Скажите примерно следующие. "Какая-то унылая у вас тут компашка собралась, даже поговорить не о чем, пойду я лучше чем-нибудь дельным займусь, вместо посиделок".
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Скажите примерно следующие. "Какая-то унылая у вас тут компашка собралась, даже поговорить не о чем, пойду я лучше чем-нибудь дельным займусь, вместо посиделок".
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

СсылкаПожаловаться
Элен
жаль что у вас коллектив не такой сплоченный, хотя не редкость, может стоит изменить ситуацию, придумать интересные темы для разговора и присоединится...да, даже подвести итоги и построить планы...
СсылкаПожаловаться
Эйве
скажи что обедаешь с ухажором что он заедет за тобой
СсылкаПожаловаться
Татьяна Тасенко
Скажи ,пошла к зубному или геникологу,прихватило,а впереди праздники!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Тасенко
Скажи ,пошла к зубному или геникологу,прихватило,а впереди праздники!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
))))продуло все отверстия)))
СсылкаПожаловаться
Невеста Палача
))))продуло все отверстия)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато дефкам будет поговорить о чем ,вернее о ком!
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru