Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

После корпоратива.

Есть у меня на работе один мужчина. Никогда на него внимания не обращала, в общем один из всех. В некоторой мере я его подчиненная. Так вот , случился у нас корпоратив. Когда дело близилось к завершению, вдруг он начал оказывать мне знаки внимания, говорил поехали куда-нибудь посидим, без интима, просто ты мне давно нравишься, наговорил кучу разных вещей на эту тему. Он был в изрядном подпитии, я тоже не трезва, но от его предложения культурно, шутя, отказалась.Значит вышли на работу и тут такое! По всей видимости ему очень стыдно за тот случай, может не все помнит, не знаю, но он ничего лучше не придумал, как  вести себя со мной грубо либо игнорить. Заговаривать на эту тему я не решаюсь, он и подавно. Боюсь, чтобы это не отразилось на моей работе, чтобы каким либо образом мне не отомстил и тд, так как обращаться к нему периодически приходится. В общем хочется наладить отношения. Но ума не приложу как. Может у кого есть какие соображения на этот счет? Или сами были в такой ситуации?
Мысли Вслух
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Наталья
Ему не стыдно, а обидно, что его отшили.
Мысли ВслухВ ответ на Наталья
Наталья
Ему не стыдно, а обидно, что его отшили.
СсылкаПожаловаться
я по лицу вижу, что стесняется.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
я по лицу вижу, что стесняется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ясен пень, как расскажешь всему коллективу, мы вот уже знаем
Н...я То...на
откровенно поговорите.Ему наверно неудобно,что он вам открылся,тем более отказ получил. Попробуйте просто сказать,что в подпитии вас на подвиги тянет..Себя не контролируйте, а его уважение терять не хотите.
Мысли ВслухВ ответ на Н...я То...на
Н...я То...на
откровенно поговорите.Ему наверно неудобно,что он вам открылся,тем более отказ получил. Попробуйте просто сказать,что в подпитии вас на подвиги тянет..Себя не контролируйте, а его уважение терять не хотите.
СсылкаПожаловаться
даже не представляю как начать разговор. Выловить где то или зайти прямо в кабинет...
Н...я То...наВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
даже не представляю как начать разговор. Выловить где то или зайти прямо в кабинет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А перед обедом, если есть возможность до столовой вместе дойти .. или в кабинет зайти с каким-нибудь деловым вопросом..По делу вроде бы,вопрос задала и сразу не дожидаясь ответа -проговорила что надо..
Мысли ВслухВ ответ на Н...я То...на
Н...я То...на
А перед обедом, если есть возможность до столовой вместе дойти .. или в кабинет зайти с каким-нибудь деловым вопросом..По делу вроде бы,вопрос задала и сразу не дожидаясь ответа -проговорила что надо..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уже прошло некоторое время, да и прямой разговор, как мне кажется, будет неуместен с моей стороны, я думаю он еще больше озлобится. Вот если бы он начал, я все быстренько бы разрулила
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
уже прошло некоторое время, да и прямой разговор, как мне кажется, будет неуместен с моей стороны, я думаю он еще больше озлобится. Вот если бы он начал, я все быстренько бы разрулила
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы попробуйте извиниться, будто считаете, что это вы вели себя как-то не так. Типа, я вижу, что вы мной последнее время не довольны, понимаю, что вела себя как-то не так на корпоративе, но мало что помню, извините, буду себя контролировать и пить меньше. Так снимете напряжение между вами.
МисскаВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
даже не представляю как начать разговор. Выловить где то или зайти прямо в кабинет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы из мухи слона сделали. блин, ну что за тётки? пришла прямо и сказала всё, что хочется. кто вас разучил решать все вопросы напрямую, без заходов издалека?
так и спросите: объясните мне причины вашей грубости
Beershevait
Он выше вас по должности?
Мысли ВслухВ ответ на Beershevait
Beershevait
Он выше вас по должности?
СсылкаПожаловаться
да
BeershevaitВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пожалуйтесь вышестоящему начальству на домогательства
Мысли ВслухВ ответ на Beershevait
Beershevait
Пожалуйтесь вышестоящему начальству на домогательства
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну какие тут домогательства?
BeershevaitВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
ну какие тут домогательства?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы говорите,что он грубит вам,это называется словесные домогательства
Мысли ВслухВ ответ на Beershevait
Beershevait
Вы говорите,что он грубит вам,это называется словесные домогательства
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы в какой такой стране проживаете?
BeershevaitВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
вы в какой такой стране проживаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ок,все понятно,продолжайте терпеть))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Beershevait
Beershevait
Ок,все понятно,продолжайте терпеть))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой, комент не туда.
BeershevaitВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Ой, комент не туда.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Бывает
Абсолютное ЗлоВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
вы в какой такой стране проживаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Скажут - сами разбирайтесь.
sea kerry
или постараться держаться подальше некоторое время
Мысли ВслухВ ответ на sea kerry
sea kerry
или постараться держаться подальше некоторое время
СсылкаПожаловаться
так и делаю, но пересекаться то все равно приходится
Абсолютное Зло
Фу, какой мерзкий мужик.
Мысли ВслухВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Фу, какой мерзкий мужик.
СсылкаПожаловаться
вроде такой уравновешенный. Я думала превратим все в шутку и все. А тут...
Екатерина Чернова
"После бала,после бала.после ба-ла-а..."
дядя витя
Скажите ему - вася, какие претензии ваще ?
мне что генеральному докладную написать ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем