Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ПОСЛЕ ССОРЫ ЖАРКИЙ СЕКС. ТАК НЕДАЛЕКО И ДО УБИЙСТВА

Стал замечать периодичность ссор - раз в квартал. Как будто так и тянет поскандалить, ищем повод, находим, ругаемся, три -четыре дня молчанки, потом бурный секс. После этого регулярный секс , но без скандалов , и так до следующего квартала. Ссора это агрессия, адреналин, от того и секс жарче. Но это если например во время ссоры, а почему после четыре дней молчанки? Адреналина нет, агрессии тоже. Ловлю себя на мысли что за эти дни ты не разговариваешь с человеком, стараешься его избегать, рано уходишь , поздно возвращаешься и отвыкаешь от него, а потом смотришь на него как на немножко чужого человека, и на пятый день уже оба не выдерживают, ведь так хочется попробывать с чужим человеком, как первый раз. И каждый в мыслях рисует что это не муж или жена, а совсем чужой человек, маленькая, не настоящая, но измена.
Андрей
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
38
12
Изольда Штольцман
Ссоры тоже вещь необходимая, тоже эмоции )))) А на пятый день и без ссор на секс потянет, попробуй, и не с чужим человеком захочешь побыть, а со своим, как будто после военных сборов )))
СсылкаПожаловаться
Dirlidu
Это вопрос?)) Или повод обсудить твою сексуальную жизнь?))))))))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Dirlidu
Dirlidu
Это вопрос?)) Или повод обсудить твою сексуальную жизнь?))))))))
СсылкаПожаловаться
Это вопрос. У всех так?
СсылкаПожаловаться
DirliduВ ответ на Андрей
Андрей
Это вопрос. У всех так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, после взрыва секс всегда ярче....Думаю да, у всех так. Главное, чтобы кварталы не превратились в месяц, потом в неделю, а потом вообще без перерыва....А 4 дня в постель с мужчиной ложиться и ничего - на 5 будет бытовое домашнее изнасилование... ))) тоже как вариант.
СсылкаПожаловаться
Инга ЧернышеваВ ответ на Dirlidu
Dirlidu
Ну, после взрыва секс всегда ярче....Думаю да, у всех так. Главное, чтобы кварталы не превратились в месяц, потом в неделю, а потом вообще без перерыва....А 4 дня в постель с мужчиной ложиться и ничего - на 5 будет бытовое домашнее изнасилование... ))) тоже как вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна с вами что после взрыва ярче..только к сожалению потом постель/место имения (пардон за каламбур) станет ассоциацией извините траха после ссоры..и потом ой как несладко будет находиться в этом месте,ибо ассоциироваться оно будет с негативными эмоциями
СсылкаПожаловаться
Моя МиВ ответ на Андрей
Андрей
Это вопрос. У всех так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у большинства думаю
СсылкаПожаловаться
пиво холодноеВ ответ на Андрей
Андрей
Это вопрос. У всех так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не у всех. Думаю, что у вас обоих есть то, что друг другу не озвучивается! Не исключено, что эта часть жизни в скором времени будет скорректирована. Ничего плохого не вижу! )
СсылкаПожаловаться
Моя Ми
такие ссоры укрепляют брак
СсылкаПожаловаться
Ирина Овчинникова VВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
такие ссоры укрепляют брак
СсылкаПожаловаться
не надолго....
СсылкаПожаловаться
Ирина Овчинникова V
не надолго....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если в остальном все нормально, даже психологи советую специально провоцировать такие скандалы с битьем посуды криками и воплями
СсылкаПожаловаться
Ирина Овчинникова VВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
если в остальном все нормально, даже психологи советую специально провоцировать такие скандалы с битьем посуды криками и воплями
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не верю, читала по этому поводу, очень много Но. Люди, которые любят друг друга, склонны Притворяться, что все уже якобы хорошо, а на самом деле в душе ещё обида. Это может незаметно войти в привычку ( очень часто) и что за жизнь ждёт в будущем?...ещё и при детях, а это ВСЕГДА стресс для детей...
В ссорах часто бросаются бранными унижающими словами- урод, дура, дурак, бездарь и т.д. Без бранных слов- какие ссоры. И после всего ложиться в постель с "уродкой" или "козлом"... гм..сомнительное удовольствие. По молодости пройдёт, в зрелости не забывается.
Ссоры на людях - со стороны выглядят отвратительно. Например при гостях - никто больше и приходить в гости не захочет.
Вобщем - приятного мало.
СсылкаПожаловаться
Изольда ШтольцманВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
не верю, читала по этому поводу, очень много Но. Люди, которые любят друг друга, склонны Притворяться, что все уже якобы хорошо, а на самом деле в душе ещё обида. Это может незаметно войти в привычку ( очень часто) и что за жизнь ждёт в будущем?...ещё и при детях, а это ВСЕГДА стресс для детей...
В ссорах часто бросаются бранными унижающими словами- урод, дура, дурак, бездарь и т.д. Без бранных слов- какие ссоры. И после всего ложиться в постель с "уродкой" или "козлом"... гм..сомнительное удовольствие. По молодости пройдёт, в зрелости не забывается.
Ссоры на людях - со стороны выглядят отвратительно. Например при гостях - никто больше и приходить в гости не захочет.
Вобщем - приятного мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если культурно ссориться ? Без бранных слов?
СсылкаПожаловаться
Ирина Овчинникова VВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
А если культурно ссориться ? Без бранных слов?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это здесь с юмором а-ля расписывают, а ругань со стороны от-вра-ти-тель-на и всегда с бранью :))

http://www.youtube.com/watch?v=OfBLB8q46...

http://www.youtube.com/watch?v=M-7nxMzoG...
СсылкаПожаловаться
Изольда ШтольцманВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
это здесь с юмором а-ля расписывают, а ругань со стороны от-вра-ти-тель-на и всегда с бранью :))

http://www.youtube.com/watch?v=OfBLB8q46...

http://www.youtube.com/watch?v=M-7nxMzoG...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И правда, мерзость..(((
СсылкаПожаловаться
Ирина Овчинникова V
Вобщем - приятного мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я имела в виду когда идет ссора один на один без посторонних глаз, а когда на людях, а если еще и при детях - это уже дибилизмом можно назвать
СсылкаПожаловаться
Наталья Иванова
Я, например, вообще не могу заниматься сексом после ссор. Даже не ссор, а размолвок. Мы как-то не ссоримся (блин! точно не ссоримся. Может мы ненормальные?) Но если повздорили, расходимся в разные комнаты на часок, потом садимся вместе и разговариваем - что и как, и как исправить. Миримся. Но секса после этого -ни-ни! Нет такого ритуала - закрепить примирение сексом. И происходит это именно из-за того, я думаю, что на каждом углу все вопят, как прекрасен секс после ругачки. У нас просто не так. И слава Богу!
СсылкаПожаловаться
Анонимно
А кто из вас бухгалтер?
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Анонимно
Анонимно
А кто из вас бухгалтер?
СсылкаПожаловаться
это про квартал?
СсылкаПожаловаться
Ирина Овчинникова V
"Семейные ссоры - штатный ремонт ветшающей семейной любви."
СсылкаПожаловаться
пиво холодноеВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
"Семейные ссоры - штатный ремонт ветшающей семейной любви."
СсылкаПожаловаться
и там па-а -агиб!
ну уж Вы совсем...)))))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна К.
И у нее тоже?? Про рисунки то в твоих мыслях понятно)
СсылкаПожаловаться
Лена***
Андрей, у Вас просто богатое воображение. Как можно за 4 дня отвыкнуть от человека с которым прожил несколько лет? Просто это ваша сексуальная фантазия (на счет чужого человека), которую Вы воплощаете в жизнь. Если вас двоих это устраивает и в конце концов вызывает положительные эмоции, то это хорошо.
СсылкаПожаловаться
Прелесть
У нас нет чётких рамок- ссоры возникают спонтанно. И, между прочим, без оскорблений и бранных слов!! Умудряемся! Не сложно! ))))) Только мы молчим и не разговариваем поменьше, чем у вас, Андрей- нас хватает дня на 2 максимум. А потом такоооое....Супер!!!!Я- за! (только не надо, клнечно ссоры провоцировать специально, это глупо)
СсылкаПожаловаться
Прелесть
Я не представляю себе мысленно другого человека, я по своему любимому успеваю соскучиться за это время! )))))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Прелесть
Прелесть
Я не представляю себе мысленно другого человека, я по своему любимому успеваю соскучиться за это время! )))))
СсылкаПожаловаться
никто не предстваляет другого человека, просто этот же становится немного чужим
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru