Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 июля 17:31, Главная форумов

Последнее свидание-это всегда больно?

Здравствуйте. Не верится в то что происходит. Мы встречаемся почти год. Еще "на берегу" мы договорились что между нами только кекс(он не женат, а я не замужем). Мне 32, ему 28. Так вот, довольно быстро я стала замечать что мы стали ближе друг к другу. Ежедневные переписки, попытки заботиться друг о друге. Короче, я поняла, что влюбилась. Я разведена давно и в планах никаких отношений не держала. Еще весной мы договорились что в конце лета расстанемся навсегда. Этот конец приближается и я боюсь. Конечно же я не хочу расставаний, но понимаю, что не подхожу ему. Он никогда мне надежду не давал, всегда был предельно честен. День расставания определен и он хочет чтобы нам запомнился(романтик и т.п.). А я боюсь, что просто разревусь. Как быть? Может мне не приходить? Знаю, что мне будет очень больно, уже больно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
74
Julia
Не поняла зачем расставаться если все так феерично?)))
СсылкаПожаловаться
Julia
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Феерично только с одной стороны
СсылкаПожаловаться
Julia
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
И я не поняла
СсылкаПожаловаться
Aлекс *

Нет не приходить... пусть он запомнит вас веселой
СсылкаПожаловаться
Не пойти на последнее свидание и все!
СсылкаПожаловаться
Не пойти на последнее свидание и все!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Золотые слова.. Пусть будет недосказанность)))
СсылкаПожаловаться
Julia
Золотые слова.. Пусть будет недосказанность)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
да... как в фильмах)
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
достойно расстаньтесь как по плану!
СсылкаПожаловаться
Уходите от него по английски, т.е. не прощаясь. Пусть этот первый шаг будет с Вашей стороны.Уверена на все 100%, что это его очень заденет и возможно продолжение последует. А если нет, то Вы сами на то были согласны.
СсылкаПожаловаться
Уходите от него по английски, т.е. не прощаясь. Пусть этот первый шаг будет с Вашей стороны.Уверена на все 100%, что это его очень заденет и возможно продолжение последует. А если нет, то Вы сами на то были согласны.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Правильно!
Пусть сам со своим "романтик" остается...
СсылкаПожаловаться
In Style
Не ходи. Реветь-себя и своё достоинство унижать.
СсылкаПожаловаться
In Style
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
она не прийдет..А,он был готов сделать предложение.."Чтоб вместе и навсегда"..А,подумает..ну все не пришла..выбросит телефон и уедет на край земли..
СсылкаПожаловаться
Максим
она не прийдет..А,он был готов сделать предложение.."Чтоб вместе и навсегда"..А,подумает..ну все не пришла..выбросит телефон и уедет на край земли..
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Токмо вряд ли она ему так нужна. Хотел бы-уже предложил.
СсылкаПожаловаться
In Style
Токмо вряд ли она ему так нужна. Хотел бы-уже предложил.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
сие от лукавого
СсылкаПожаловаться
Максим
сие от лукавого
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
Сие не для чистой души
СсылкаПожаловаться
Максим
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Перечитал пост автора... возможно ты и прав... хочет красиво и неожиданно -- руку и сердце предложить - а она непришла:(
...

"Нет повести печальнее на свете...
Чем повесть о ждущем женихе в карете... ":(
СсылкаПожаловаться
In Style
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Извените, случайно пожаловался :(
СсылкаПожаловаться
Aлекс *
Извените, случайно пожаловался :(
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
вредитель..кодиш тут как тень,кнопочки жмешь
СсылкаПожаловаться
Максим
вредитель..кодиш тут как тень,кнопочки жмешь
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
испр. шкодишь
СсылкаПожаловаться
Это я
Лучше не приходить, но обьяснить честно. Что вам больно расставаться, поэтому лучше расстаться без сентиментов лишних. Чтоб человек не подумал, что вы им пренебрегаете
СсылкаПожаловаться
Аноним
Да уж
СсылкаПожаловаться
Аноним
Да уж
СсылкаПожаловаться
Нажмайте на ответ под комментарием, на который отвечаете, иначе тот, кому вы ответили, не узнает об этом.
СсылкаПожаловаться
Аноним
О моих чувствах он знает. И ответил тем, что очень уважает и ценит меня. А расставаться хотел и хочет он, так как планирует построить семью и не хочет паралелить. Да и я понимаю что не смогу и не захочу быть на скамейке запасных. Нам всегда очень комфортно и хорошо друг с другом. Более чем...
СсылкаПожаловаться
Аноним
О моих чувствах он знает. И ответил тем, что очень уважает и ценит меня. А расставаться хотел и хочет он, так как планирует построить семью и не хочет паралелить. Да и я понимаю что не смогу и не захочу быть на скамейке запасных. Нам всегда очень комфортно и хорошо друг с другом. Более чем...
СсылкаПожаловаться
То есть, имея с вами секс, он встречается с другой, и сделал ей предложение? Тогда расставайтесь прямо сейчас. Не ждите до конца лета.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru