Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Последствия акне

Здравствуйте. После вспышки акне на лице остались некрасивые пятна. Что с ними можно сделать не прибегая к дорогостоящим салонным процедурам?
Киселева Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
47
12
Вика
я избавилась ,применяя систему Скиндалженс.Очень хорошо убирает эти пятна,разглаживает от неровностей после акне,выравнивает цвет кожи.у меня была очень проблемная кожа,избавилась за 4 месяца.стоит эта система 4500,хватает на год.(полностью комплекс-мягкое очищение,маска-основной компонент,и увлажнение).Чисто натуральный продукт,в составе травы и аминокислоты.Так что не затягивай с этим,потом трудно будет избавиться,пиши-вышлю систему.
СсылкаПожаловаться
Вика
я избавилась ,применяя систему Скиндалженс.Очень хорошо убирает эти пятна,разглаживает от неровностей после акне,выравнивает цвет кожи.у меня была очень проблемная кожа,избавилась за 4 месяца.стоит эта система 4500,хватает на год.(полностью комплекс-мягкое очищение,маска-основной компонент,и увлажнение).Чисто натуральный продукт,в составе травы и аминокислоты.Так что не затягивай с этим,потом трудно будет избавиться,пиши-вышлю систему.
victoria_mom@mail.ru-моя почта
СсылкаПожаловаться
cherry morello
последствия акне в косметических салонах убираются пилингами. но это дорого и заодно можно испортить кожу еще больше. если у вас больше нет высыпаний, то берете фрукт, лучше киви, клубнику, бруснику, раздавливаете небольшое количество и наносите на пораженные участки лица эту кашу не более 10 минут, потом смываете. результат не быстрый, но выполняя раз в неделю-две регулярно, уберете эти пятна. у меня тоже угри, высыпаний нет уже месяц, подожду еще и тоже буду фруктами пятна выводить, если надо будет. у меня гель лечебный скинорен, потихоньку эти пятна осветляет. удачи и терпения!!!
СсылкаПожаловаться
Катя Синько
moya problema tako*-akne na luzi.probyvala bezli4 riznux pruparativ,a ni yakogo rezyltatu.poradte yakuys efektuvniwuy metod.pliz..
СсылкаПожаловаться
Lena3 IvanovaВ ответ на Катя Синько
Катя Синько
moya problema tako*-akne na luzi.probyvala bezli4 riznux pruparativ,a ni yakogo rezyltatu.poradte yakuys efektuvniwuy metod.pliz..
СсылкаПожаловаться
Могу порекомендовать хорошие таблетки от прыщей - Роаккутан называются. Принимала около 2 месяцев, прыщи полностью исчезли за это время. Очень рекомендую. Заказать можно через интернет здесь - http://net-akne.net/index.php?wid=23
СсылкаПожаловаться
Мария Спиридонова
Рекомендую для борьбы с последствиями акне проверенным способом использовать пилинги в системе. Пилинги от компании Фаберлик - помогает буть уверена на себе испытала. Тоже когдато-то посоветовала подруга. Если хочешь избавиться от них безболезненно, то обращайся смогу подобрать систему.
СсылкаПожаловаться
iw_nicknamedg
та же проблема ((
СсылкаПожаловаться
Юлек
Отличное средство. Бодяга. В аптеке продается. Убирает застойные пятна. Я пользовалась бодягой форте в виде геля. Наносится на 20 минут и смывается затем. Очень помогло
СсылкаПожаловаться
Ангелина Чурсина
Ни в коем случае не используйте бодягу, во-первых могут быть осложнения в виде аллергии, а во-вторых, можете заработать себе купероз(это когда мелкие вены из-под кожи начинают проглядывать). Я понимаю, что не хочется тратить деньги на салонные процедуры, но кроме них вам ничего не поможет, проверено на себе. Не знаю где вы живете, но у нас в Липецке в косметическом салоне есть лазер Паломар, за одну-две процедуры вы уберете все последствия акне, если у вас их не очень много одна процедура обойдется примерно в 1000-1500. Причем нет никаких побочных эффектов, кожа после процедура немножечко красненькая, а на следующий день уже можно пользоваться тональником. Химический пилинг не стоит делать, он не поможет....
СсылкаПожаловаться
Алтынай
голливудская маска? что за маска? расскажите теперь,как и из чего состоит? заранее благодарны!
СсылкаПожаловаться
Алтынай
у меня рубцы после прыщей,не большие правда,но вид портят. кожа как апельсиновая корка.подскажите, что делать.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СкворцоваВ ответ на Алтынай
Алтынай
у меня рубцы после прыщей,не большие правда,но вид портят. кожа как апельсиновая корка.подскажите, что делать.
СсылкаПожаловаться
Привет! У меня была точно такая же проблема. Год назад я обратилась в клинику Линлайн, мне врач посоветовала процедуру лазерного пилинга. Начали с подготовки: делали пару раз легкий химический пилинг, потом сделали лазерный пилинг. Пришлось, конечно, взять небольшой отпуск , т.к. процедура эта очень серьезная и период востановления занимает около недели. результата стал заметен когда кожа восстановилась. Она стала более ровной и апельсиновая корочка на моем лице изчезла. Очень важно найти профессионала, в клинике Линлайн работают только такие врачи! Большое им спасибо за мое красивое лицо!)
СсылкаПожаловаться
Татьяна Криштопа
По-поводу бодяги, если у Вас на лице есть воспалительные элементы, лучше пока её отставить, а то может разнести еще больше.
А так это действительно хорошее дело. И еще, у кого сосуды очень близко расположены к поверхности коже (извините если как-то не правильно высказалась), то её не рекомендуют, а то могут появится сосудистые звездочки.
А еще хочу сказать, по-поводу белой глины, хорошая вещь отлично отсорбирует лишний жир с кожи (есть в аптеках)
СсылкаПожаловаться
Светлана Иванова
я бы посоветовала купить лечебную косметику, которая продается либо в аптеке, либо в клиниках профессиональную и сходить к дерматологу на консультацию
СсылкаПожаловаться
mara fisher
Наверняка у Вас есть какие-то проблемы с эндокринной или гормональной системой. Ведь акне - это только результат. Впрочем, существует много средств, как бороться с внешними проявлениями акне. Из косметических средств я бы Вам порекомендовала косметику Клиник ( у них есть специальны тоники для проблемной кожи) и косметику Виши. Кроме того, организуйте свое питание, уберите все сладкое и жирное.
СсылкаПожаловаться
Гиляна кюкеева
Только не надо говорить, что виши помогает.деньги на ветер.идите к эндокринологу или ваще походите по врачам особенно гастроэтеролог.фаберлик помогает, только ждать долго.нужно 2-3 курса чтобы разгладить кожу от ямочек и следов. врачебная косметология тоже фигня.или мне с косметологом не повезло.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Волкова
У меня очень много сало угрей, да такие большие, а после остаются пятна и кожа не гладкая после этого. Пробовала виши не помогло, зинерит тоже, немного помогла косметика обычная с кислотой .упс забыла какой. даже не знаю что еще попробовать
СсылкаПожаловаться
Александра Чурсанова
У меня после 18 как полезли вские гадости на лицо... я и дерматологов всех обошла, и на клиники кучу бабок выкинула, на анализы там всякие, чистки и т.д. т.п. В итоге попалп к одной нормальной, у которой сейчас и осталась. Итак, ее советы: 1. сдать анализы на гормоны, дисбактериоз (я все это до того сдавала, все в норме. про клеща подкожного - она сказала, смысла не имеет, т.к. он у всех, у кого угри) 2. следить за питанием (не факт, что у тебя именно от сладкого или жирного прыщи, у кого-то на кофе реакция сильная, тут надо наблюдать за собой) 3. постоянно мазаться лекарственными препаратами, смотреть опять же на рекцию (метрогил, далацин, скинорен, куриозин и тд, выбираешь себе парочку и пользуешься ими, чередуя через недельку-другую, тк кожы привыкает) 4. раз в неделю очищающую маску из глины или грази как альма-матер! (я делаю глина+раствор антисептический на водной основе, вроде гидрохлорида+1 табл трихопола без оболочки, супер!!) 5. раз в сезон, кроме лета, пить 1 месяц аевит, по 1 табл в день 6. при обострении высыпаний пить 3 дня трихопол. и, наконец, последнее - я хожу регулярно на химический пилинг, он и прыщи подлечивает, но главное - рубцы убирает. да, я неделю в месяц хожу облупленная, но ничего страшного, иначе так и буду комлесовать всю жизнь.
Не переживай, главное - спокойно экспериментировать и не запускать. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Александра Чурсанова
ах да, забыла сказать про влажнение, это важно.. или раз в неделю маску увлажняющую делаешь, или каждый день после лекарства через 15 мин наносишь.
СсылкаПожаловаться
Наталья Бурыхина
попробуйте бодягу. должна помочь.
СсылкаПожаловаться
Алексей Доронин
Я пользовался Инноскином - мне помог. До него много всякого перепробовать уже успел, если и были эффекты от них то мало-заметные.
СсылкаПожаловаться
Алиса Сафронова
Инноскин, очень хорошее средство для лечения постакне. Всем советую
СсылкаПожаловаться
Елена ЮрьевнаВ ответ на Алиса Сафронова
Алиса Сафронова
Инноскин, очень хорошее средство для лечения постакне. Всем советую
СсылкаПожаловаться
+1 за Инноскин. Средство от постакне и правда хорошее. Оочень понравился во всех средствах состав(только натуральные компоненты) и то что ими можно пользоваться ежедневно не опасаясь побочных эффектов.
СсылкаПожаловаться
Ольга Степанова
Я то же за Инноскин, отличная органическая система очищения и восстановления кожи. регулирует жирность, очищает поры, убирает прыщи и при этом нет ни сухости кожи, ни раздражения.
СсылкаПожаловаться
Марина Антонова
Что бы не было прыщей, надо ухаживать за кожей лица и держать в чистоте. Из косметики я бы то же посоветовала Инноскин - органический комплекс. Применять можно каждый день, без отрицательных последствий. Очищает кожу замечательно - 2-3 недели и следа от прыщиков не останется.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru