Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 марта 2011, Главная форумов

посоветуйте

Скоро с 1 апреля ухожу с работы, где проработала более 10 лет.Хочеться создать свое ЧП, но незнаю с чего начать. Родственники только пожимают плечами, кроме слов "когда разбогатеешь, подумаем" ,больше не остаеться как махнуть на них рукой. Сама преподавала в художке. Можно ли построить бизнес на творчестве.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
4
сейчас очень хэнд-мэйд модный, главное освоить какую-то технику, главное выбрать направление, очень модный батик в современном его понимании, или роспись по стеклу, или можно салон с художественными принадлежностями открыть, всякие необычные штучки возить, в общем мне кажется для художников вообще не проблема, ну или самое простое предлагать услуги художественного оформления для рекламных всяких фирм или частных лиц
СсылкаПожаловаться
Гаухар
Спасибо за совет. Вот рассматриваю несколько вариантов,
СсылкаПожаловаться
Марина Заева
нечего сказать
СсылкаПожаловаться
Девочки всем приветик.
Я не знала куда написать, поэтому напишу сюда.
По вашей просьбе я всё-таки прошла вчера вот ЭТОТ Ваш тест, под названием Узнай имя будущего мужа или жены и тоже была шокирована. Шокирована тем, что мне он тоже, как и вам, выдал имя моего мужчины.
А я с ним уже 3 года как в гражданском браке живу и через пол года мы собираемся играть свадьбу.

Но самое главное то, что этот тест проходила моя подруга и у неё тоже имя совпало с именем её любимого.
Подскажите пожалуйста, может быть кто-то из вас знает, как этот тест работает? Каким образом он предсказывает имя?
Если что-то знаете по этому поводу, то ответьте мне пожалуйста. Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
Жду ответа.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru