Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте небанальный любовный роман

Желательно, со счастливым концом, но если очень хорошая книга, можно и с любым. Бульварные романы не перевариваю, хочется чего-то с небанальным сюжетом, но, непременно, про любовь. Заранее спасибо!
Жанна Кряжина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Kelsy KellВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Про происшествия во время из этой книги мне сложно было читать про такие события как: похороны бабушки Кати Татариновой, когда поезд разбомбили с главным героем, кода похоронка пришла (Катя тогда работала в госпитале). Да и то, что главный герой постоянно искал правды про "второго капитана" (Отца Кати)- тоже тяжело читать. "Палочки должны быть перпендикулярны"- это фраза из этой книги?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чё-то я криво написала. В общем, когда бабушку Кати хоронили, а "Сова" Кате сказал, что зачем в саванне хоронить (гроба не было), это же кусок материи, который в хозяйстве пригодится, то это жесть.
N
Ремарк тени в раю
Лабенская Анна
или Каст Филис Кристина
Татьяна Михеева
Жоржи Амаду " Тереза Батиста, уставшая воевать",
Екатерина Алдошина
Раневскую люблю...но сегодня смотреть не буду...едва не сдохла от вчерашних переживаний...только приятные эмоциии...а секуса там нема? ВМ...не взорви мой комп!!!
Kelsy Kell
"Поющие в терновнике" про Мэгги. Если Вам понравится буду рада!
ОксанаВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
"Поющие в терновнике" про Мэгги. Если Вам понравится буду рада!
СсылкаПожаловаться
Эта книга вообще бесподобна!
Пыхарь
Анна Гавальда "Партия игры в петанк"
Оксана
Соня Мармен"Долина слез","Сезон Воронов","Ветер разлуки"и "Река надежды".Они все связаны между собой.Это бесподобные книги.Невозможно оторваться.С бульварными романчиками не имеют ничего общего,я их терпеть не могу.Еще можно Флобера"Мадам Бовари",Э.Золя"Нана",все книги Мари-Бернадетт Дюпюи из серии "Сиротка".А если хотите совсем любовный роман,прочтите Г.Лоуренса "Любовник леди Чатерли."Можно Мопасана "Сильна как смерть".А еще есть биографическая книга Девида Вейса"Нагим пришел я".
Irina Katsigina
Мне Маркеса роман очень понравился (за этот роман он получил Нобелевскую премию) но название не помню. Очень понравился! И еще книги французского писателя Марка Леви очень понравились (они очень необычные, психологические). Последний прочитала "Следующий оаз
Irina KatsiginaВ ответ на Irina Katsigina
Irina Katsigina
Мне Маркеса роман очень понравился (за этот роман он получил Нобелевскую премию) но название не помню. Очень понравился! И еще книги французского писателя Марка Леви очень понравились (они очень необычные, психологические). Последний прочитала "Следующий оаз
СсылкаПожаловаться
Роман Марка Леви "Следующий раз"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем