Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поссорились с мужем

Я на 7 месяце беременности. Выбрала мебель для детской, но муж сказал, что это слишком дорого и он не потянет. Показала эскиз детской родителям, им очень понравилось и сказали, что у ребёнка должно быть все самое лучшее. Они оплатила мебель, пока муж был в командировке, нам все привезли и собрали. Получилось все очень красиво.
Муж приехал и закатил скандал, что не надо было говорить родителям, что он не хочет, что бы они думали, что он не может обеспечить семью, что это глупые траты. Обиделся, ушёл!
Что я такого сделала? Вот я в этом ничего страшного не вижу!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
МакитраВ ответ на Аноним
Аноним
Нашлось. Только вот знаете, любовь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так любоффф и посадить не позволит....Иначе какая ж это любовь
Рэйн КаслроудВ ответ на Аноним
Аноним
Не волнуйтесь. У меня хватает связей посадить
СсылкаПожаловаться
История переписки4

посадить отца собственного ребёнка? Шикаррно! А потом дитятке говорить, что папа улетел в космос но обещал вернуться?
АнонимВ ответ на Рэйн Каслроуд
Рэйн Каслроуд

посадить отца собственного ребёнка? Шикаррно! А потом дитятке говорить, что папа улетел в космос но обещал вернуться?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если меня ударит муж, то у ребёнка больше не будет отца
Рэйн КаслроудВ ответ на Аноним
Аноним
Если меня ударит муж, то у ребёнка больше не будет отца
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не думаю, что ударит. Но не потому что боится каких-то там ваших связей.
МакитраВ ответ на Аноним
Аноним
Если меня ударит муж, то у ребёнка больше не будет отца
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ребенок тут причем, вы унижает своего мужчину, а расплачиваться ребенок должен?! Вы видимо молоды очень, отсюда ваш максимализм.
Я там
Ничего обидного тут нет, никто не виноват, что он не в состоянии оплатить, родные бабушка с дедушкой пожаловали внука, не чужие люди.. а то ишь какой обидчивый - сам не могу и другим не даю.
ELENET
Мужчину нужно уважать как главу семьи. Этим поступком вы унизили его, как человека не способного позаботиться о своей семье, это и его дом, и он тоже должен решать какая мебель будет в его доме. Вы же к примеру не покупаете себе трёхэтажный особняк с бассейном, а приобретаете жильё которое можете себе позволить. И это вовсе не нищебродство,просто в самом деле не много людей которые могут себе это позволить.
Самая Меркантильная
мерзкая троллятина
Михаил Симоненко
а теперь представь.муж увидел в автосалоне машину.и купил ее.в кредит.ну че что денег нет.зато машина красивая.
Михаил Симоненко
а теперь представь.муж увидел в автосалоне машину.и купил ее.в кредит.ну че что денег нет.зато машина красивая.
СсылкаПожаловаться
Родители купили не в кредит. А машина у меня есть
Михаил Симоненко
понравиться?особенно твоим родителям
Михаил Симоненко
понравиться?особенно твоим родителям
СсылкаПожаловаться
В кредит - другое дело
Lili Ameli
Два великовозрастных дитятки: одна потакает всем своим хотелкам, не соотнося их с реальностью, другой истерит и хлопает дверью из-за того, что на хотелки жены не всегда есть деньги. Не должны дети детей рожать
Эллочка ТенарВ ответ на Lili Ameli
Lili Ameli
Два великовозрастных дитятки: одна потакает всем своим хотелкам, не соотнося их с реальностью, другой истерит и хлопает дверью из-за того, что на хотелки жены не всегда есть деньги. Не должны дети детей рожать
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь, а что такого, а что такого, хочу красиво, сделайте мне красиво....
Lili AmeliВ ответ на Эллочка Тенар
Эллочка Тенар
Плюсуюсь, а что такого, а что такого, хочу красиво, сделайте мне красиво....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ключевое слово "сделайте мне за ваш счёт красивенько"
bonnic
Автору следует вернуться к родителям обратно под крыло. Не доросла до замужества. Семья уже дала трещину, разумных выводов автор не сделала и делать похоже не собивается.
Катя
Тоже считаю, что не нужно было покупать эту мебель. Купили б ту мебель, которая и вам и вашему мужу нравится. И не было б никаких ссор. А так правда как то не очень хорошо вышло по отношению к Вашему мужу. Сейчас время нелегкое и как тут говорят, что надо типа больше стараться. Может быть он и рад, но нет такой возможности. Все еще впереди и будет возможность купить потом что то получше.
Anna Lukyncheva
Нам померить вас что-ли с мужем?
Соколёнок
Ненормальная реакция мужа. Бабушка с дедушкой подарили внуку подарок, какой захотели. Теперь что подарки внукам по разрешению мужей дарятся?
АнонимВ ответ на Соколёнок
Соколёнок
Ненормальная реакция мужа. Бабушка с дедушкой подарили внуку подарок, какой захотели. Теперь что подарки внукам по разрешению мужей дарятся?
СсылкаПожаловаться
Дорого слишком, говорит.
СоколёнокВ ответ на Аноним
Аноним
Дорого слишком, говорит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это подарок и его цена Вашего мужа касаться не должна. Ваши родители дарят не ему, а своему внуку. Правильно они сделали, если только во время дарения они не стали упрекать Вашего мужа в финансовой несостоятельности
Tina Rusu
Вы не правы.
Рэйн Каслроуд
Жить надо по средстам. То есть на те деньги, которые семья может потратить без того, чтобы залезть в долги и кучи кредитов. А не мечтами "о лучшем". Чтоб было лучшее да по эскизам надо было замуж за принца кембриджского выходить. Но там о любви и уважении ни слова. Так же улыбаются, машут и молча делают что его королева-мама скажет. Да и не факт что ребёночек, вымахав до 18-19 лет это оценит и скажет спасибо а не будет орать дурниной желая очередной айфон, мазератти или выпускной на канарах. Им мелким вообще пофиг в какие штаны гадить и на сколько дорогих и красивых обоях каляки рисовать))
Бет Мидлер
вы дура. это диагноз
Мадам Наталия
Вы в курсе своих семейных финансов. И зачем тогда предлагаете оплатить мужу то, на что у него нет средств?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем