Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посты навевают грусть

Читаю темы здесь,в последнее время каждый день. Сама не заметила,как подсела на них. Но читая обсуждения,очень плохо становится на душе. Очень много грязи,негатива. Люди оправдывают измены,низкие поступки...Почему так происходит? Неужели мало людей с душой и духовными ценностями? Только не пишите,пожалуйста,что я вся такая правильная и занудная,и чтобы я не читала
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
MAKITA-2018
а нечего замуж идти лишь бы было.так и измен никаких не будет.
Александр Петров
таких людей с духовными ценностями много
но тут сам форум выстроен таким образом
кто платит,тот и заказывает музыку
Одинокая Репа
мало.Таких всегда мало. Добро пожаловать в реальность)))
капелька
Оставляйте свои комментарии, разбавляйте грязь позитивом.
Лана Лазурная
Не читайте форум, читайте художественную литературу.
Юлия Та самая
Судить каждый может и в осуждении больше грязи, чем в прощении и принятии. А уж гордыня не менший смертельный грех. наравне с убийством))
Larry StylinsonВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Судить каждый может и в осуждении больше грязи, чем в прощении и принятии. А уж гордыня не менший смертельный грех. наравне с убийством))
СсылкаПожаловаться

тоже так подумала))
Юлия Та самаяВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson

тоже так подумала))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вот этой малодушности "типа я вся такая духовная" на ведических йога семинарах насмотрелась, особенно от молоденьких) Истинная духовность в познании и принятии себя во всех своих аспектах, не может человек знающий и принимающий себя свысока осуждать так скажем "негативное", ибо в природе каждого человека есть темные стороны и приняв их в себе, ты и в людях будешь принимать.
АнонимВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Я вот этой малодушности "типа я вся такая духовная" на ведических йога семинарах насмотрелась, особенно от молоденьких) Истинная духовность в познании и принятии себя во всех своих аспектах, не может человек знающий и принимающий себя свысока осуждать так скажем "негативное", ибо в природе каждого человека есть темные стороны и приняв их в себе, ты и в людях будешь принимать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем тогда в мире существуют законы и заповеди? Ведь все можно перевернуть и оспорить,только бы оправдать себя
Аннета АнаньеваВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем тогда в мире существуют законы и заповеди? Ведь все можно перевернуть и оспорить,только бы оправдать себя
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Существуют что бы человек не оскотинился и соблюдал какие то нормы табу. Но осуждение тоже не есть хорошо так как мы все не идеальны. .и у нас есть плохие черты наклонности и т.д. нет идеального совершенного безгрешного человека на земле
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не надо ничего переворачивать, не надо судить и считать себя лучше всех) ибо может ваши темные стороны проявляются в другом или просто еще не проявились.
Юлия Та самая
Не надо ничего переворачивать, не надо судить и считать себя лучше всех) ибо может ваши темные стороны проявляются в другом или просто еще не проявились.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не... у всех свои недостатки,свои я знаю и над ними работаю
Аноним
не... у всех свои недостатки,свои я знаю и над ними работаю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Слава богу, значит у вас есть интеллект и способность к рефлексии. Думаете всем так повезло?
Larry StylinsonВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Одним словом и не ответишь на ваш вопрос)) почитайте о становлении культуры и государства, законы и заповеди выполняют множество функций, и, кстати, они тоже придуманы "неидеальными" людьми и зачастую служат для оправдания еще более неблаговидных поступков
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо, если человек родился умный в хорошей семье и в достатке. А если в девиантной среде и интеллект ниже среднего?
Юлия Та самая
Хорошо, если человек родился умный в хорошей семье и в достатке. А если в девиантной среде и интеллект ниже среднего?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что тогда?
Аноним
Что тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда у него с вами изначально неравные условия и ваше высокомерие о его бездуховности, более чем не уместно, так сказать вам просто повезло (ну или карма какая)))
Василиса
просто Жизнь и Реальность сильно отличается от ваших Фантазий))) вот вам и грустно от этого))
МиражВ ответ на Василиса
Василиса
просто Жизнь и Реальность сильно отличается от ваших Фантазий))) вот вам и грустно от этого))
СсылкаПожаловаться
Я иногда тоже удивляюсь какая беспросветная реальность у людей, как в фильмах ужасов ...
ВасилисаВ ответ на Мираж
Мираж
Я иногда тоже удивляюсь какая беспросветная реальность у людей, как в фильмах ужасов ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормальная реальность, просто у некоторых фантазии бывают совершенно нежизнеспособные)))
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Нормальная реальность, просто у некоторых фантазии бывают совершенно нежизнеспособные)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Например про то,что дети после развода не бывают бывшими. Это моя фантазия,или все-таки так не должно быть?
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Например про то,что дети после развода не бывают бывшими. Это моя фантазия,или все-таки так не должно быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для кого как! Выбирать нужно мужчину тщательнее! Все разные и женщины и мужчины, у всех разные характеры.
Nickеа́В ответ на Василиса
Василиса
Для кого как! Выбирать нужно мужчину тщательнее! Все разные и женщины и мужчины, у всех разные характеры.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Выбирать нужно мужчину тщательнее!

А меня сегодня весь день камнями забрасывают за то, что я сказала, что не надо рожать от .удаков :(
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Выбирать нужно мужчину тщательнее!

А меня сегодня весь день камнями забрасывают за то, что я сказала, что не надо рожать от .удаков :(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не надо! только пока в мужчинах разбираться начнешь,уже 30 как минимум. А замуж выходят намного раньше,не имея опыта
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
не надо! только пока в мужчинах разбираться начнешь,уже 30 как минимум. А замуж выходят намного раньше,не имея опыта
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ситуация немного другая была - когда сразу понятно, что он проблемный.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем