Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Потребность в мужчине, есть ли она?

Развелась с мужем два года назад, у меня двое детей от разных браков. Первое время после развода мне было тяжеловато ничего не скажешь. Но со временем я стала не плохо зарабатывать  и заработок с каждым годом все увеличивается. Мне на все хватает, на детей, на их обучение и курсы, на себя, на отдых , машину поменяла. Короче говоря я стала лучше жить, чем с бывшими мужьями, причем порядком. У меня есть мужчина с которым я периодически встречаюсь, но не чаще, чем раз в неделю, а то и реже. Словила себя на мысли, что серьезных отношений я категорически не хочу и не рассматриваю не одного мужчину в качестве потенциального мужа. Нужен ли мужчина вообще, если ты в состоянии сама решать все проблемы? В любовь я уже давно не верю, хотя возможно это из-за неудачных браков. Опять же приходит мысль в голову, что дети вырастут, заведут свои семьи и останешься одна, тоже не хочется, хотя до этого еще далеко, но все же...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Невеста Джокера
Семьи заведут - будут у вас внучата. ))) Одна точно не останетесь
Василиса
Вы самая обычная женщина. Большинство не хотят больше не то, что замуж повторно выходить, а даже жить с мужиком, ибо НЕ выгодно.
Ягодка ЯгаВ ответ на Василиса
Василиса
Вы самая обычная женщина. Большинство не хотят больше не то, что замуж повторно выходить, а даже жить с мужиком, ибо НЕ выгодно.
СсылкаПожаловаться

СоколёнокВ ответ на Василиса
Василиса
СсылкаПожаловаться

Vesper LyndВ ответ на Василиса
Василиса
СсылкаПожаловаться
Все верно!
Виктор ДоценкоВ ответ на Василиса
Василиса
СсылкаПожаловаться
А раньше это называлось л@дь
Елена ЛиВ ответ на Виктор Доценко
Виктор Доценко
А раньше это называлось л@дь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
раньше такого вообще не было = ))))))))
Насик Корасик
В любом случае есть риск остаться одной. Умрёт муж раньше жены своей, и останется вдова одна.
Игорь Федоров
Четверг, традиционный день сильных и независимых РСП на ледях?
ЛенусяВ ответ на Игорь Федоров
Игорь Федоров
СсылкаПожаловаться

Видимо да)
Ягодка ЯгаВ ответ на Игорь Федоров
Игорь Федоров
СсылкаПожаловаться
Рыбный день Золотые рыбки поплыли
ЗанусяВ ответ на Игорь Федоров
Игорь Федоров
СсылкаПожаловаться
Четверг - день злых по плану))))
Игорь Федоров
СсылкаПожаловаться
Не, четверг на форуме - это день озлобленных на весь мир и женский пол дядек. Хотя они сюда каждый день ходят желчь сливать, но в четверг у этих страдальцев почему - то обострение
Ленуся
У меня все тоже самое,только мужчины нет. Не вызывает никто симпатии.
ЛенусяВ ответ на Ленуся
Ленуся
У меня все тоже самое,только мужчины нет. Не вызывает никто симпатии.
СсылкаПожаловаться
Но потребность есть. В гостевом браке)
СветланаВ ответ на Ленуся
Ленуся
Но потребность есть. В гостевом браке)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что такое гостевой брак? это вроде называется встречаться с мужчиной...
Игорь ФедоровВ ответ на Светлана
Светлана
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Называется это задорный промискуитет, но чтоб быть (или не быть?) знатной ледью (или леди?) придуман оборот "гостевой брак".
ЛенусяВ ответ на Игорь Федоров
Игорь Федоров
Называется это задорный промискуитет, но чтоб быть (или не быть?) знатной ледью (или леди?) придуман оборот "гостевой брак".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обычно мужчины выступают инициаторами. Ну а женщине одного мужчины более чем достаточно.Особенно, если она не так молода.
Виктор ДоценкоВ ответ на Ленуся
Ленуся
Обычно мужчины выступают инициаторами. Ну а женщине одного мужчины более чем достаточно.Особенно, если она не так молода.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
одного за раз?)
ЛенусяВ ответ на Виктор Доценко
Виктор Доценко
одного за раз?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Одного на несколько лет. Не судите по себе,мужчины.
СветланаВ ответ на Игорь Федоров
Игорь Федоров
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да всем понятно, что это не брак
ЛенусяВ ответ на Светлана
Светлана
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это вроде вместе,но у каждого своя территория.
Ленуся
Это вроде вместе,но у каждого своя территория.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
то есть у меня был в 18 лет мальчик, с которым я встречалась и вместе проводили отпуска. я была уже в браке?блин, всю жизнь в браке
ЛенусяВ ответ на Светлана
Светлана
то есть у меня был в 18 лет мальчик, с которым я встречалась и вместе проводили отпуска. я была уже в браке?блин, всю жизнь в браке
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Ну я вижу это так: Два взрослых человека,им за 40,дабы не портить бытовухой жизнь, проводят время вместе,столько,сколько сочтут нужным. Если кто то устал и ему нужно побыть одному, а в этом возрасте потребность очень высока, в хроническом слиянии нет нужды находиться.
Ленуся

Ну я вижу это так: Два взрослых человека,им за 40,дабы не портить бытовухой жизнь, проводят время вместе,столько,сколько сочтут нужным. Если кто то устал и ему нужно побыть одному, а в этом возрасте потребность очень высока, в хроническом слиянии нет нужды находиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
всё правильно. это называется я встречаюсь с мужчиной
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем