Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поверить в счастье?

Влюбилась как кошка. Несколько лет знакома с его отцом (он муж моей приятельницы, старше ее на 25 лет). Приехал к нему в гости сын от первого брака. Строитель, больше полугода в командировке за 300 км от нашего города, взбрендило - приехал к отцу, тот устроил вечеринку по поводу дорогого гостя.

Познакомились и завертелось. Уехал обратно, пошло общение. Ежедневное, ежечасное, в итоге позвонил отцу, что хочет переехать сюда, после нового года. Тот сказал - либо сейчас ехать, либо сидеть до марта там где находится. потому что после нового года будет мертвый сезон касаемо работы. Там по работе вопрос решился легко, тут отец уже нашел ему работу, едет...

И вот сейчас проснулся страх, так бывает? Нет я не боХатая невеста. Я обычная девушка, со средним заработком по Спб, снимаю квартиру, расходы по которой он готов взять на себя и я очень хочу что бы он был рядом. Только вот и мне на работе и ему там говорят что так не бывает... отговаривают...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Пускаю на свою территорию практически незнакомого мне человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так вы выше пишете,что папу хорошо знаете,и папа за него отвечает.ну не уживетесь,уедет.вы как снимали,так будете сами снимать.на свои опять,не на его.нормально все
АнонимВ ответ на Захария
Захария
так вы выше пишете,что папу хорошо знаете,и папа за него отвечает.ну не уживетесь,уедет.вы как снимали,так будете сами снимать.на свои опять,не на его.нормально все
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот понимаете, я именно для этого сюда и написала, потому что в офисе меня уже заклевали сомнениями. А тут. Как ни странно, в кои то веки мне пишут именно то, что я хочу услышать.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Вот понимаете, я именно для этого сюда и написала, потому что в офисе меня уже заклевали сомнениями. А тут. Как ни странно, в кои то веки мне пишут именно то, что я хочу услышать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
елки...
МИРИАДА
Ах это волнение, легкий мандраж....романтика))), считаю, надо брать что жизнь предлагает, там разберетесь
АнонимВ ответ на МИРИАДА
МИРИАДА
Ах это волнение, легкий мандраж....романтика))), считаю, надо брать что жизнь предлагает, там разберетесь
СсылкаПожаловаться
Да!))) Спасибо! Пока есть возможность летать - летаю!)
Аноним
Экзальтация на лицо, на фоне дикой влюбленности.
Василиса
А что вы теряете? Ничего.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
А что вы теряете? Ничего.
СсылкаПожаловаться
В принципе да - ничего!
Царица Саванны
Я вас поздравляю с позитивными переменами в личной жизни. А вообще, это нормальная защитная реакция организма на перемены- страх. Вы влюблены, он, видимо, также, а дальше- всё будет зависеть от того, насколько вы хотите быть семьёй!)) И мужчина- молодец, решительный, а не болтун, мутки крутящий годами!)) Не бойтесь, если любите, эти перемены будут приятны)) А потом, даже в случае чего нехорошего, успокойте себя одним- вы на своей территории, со своим же и останетесь. На "людей"- забейте!) Жизнь-то ваша, вот и будьте в ней счастливы!)
АнонимВ ответ на Царица Саванны
Царица Саванны
Я вас поздравляю с позитивными переменами в личной жизни. А вообще, это нормальная защитная реакция организма на перемены- страх. Вы влюблены, он, видимо, также, а дальше- всё будет зависеть от того, насколько вы хотите быть семьёй!)) И мужчина- молодец, решительный, а не болтун, мутки крутящий годами!)) Не бойтесь, если любите, эти перемены будут приятны)) А потом, даже в случае чего нехорошего, успокойте себя одним- вы на своей территории, со своим же и останетесь. На "людей"- забейте!) Жизнь-то ваша, вот и будьте в ней счастливы!)
СсылкаПожаловаться

ДА, СПАСИБО!!!!
Уля
Прям про меня написали, только я в Москву переехала к нему. Не бойтесь, это просто новые ощущения, страшновато, но все будет хорошо, уверена.
Beladonna@
Ну пробуйте. Не понравится-сбежите
Комментарий удален.Почему?
Милка МилаяВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
Счастье что любит и это взаимно.
Комментарий удален.Почему?
Милка МилаяВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А что разве нет?
мария Аккуратова
не слушайте никого
живите, наслаждайтесь общением
в этой жизни все бывает
тем более, что вы теряете, сами то на съеме живете
Алена
Вы то тут причем??? Да он просто приехал в гости. понял, что тут лучше платят, еще бабенка подвернулась и вот решил приехать.Меня поражает фантазия наших девушек....ну трезво то посмотрите на вещи.Он из за работы едет... вы тут ни при чем. Опять же отец рядом, помощь какая-никакая, раз гулянку в честь приезда организовал.
Милка МилаяВ ответ на Алена
Алена
Вы то тут причем??? Да он просто приехал в гости. понял, что тут лучше платят, еще бабенка подвернулась и вот решил приехать.Меня поражает фантазия наших девушек....ну трезво то посмотрите на вещи.Он из за работы едет... вы тут ни при чем. Опять же отец рядом, помощь какая-никакая, раз гулянку в честь приезда организовал.
СсылкаПожаловаться
Зачем Вы человеку все обламываете?Она ничего не теряет.
НеИгрок
Как-то долго все у Вас...
Однажды с друзьями в ресторане сидели. Я официанточку красивую приметил. Подошел, разговорились, то-се... На следующий день позвал ее вместе жить... Так и прожили 6 лет.
"Вы привлекательны! Я чертовски привлекателен! Так чего зря время терять?" (с)
Наталья Левченко
Меньше рассказывайте. Счастье любит тишину. Удачи вам)))
scorpius
Шлите всех лесом! Кто не рискует, тот не пьет шампанского
Комментарий удален.Почему?
scorpiusВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не верит в свое счастье
Только вот и мне на работе и ему там говорят что так не бывает... отговаривают...
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем