Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 апреля 15:53, Главная форумов

Поздняя любовь (или о том как бабу "накрыло")

Жила я себе 5 лет в браке, все тихо мирно, даже скучно.1,5 года назад устроилась на новую работу, все ново и интересно. Новый коллектив, новые знакомства. И среди всего этого ярко нового ОН. Сначала я не знала как к нему обращаться "ты" или "вы". Коллега решил это - в моем присутствие назвав ЕГО по  имени отчеству. Я не испытывала к нему сразу каких то чувств, только немного робела внутренне. Но что то во мне нарастало как снежный ком. Непреодолимое притяжение. Мне нравились его провожающие взгляды. Но среди прочих, ЕГО взгляд был важен: посмотрел - не посмотрел. Слыша ЕГО голос в коридоре, мне обязательно надо было куда то пойти, что то отнести. Мне стоит просто пройти рядом и всё - я довольна и счастлива жизнью. Я с НИМ почти не общаюсь, но каждый раз после коротких фраз - я летаю. Я иду на работу с мыслью увидеть , только лишь увидеть, ЕГО. У меня налаженная жизнь, все более менее стабильно, но меня "накрыло". ЕГО образ не дает мне покоя. Знаю, что это пройдет. И вот это мучительное "а чего я хочу?" Помогите понять.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
363
Мария
Ничего вы не хотите, вы просто счастливы)))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Ничего вы не хотите, вы просто счастливы)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Я тоже так думаю, но чего все свербит
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я тоже так думаю, но чего все свербит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...сексологи утверждают, что изначально мы влюбляемся в источаемый партнёром аромат, вот почему мы одних людей "на дух не переносим", даже не видя их, а перед другими у нас коленки трясутся, робеем и.т.д., всё это неосознанно, помимо воли....возможно и у вас такое...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на змеелов
змеелов
...сексологи утверждают, что изначально мы влюбляемся в источаемый партнёром аромат, вот почему мы одних людей "на дух не переносим", даже не видя их, а перед другими у нас коленки трясутся, робеем и.т.д., всё это неосознанно, помимо воли....возможно и у вас такое...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да да именно такое, может он чем то брызгается, девок приманивает
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как-то тут писала уже, подарили мне еще в девичестве духи с феромонами, так мужик пристроился в метро в час-пик сзади, еле убежала на остановке)))) Вот ваш чел не этой ли хренью пользуется?
СсылкаПожаловаться
Как-то тут писала уже, подарили мне еще в девичестве духи с феромонами, так мужик пристроился в метро в час-пик сзади, еле убежала на остановке)))) Вот ваш чел не этой ли хренью пользуется?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5

наверно, наверно
СсылкаПожаловаться
Аноним

наверно, наверно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что вполне классная мотивация на работу ходить) Не как на каторгу идешь а с радостью.
СсылкаПожаловаться
Наталья Новикова
А что вполне классная мотивация на работу ходить) Не как на каторгу идешь а с радостью.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
и потом сидишь и не работаешь ....)))))))
СсылкаПожаловаться
Елена
и потом сидишь и не работаешь ....)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А потом быстренько всю волю в кулак и пахать))) Но ведь так все равно лучше, чем в каком нибудь унылом коллективе, а если еще и женский гадюшник вообще на работу ходить не интересно)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Зря убежала. Лишила себя удовольствия.
СсылкаПожаловаться
Третьим будешь?
Зря убежала. Лишила себя удовольствия.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Да молодая, глупая была)))
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
похоже ты не любишь мужа и что готова изменять с кем угодно
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на джульетта
джульетта
похоже ты не любишь мужа и что готова изменять с кем угодно
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки5
да, у меня не было таких чувств к мужу и нет, но я не собираюсь ему изменять, тем более "с кем угодно"
СсылкаПожаловаться
змеелов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...сексологи утверждают, что изначально мы влюбляемся в источаемый партнёром аромат,
Да ладно.. некоторые по инету изначально умудряются влюбиться без всяких ароматов
СсылкаПожаловаться
Tatyana Ne Larina
...сексологи утверждают, что изначально мы влюбляемся в источаемый партнёром аромат,
Да ладно.. некоторые по инету изначально умудряются влюбиться без всяких ароматов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну. я думаю, Вы правы, но за отношение к женщине тогда.
СсылкаПожаловаться
Tatyana Ne Larina
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...влюбиться по инету можно, но без страсти и дрожи в коленках - почувствуйте разницу...
СсылкаПожаловаться
змеелов
...влюбиться по инету можно, но без страсти и дрожи в коленках - почувствуйте разницу...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Смешно, если мужчина влюбляется со страстью до дрожи в коленках. Обычно это бывает жалкое зрелище :)
СсылкаПожаловаться
Tatyana Ne Larina
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда это весенний гон.
СсылкаПожаловаться
Третьим будешь?
Тогда это весенний гон.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Скорее живое воображение :)
СсылкаПожаловаться
*Zаслуженная*