Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поздравили с НГ! Просто шок

Вчера прислали через соцсеть такой текст
*******, доброй ночи! Мы с Вами заочно знакомы, хотя никогда не встречались. Дело в том, что у меня некоторое время назад были личные отношения с Вашей мамой. Потом они прекратились по моей инициативе. Очевидно, ее это сильно огорчило, поэтому она заблокировала меня социальных сетях, и перестала пользоваться известным мне номером телефона. Связаться с ней не удалось. А мне очень нужно донести до нее некоторую информацию медицинского характера. Ну, Вы девушка уже взрослая, думаю, понимаете, что подразумевается под "личными отношениями", и какие последствия медицинского характера тут могут быть. Словом, пусть она или свяжется со мной, или... хотя бы сдаст анализы на зппп. Это очень, ОЧЕНЬ серьезно!"

Что мне делать? Говорить с мамой об этом, или не надо, а если говорить, то как? Я просто не представляю себе! А вдруг это правда? С папой у них давно уже брак для видимости, вполне мог быть кто-то на стороне
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Ирина Барон
Думаете написал настоящий Био-папа? Нет ничего проще в наше время: Ваш волос в один пакет, папин в другой. Встретьтесь с этим типом и сами выдерните у него пару волосинок и в пакет, для экспертизы ДНК.
А может это злая шутка ваших недругов? Захотели испортить вам Новый год.
Frame_1a
Не верь! Твоя мама святая, она ни с кем кроме папы, да и то много лет назад
Наиль. Галимов.
Даже и думайте об этом, это простое хулиганство. За такое рожу бьют.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем